Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Hana kage

Страна: Япония
Премьера фильма: 8 марта 2008 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в небольшом японском городке, где проживают три подруги — сестра-близнец Гара, тихая и прилежная девушка; ленивая и равнодушная Гуи, у которой, несмотря на лишний вес, прекрасный характер и отличное чувство юмора; и упрямая Сука, которая очень любит все делать по-своему и, несмотря ни на что, идёт к своей цели. Гара, Сука и Гуи работают в одной закусочной — они готовят еду и следят, чтобы еда была вовремя готова. Друзья постоянно попадают в разные истории из-за своего характера, а ссорятся между собой из-а страстного интереса к кулинарии и поиска себя в профессии, главное ведь — найти себя. Мимо закусочной проходит красивая девушка, которая в скором будущем станет его главной любовью. Смогут ли они найти счастье или же продолжают бороться за него, как это всегда было? Фильм получил известность благодаря острому юмору режиссёра и великолепной игре актёров. Одну из главных ролей — роль Суки — исполнила актриса Мэгуми Коикэ.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юто Кавай

В главных ролях
Мираи ЯмамотоРа-вон КимАкира ЭмотоКен ИшигуроТакаси Сасано
Трейлер к фильму Hana kage
10.11.2014, 08:13

В фильме очень много красивых мест, так как снимали на природе, что для нас, жителей города, который находится на возвышенности, очень удобно и приятно смотреть) А ещё мне понравились диалоги героев, все такие душевные. В общем, мне понравилось смотреть этот фильм, и я советую посмотреть кино всем, кому понравится эта картина, потому что в фильме есть и грустные моменты, но они не настолько печальны, как в других фильмах.

7
27.08.2016, 16:00

Hana kage является экранизацией японской манги Kimiko Hyakata, которая повествует о жизни женщины-самурая, и в фильме эта линия показана с максимально возможной реалистичностью. Действие разворачивается в XVI веке, когда Япония только-только начала развиваться, и люди не знали о своем происхождении и о том, что было до них. Но именно тогда появился первый самурай, так называемая белая кость, который хотел стать полноправным господином и жить в свое удовольствие, купаясь в лучах славы.

7
28.06.2017, 11:43

На один раз сойдет. Для тех, кто хочет почувствовать себя человеком, которому разбили сердце. Фильм - это история двух людей, которые встретились в больнице после долгой разлуки, и между которыми нет ничего, кроме воспоминаний. Каждый из них пережил утрату. И для каждого ее причиной была любовь. Они встретились и вместе пошли по жизни. Но в пути их счастье было разбито, каждый пошел своей дорогой. В этом фильме нет интриги и интриги как таковой.

6
22.11.2012, 02:39

Не самый лучший фильм о любви, но самый романтичный! Любовь это как небо голубое, как солнце золотое, как звёзды в небе, как вода в реке. Любовь не может быть другой, Любовь бывает разная такая - Слезливая и чистая земная И может быть, любовь есть в человеке, Который к тебе так крепко-крепко жмется. Когда у меня будет ребенок, я буду лучшим отцом на свете.

5
23.04.2016, 05:42

В главных ролях красивые и молодые актёры, но даже их лица и тела не могут передать всю красоту мира, который они воссоздают своим искусством, фильм не стоит потраченного времени.

5
13.06.2018, 23:58

Этот фильм японский, рассказывает о взаимоотношениях мужчины и женщины и о том, как они любят друг друга. Фильм показывает, что любовь бывает разной, главное найти свою половинку, а остальное - это уже другой вопрос! Вот об этом я и хочу написать свой отзыв. Фильм-мелодрама имеет жанр драма, но он не совсем обычный, там не играют на нервах и не пытаются шокировать зрителя, а скорее наоборот, фильм добрый, романтичный и очень трогательный.

4
08.09.2014, 08:49

Сюжет фильма: События в фильме разворачиваются в недалеком будущем. На дворе 2045 год. Люди живут в огромных мегаполисах, им не хватает средств, они беднеют и озлобляются друг на друга. В общем, все как всегда, но в этой истории есть и свои положительные моменты. Вот главный герой этой картины — парень лет двадцати восьми. Он живет в доме вместе с родителями и братом. Парень работает, он художник, и имеет успех у женщин.

4
25.09.2021, 12:40

Полюби меня, как цветок лотоса, а вот и название самой картине. Это японский фильм, который является фильмом-мелодрамой. Он вышел в 2008 году. Его режиссером является – Масахиро Синода, а в главных ролях – Наоко Такэути и Юи Кацудзи. Сюжет фильма повествует историю любви простой девушки по имени Мисаки и красавца-спортсмена из Токио. Молодые люди познакомились в клубе каратэ, когда ей было всего лишь четырнадцать лет.

2
05.01.2012, 18:35

Это фильм не для каждого, надо знать язык, а не смотреть и переводить все диалоги. Хотя, чего уж там, даже без понимания языка хочется кричать (в смысле плакать). Фильм очень сильный. Советую посмотреть. Очень. Спасибо за внимание. Всем хорошего настроения. Пока.

1
03.07.2012, 23:32

Сюжет картины построен на противопоставлении любви и ненависти. Главный герой – одинокий стареющий мужчина – хочет найти женщину, которая стала бы ему второй половиной. Однако всё идёт не так, как он хотел – главная романтическая линия разбивается о глупую ревность мужчины к сыну. Я люблю читать письма, которые пишут родители своим детям. Они такие искренние и такие глупые.

1
Добавь свой комментарий!