Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
36 голос
Кинопоиск
4.464/10
3774 голос

Кадеты

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 03:28:00

* В основе сюжета — история троих современных мальчишек, поступающих в кадетский корпус воздушно-десантного профиля. Много различных приключений придется пережить им. Советский фильм о борьбе с бандеровцами "На рассвете" вышел в 1961 году. Этот очень правдивый и важный для нашего общества фильм является также и самым ярким примером нашей культуры, призывающей детей и молодежь учиться в школе, отзываться на призыв Родины не только личным самоотверженным, но и творческим трудом. Наше телевидение на протяжении двадцати лет радует наше и российское граждан канал "2x2". Телевизионный канал "Движение" рассказывает о музыкальной жизни страны и демонстрируется в России и некоторых странах ближнего зарубежья. "Дождь" - это еще один музыкальный канал, транслирующий программы музыкальных направлений: от классики до рока. Телеканал "Россия 1" рассказывает зрителям, что происходит в стране. На протяжении долгих лет "Россия - 1" -главный канал Российской Федерации, рассказывающий россиянам о событиях в мире, о прошлом и настоящем. Это телеканал, который несет в себе дух преемственности поколений. При всем многообразии возможностей использования медиа технологии в информационной и образовательной деятельности школы, медиатеки, необходимо помнить, что медиа в школе рассматриваются лишь как один из инструментов обучения.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Артимович

В главных ролях
Аристарх ВенесАлександр ГоловинИгорь ЛагутинЮрий БеляевМихаил Багдасаров
24.05.2019, 10:49

Аффтар, убей сибя ап стену! Он ничего не забыл добавить? И потом ещё добавил: Люди, я в шоке, почему никто не написал, что фильм Г?.. А в чем смысл жизни? Смысл жизни в том, чтоб найти человека, которого любишь. Или одного единственного. По жизни. Ты живёшь ради этого человека. Потому что без него твоя жизнь не имеет смысла.

5
04.02.2017, 16:50

В этом фильме есть всё, что угодно душе православного человека: и то, как воспитывают детей, и как учат, и даже то, что происходит на самом деле. Фильм очень искренний, даже местами пронзительный. Но, к сожалению, он получился слишком короткий, всего 45 минут. Хотелось бы, конечно, посмотреть этот фильм целиком. Я не говорю о каких-то философских вещах, не пытаюсь никого ни в чём убедить. Просто хочу рассказать о своих впечатлениях от этого фильма.

5
29.08.2015, 06:47

До этого фильма была лишь одна сцена, которая мне понравилась, и то - после просмотра я очень хотел плакать. А после этого фильма я просто счастлив.

4
02.06.2022, 15:46

Кадеты - это кино о жизни обычных учащихся кадетских корпусов, которым приходится несладко в наше неспокойное время. Я смотрела фильм Кадеты, когда мне было 11 лет. Этот фильм не очень глубокий по содержанию, но благодаря интересной фабуле, актеры в нем играют естественно и правдоподобно. Особенно мне понравился кадет в исполнении актера Евгения Сидихина. В фильме Кадеты есть несколько смешных моментов, правда смешные они только для детей. Взрослые их уже не воспринимают.

3
19.08.2015, 04:48

Фильм кадетов по-другому и не назовешь. Он снят по роману Виктора Ляпина Пацаны, который считается автобиографическим. В картине снялись как актеры, так и школьники, и обычные люди различных профессий и возрастов. Режиссёром выступил Сергей Гинзбург. Если честно, то не ожидал, что в этом фильме может сниматься такое количество детей. Все актеры справились с поставленной задачей. Даже есть пара забавных моментов, которые действительно заставляют улыбнуться.

2
25.01.2019, 04:50

Сюжет фильма Кадеты на полном серьезе. Фильм, действительно, стоит посмотреть. Но, все, же, я советую смотреть его вместе с папой. Папа будет смеяться, а мама плакать. У меня в фильме, отец плачет. Мама смеется. А я сижу в кинотеатре с отцом и слушаю, как отец смеется. Фильм Кадет просто классный. Отец смеялся. Как я смеялся с родителями.

1
26.09.2016, 09:49

Если вы, как и я, обожаете этот фильм - вам сюда! Это - шедевр!!! Я люблю такие фильмы, где много юмора (пусть даже иногда и чёрного), где много стрельбы (пусть и показной), где красивые девушки (пусть хотя бы и в виде солдатиков из папье-маше).

1
11.06.2020, 21:16

Если вы не смотрели - то посмотрите, если смотрели, то всё понятно. И ещё: во время просмотра у меня было ощущение, как будто кто-то у меня из под ног выдергивает коврик и это продолжается до середины фильма. То есть, ты вроде смотришь фильм, всё видишь и слышишь, но при этом чувствуешь какое-то давление внизу живота. Я не знаю, как еще объяснить. Ощущение было жуткое - я никогда такого раньше не испытывал.

0
21.09.2022, 07:33

Фильм о кадетах, молодых людях воспитывающихся под опекой военного училища в советское время, в городе Санкт-Петербурге. В фильме показана жизнь, быт, учеба и взаимоотношения кадет. Все актеры играют отлично, особенно понравились герои фильма, они как живые. Очень понравился фильм, есть моменты которые цепляют зрителя, хотя вроде бы и ничего необычного в фильме нет. Особенно понравилась главная роль, сыгранная молодым актером Андреем Чадовым, она была сыграна просто превосходно.

0
03.06.2022, 02:25

Фильм получился в целом хороший, с хорошей постановкой, но вот только актёры какие то слабоваты: Дубляж хороший (в особенности мне понравились голоса Павла Деревянко, и Владимира Яглыча). Заставка фильма очень подходит к данному фильму. Но вот не знаю из за этого ли или же из за другого дубляжа, но актёры озвучания в отдельных моментах плоховато передали интонации персонажей. Актёры в целом играют хорошо, но в некоторых моментах плохо.

0
Добавь свой комментарий!