Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Premonition Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
496 голос
Кинопоиск
4.373/10
87 голос

Интуиция

Страна: Канада
Премьера фильма: 16 августа 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Детектива Джека Барнса, пережившего клиническую смерть, преследуют страшные видения грядущих катастроф. Когда пророческие сны Джека начинают сбываться, он оказывается на грани помешательства. К нему приходят странные люди, которые пытаются предупредить его об опасностях будущего. Речь идет о трех сверхлюдях, которые своими бестелесными голосами утверждают, что Злой Глаз и Страшный Глаз с ужасом ждут гибели цивилизации… Джим Моррисон Смертельное оружие Джексону Паркерсу, который владел заводом по производству игрушек в Ист-Берлине, штат Огайо, а в настоящее время безработный, чего он хотел? Чтобы мог поставить новую игрушку, или чтобы дела в производстве пошли в гору? Всякий раз, когда он подходил к этому вопросу, результат всегда был один: НИЧЕГО. А затем, в один прекрасный день, Джексон, его подручный Джо Д’Ареццо и жена Джо Линда (назовем ее Джо Джет) вдруг получили возможность изменить свою жизнь. Дело было в том, что Джет, проработав некоторое время с механическими игрушками, понял, что создание пластмассовых моделей — занятие, которое он обожал и считал своей страстью, — не для него. А предметы, сделанные из пластмассы, часто выглядят очень красиво. Разнообразные пластмассовые машинки и конструкции для игр, сделанные вручную, привлекли внимание Джо Делео, уроженца Нью-Йорка, который заявил, что обладает редкой возможностью ввести пластмассу в производство игрушек и почти сразу же предложил свои услуги Делеоу. Он разработал оригинальную идею, которой незамедлительно воспользовались и Джет с Джо. К тому времени как Д’Арктоу закончил работу над своим первым проектом, Д’Элео уже имел в кармане не менее пяти готовых изделий из пласт­массы. — Вы достаточно хороши, чтобы присмотреть за моими вещами, пока я буду работать, – сказал он Деле. Это предложение сыграло решающую роль в карьере Джо Д. Оно дало возможность Делеу оставить свой дом и переехать на завод во Фримонте, штат Западная Вирджиния, чтобы приступить к новой работе. Далео, которого Деле отправил вести дела, также был американским технологом, однако он имел в прошлом контакты с этими предметами, и поэтому, имея за плечами опыт общения с ними, он сразу же ухватился за возможность сделать карьеру в области пластмассовых изделий.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PremonitionРежиссер: Джонас Куастел

В главных ролях
Каспер Ван ДинКэтрин ОксенбергКайл Джордон ДрюицДаг АбрахамсЛорена Гэйл
17.12.2017, 06:07

В общем этот фильм я уже смотрел в кино (с моим приятелем).

6
23.03.2012, 20:38

Описываю то, что мне не понравилось в этом фильме, а что понравилось вы уже знаете из моих предыдущих отзывов о фильмах Интуиция и Шерлок Холмс. Скажу только, что это один из лучших фильмов жанра мистика, который мне когда-либо приходилось смотреть. Мне фильм понравился, но он больше подходит для взрослых, по-моему из-за того, что в нём много разных мистических моментов. А так как я уже в возрасте, то мне подобные фильмы нравятся меньше.

6
24.08.2021, 17:30

Инстинкт - российский телефильм 2004 г. о жизни современного человека, в которой он испытывает чувство любви к случайной незнакомке. В его жизни все пошло наперекосяк, хотя в начале казалось вполне себе ничего. Что же произошло? Почему он уже не может жить без нее, как и она без него? Не буду рассказывать о сюжете - Вы легко это сделаете сами на основе того, что я уже увидела в фильме. Скажу только, что фильм понравился, я прониклась им.

5
29.06.2017, 18:04

Очень хороший фильм. Отдохнули, посмеялись, и главное - есть над чем подумать. Особенно понравились сцены в ресторане. Очень жаль, что сейчас таких фильмов не делают. Если кто-то смотрел, поделитесь мнением, пожалуйста. Ну и, возможно, кому-то будет полезно узнать, какие моменты не вошли в фильм, но были в книге) Спасибо за внимание ! С уважением, Руслан.

4
12.01.2018, 12:58

Фильм как фильм, ничего особенного. Но вот что я вам скажу, девчонки, - этот фильм я буду пересматривать еще и еще. Это супер фильм! Столько эмоций мне принес!!! Он такой прекрасный!!! Просто слов нет! И таких фильмов нужно снимать больше и больше! Обязательно посмотрите! Если любите романтику, то этот фильм для вас. И кстати, он снят по книге.

4
24.08.2020, 01:45

Фильм-размышление о том, что нам не нужно знать обо всех тонкостях того, что мы делаем. Иногда наша жизнь складывается так, что в ней нет места для неожиданных поворотов, и как бы мы этого не хотели, они все равно появляются. Порой эти повороты бывают совершенно безумными, но они случаются, и за ними стоит наша судьба. Этот фильм — не исключение Мне понравился этот фильм. Он имеет свой собственный сюжет, свою уникальную художественную линию, свой глубокий смысл.

4
10.05.2017, 21:11

Люди, это просто ужастик для взрослых. Все эти летающие предметы и странные звуки. А то, как они в конце поцеловались - это вообще бред. Я чувствую твои прикосновения, даже когда тебя нет рядом. Он нашел ее лежащей без сознания под ее машиной. Она была в коме, но он знал, что она жива Я люблю тебя не меньше чем мою жизнь! — Это ты о чем? — О том самом.

2
18.12.2013, 01:06

Я ждала чего-то грандиозного и захватывающего, как в фильмах-нуар, но фильм просто пустой и скучный, смотреть его было просто невыносимо. Напомнил даже старую комедию Красотка с Ричардом Гиром. В общем, я так и не поняла, ради чего создатели этого фильма потратили столько денег! Хотя актерский состав - супер. Софи Марсо, Стив Мартин и Джон Кьюсак. Ну, может, еще с десяток других людей.

2
23.02.2012, 17:25

Если кто и не смотрел, то это скорее всего и не нужно. Для меня это лучший фильм, который я смотрел в этом году. И конечно же он будет лучшим для тех, кто будет смотреть его на большом экране. Великолепная сюжетная линия, которая захватывает с первой минуты и до последней. Очень хороший актерский состав, который полностью отыгрывает свои роли. А когда я смотрю это кино, у меня просто поднимается настроение - так все легко и непринужденно.

1
12.01.2021, 07:21

В этом фильме, я считаю, присутствует глубокий смысл. Конечно, в сюжете есть не только отрицательные стороны. Просто я не считаю, что в фильме не хватает морали. Мне кажется, его нужно смотреть как поучительный фильм. Особенно, тем людям, которые умеют держать свои эмоции под контролем и могут сдерживать свои порывы. Что касается меня, то я всегда сдерживала свои эмоции. Но не всегда получается. И это, порой, доставляет мне кучу хлопот. Так что этот фильм поможет мне в подобных ситуациях.

0
Добавь свой комментарий!