Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
157 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Greener Mountains

Страна: США
Премьера фильма: 25 июня 2005 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что владелец крупнейшего ранчо в Канаде делится своей обеспокоенностью. Убеждённый вегетарианец (его играет Джерард Батлер) смотрит телевизор и узнаёт, что его соседи по ранчо — члены большой семьи хиппи и вегетарианцы — заразились СПИДом. Все они собрались на конспиративной базе в горах и с тревогой ждут результатов анализов, которые должны провести в ближайшее время. При этом многие из них не знают, чем и как они заразились. Кинофильм "Грин грин", снятый в 1984 году, стал первой в карьере Батлера ролью, в которой он снялся в веганском стиле. Перед тем как отправиться в горы, все участники конспирации проходят медицинское обследование и делают тест ДНК. В результате выясняется, что все без исключения заражены СПИДом, кроме него самого. После этого один из членов конспиративного совета, Алан (Билл Найи), направляет своих коллег на поиски лекарств. Во время пребывания на конном ранчо четверо молодых людей — Алан, Джоанн, Маршалл и Винни (Томас Андерсон) — проникают в святая святых хозяина ранчо и узнают от него, что тот намерен всё продать и на вырученные деньги спасти свою семью от заражения. Но когда она уже куплена, страсти накаляются, и люди, заражённые СПИДом и считающие себя вправе решать за других, начинают требовать мести и сурового наказания. Винни сбегает от хозяина ранчи к его друзьям, Маркусу (Джордж Клуни) и Кэти (Ребекка Холл), чтобы вместе с ними найти лекарство от СПИДа, которого он не боится, зато боится быть заражённым. Романтическая история любви Тома и Джоанн превратится в противостояние их семей, где ненависть и ревность будут управлять их взаимоотношениями. Действие фильма "Прислуга" (США, 2010) в американском вестерне разворачивается в начале XX века. Молодой человек по имени Ретт Батлер возделывает поле с одиноким кабаном и мечтает найти себе жену, чтобы содержать семью. Ландшафт вокруг него постоянно меняется, он меняет страну за страной, а его жена Джэн начинает подозревать, что до сих пор является женой Ретта, несмотря на то, что они живут вместе всего несколько лет. Джэн решает покинуть дом Батлеров и уехать вместе с Реттом, чтобы начать новую жизнь.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ли Шаллат Чемел

В главных ролях
Ник ДэйлиКрис ХёислерКимберли МакКаллоBrad RaiderКевин Дюран
25.11.2013, 12:54

Хороший фильм. Но я бы переставил местами финал и начало, т.е. начал бы фильм с того, что главный герой сидит в кафе и говорит по телефону с девушкой (его девушкой), а до этого он бы умер. Мне кажется, тогда бы была динамика. А так получилось, что фильм заканчивается на моменте, где герой уже умер. Хотя, это не было бы существенно, ведь главная задумка фильма была не в этом.

7
19.12.2017, 12:45

В главной роли фильма - Николь Кидман. Она играет главную роль в этом фильме. В фильме также снимались и другие актеры. Фильм мне очень понравился, но конечно это не Титаник. Здесь не будут показывать страдания и муки главной девушки, которая выходит замуж за богатого старика и все к этому идет. Мне очень понравилось, как показали Николь Кидман в хорошем свете, как она играет, как поет и как разговаривает. Очень хорошо играет.

7
01.12.2015, 20:28

Фильм-сказка про эльфов. В жизни такое бывает, если тебя любят, и не просто любят, а ещё и очень сильно, то ты становишься сказочным персонажем. А ещё этот фильм про то, как важно верить в сказку, даже если ты не веришь в неё. Но если ты веришь в чудо, оно обязательно произойдёт. И вот тогда ты не будешь больше жить как все обычные люди, и начнёшь творить разные чудеса, которые будут происходить с тобой.

7
08.12.2012, 05:54

Что такое семейный фильм? Это добрый, душевный фильм, который рассказывает не то чтобы о чем-то страшном или печальном, но что-то, что может быть интересным для каждого и все-таки вызвать какой-то отклик в душе. То есть, это нечто среднее между развлекательной развлекательной мелодрамой и фильмом, в котором можно узнать себя. Так вот фильм Зеленый склон - это история о двух братьях - один из них очень сильный, волевой человек, а другой - слабый, нерешительный.

5
01.02.2022, 19:50

Этот фильм про семейные ценности и про то, что когда в семье царит мир и взаимопонимание, то люди будут жить долго и счастливо. В центре сюжета молодой человек, который не хочет жениться на девушке, ибо ему нужно еще и учится, так как он хочет стать врачом. Но вот парень нашел свою любовь, и они идут подавать заявление в ЗАГС и вдруг появляется сестра невесты, которая не дает ему женится на той, кого он любит. Она очень злая и завистливая.

3
21.03.2017, 23:37

Сюжет фильма: Героиня фильма, юная девочка по имени Энн, переезжает со своей семьей в другой район родного города. Там она знакомится с другими молодыми людьми, которые тоже приехали в этот город недавно и у них пока нет крыши над головой. Ее новая соседка, которая живет вместе с родителями, зовет их с подругой на свой день рождения и предлагает им остановиться у них на время праздника.

2
07.05.2015, 20:30

Фильм про любовь, которая не требует объяснения. Она просто есть. И в этом его главная прелесть. История девушки из провинциального городка, ее ухажера и мечты уехать в Нью-Йорк. Если кратко, то сюжет фильма Зеленые горы основан на отношениях главной пары. А точнее на том, что пара встречается, но не планирует быть вместе. Главный герой пытается доказать своей девушке, что они могут быть счастливы вместе, несмотря на ее происхождение.

2
18.02.2021, 01:08

Мне очень понравился этот фильм. Сюжет захватывает, и вы не оторветесь от экрана, пока не закончится все действие. И конечно же, в фильме есть много смешных моментов. Рекомендую посмотреть всем, особенно мамам детей с 5 до 10 лет. Моя мама смеялась до слез.

2
11.08.2020, 03:58

Очень понравился! Хороший фильм! Про то, как люди в разных странах понимают друг друга, про семью, про детей, которых любят, про любовь и, конечно, про горы. Отличный отдых, отличное настроение! Рекомендую! Не надо врать о чувствах. Как бороться с лицемерием? Не надо врать про чувства.

1
04.03.2013, 13:37

Отличный фильм, сюжет и игра актеров выше всяких похвал. Но в главных ролях - дети. Вот уже 2 года пытаюсь отучить сына смотреть их фильмы на испанском. А сам только недавно осилил трилогию Властелин Колец на английском. Так вот, после просмотра Зеленых гор у меня напрочь пропала охота слушать испанские песни. Фильм о том, как дети, по сюжету, решили уехать из США в Мексику.

0
Добавь свой комментарий!