Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Amor idiota Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.1/10
444 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Идиотская любовь

Страны: Испания, Андорра
Премьера фильма: 12 ноября 2004 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается с того, как главный герой муниципалитета убивает мэра, вынашивающего планы захвата власти в городе. После чего убивает его любовницу, и ранит жену мужа мэра. Мэр отвечает ему на это с помощью судьи и пистолета. Монтенегро-похожий фильм с таким же названием, был снят в Хорватии и в России.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Amor idiotaРежиссер: Вентура Понс

В главных ролях
Санти МилланМерсе ПонсMarc CartesЖорди ДаудерГонсало Канилл
01.10.2016, 05:41

Если кто не видел фильм в двух словах - фильм для тех, кто хочет немного подумать о жизни. На этом всё. Спасибо за внимание! А вы сталкивались с необычными и весёлыми ситуациями во время просмотра кинофильмов? Или может, наоборот, вам довелось узнать нечто страшное из фильма? Или вы просто любите наблюдать интересные игры актёров? Поделитесь своим мнением.

5
14.10.2017, 00:27

В фильме играли: Д. Певцов, М. Стоцкая, С. Гармаш, А. Баширов, И. Чурикова, и другие. Данный фильм хоть и комедия, но он очень жизненный. История о том как богатый князь едет в провинцию с целью найти себе наложницу. Но так как он не очень богат, он решил не брать себе девушку из хорошей семьи. А выбрать такую из плохой, за которой не будет особых денег, поэтому берет себе первую попавшуюся девушку из провинции. Конечно, сразу в глаза бросается то, что девушка не красавица, да и одета странно.

3
13.07.2021, 20:12

Фильм отличный! Получил удовольствие. Жена долго ворчала и говорила, что ее достали эти хвалебные отзывы, пока, наконец, не посмотрела кино сама. На следующий день я встретил ее, идущую на работу, с широко раскрытыми глазами. Когда я спросил, о чем она думала всю дорогу, она ответила: Я просто не могла поверить, что его больше нет. К сожалению, таких историй очень много.

1
03.04.2015, 21:31

Как правило, я очень критичен к выбору фильмов для просмотра. Но в этот раз я решил посмотреть в кино новый фильм режиссера Михаила Швейцера и очень этому обрадовался - потому что давно ничего не видел стоящего. Фильм снят по мотивам романа Федора Михайловича Достоевского и показывает, как жил и мучался князь Мышкин, которого позже назовут идиотом. Но этот фильм не об этом. Здесь рассказывается о его отношениях с Настасьей Филипповной, которая вскоре становится женой Рогожина.

1
26.02.2018, 18:29

Как вы уже поняли из названия - фильм довольно таки тупой, пошлый и смешной! И если честно, то это даже не комедия, а скорее драма, где главные герои - это два человека, которые любят друг друга всеми фибрами души. Они пытаются сделать шаг навстречу друг другу, но их желания настолько мелки, что они боятся просто сделать первый шаг. Это драма , которая учит нас многим вещам, главным образом, что в любом возрасте можно любить.

1
10.11.2018, 21:52

Этот фильм для меня является одним из лучших комедий, которые я посмотрела за последнее время. Данный фильм - это русская версия знаменитого произведения Идиот Ф.М. Достоевского. Но это не экранизация данного романа, а более поздняя переделка и экранизация романа. Сюжет фильма построен на том, что главный герой фильма, Федор Михайлович Достоевский, приезжает в свою деревню в 1852 году к своему другу, князю Льву Толстому.

1
23.08.2012, 23:54

Это не совсем комедия, а скорее лирическая мелодрама о жизни, любви и предательстве. Фильм в целом мне понравился, хоть он и не самый смешной в мире. Здесь не так много смешных моментов, только пара их них. Но зато очень много разных жизненных ситуаций, которые могли бы случиться в реальной жизни. Мне фильм понравился, смотрела его с удовольствием, но не могу сказать что прямо-таки смеялась до упада. Скорее всего я просто не слишком эмоциональная, поэтому мне было не смешно.

0
11.04.2013, 01:21

Сюжет: Россия. Молодой, но очень интересный актер, а также режиссер, пишет сценарий к новому фильму. Главный герой его зовут Андрей Радов. Он мечтает о славе кинорежиссера и делает фильм по собственному сценарию. А у него есть такая подруга по имени Надежда. Однажды Надя просит его встретиться с ее подругой Татьяной. Она его не узнала. Они начинают встречаться, гуляют вместе. Проходит время и они влюбляются друг в друга. Их чувства и любовь проходит через многое.

0
01.10.2012, 00:02

Идиот - российская комедия режиссера Владимира Бортко, поставленная к столетию со дня рождения Федора Михайловича Достоевского. Фильм о том, как молодой петербургский доктор Дмитрий Ежов неожиданно для себя стал владельцем старинного дома в тихом петербургском пригороде. Там он знакомится с его новым жильцом – князем Мышкиным. Обаяние князя настолько привлекает Дм.Ежова, что он делает попытку сблизиться с ним и предлагает выйти за него замуж.

0
30.07.2013, 00:43

Фильм просто отличный, в нем и хорошие шутки и много очень красивых кадров, которые создают атмосферу фильма, а так же в нем хорошие актеры.

0
Добавь свой комментарий!