Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
55 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

White Collar Blue

Страна: Австралия
Премьера фильма: 12 августа 2002 (Австралия)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в Ривер-Хайтс, что в западной части Сиднея, где уличные банды терроризируют местных жителей. Фильм рассказывает об ограблении местного банка, в ходе которого всё идёт не по плану. Ночной продавец (США, Италия, Франция, Израиль и др.) Продолжение картины "Ночной продавец", рассказывающей о новом приобретении Риммы, девушки, которая торгует на улице книгами. Все герои ленты попадают в руки правосудия после того, как Римма крадёт все полученные сверх прибыльные деньги в крошечной квартире, расположенной в самом сердце Манхэттена. Фильм "Номер 44" режиссёра Дмитрия Месхиева является экранизацией одноимённого романа Э.С. Эверс. Этот роман в своё время получил Сталинскую премию за достоверное отражение сталинской эпохи и лично Иосифа Виссарионовича Сталина. В основу сюжета легла "Сказка о золотом петушке" А.С Пушкина. Убийство (Россия, Украина, Эстония, Латвия, Канада, США, Франция и др., 2009 год, 16 серий) По одноименному роману А. Зиновьева. Несмотря на то, что исторический факт убийства первого секретаря Ленинградского обкома А.А. Жданова, который был на 7 лет отстранен от власти, кажется преувеличенным, он является одной из причин реальных событий, приведших к ленинградской трагедии. Планета обезьян: Революция (Россия) Телевизионный фильм, повествующий о том, как культурная революция, произошедшая в Китае в конце 1960-х годов, повлияла на изменение в жизни простых людей, которые жили по крайней мере чуть не все годы своей жизни в окружении обезьян. Лондонский психопат (Германия, Великобритания, США) Фильм о серийном маньяке по прозвищу "Лондонский психопаты", который отрезал людям пальцы, чтобы заставить их страдать. В каждом эпизоде маньяк действует по новому сценарию: сначала он жестоко убивает мужчину или женщину в их доме, затем в течение двух часов насилует их и затем убивает. Триллер, основанный на реальных событиях. Требуются водители категории "Е" для работы в одной из самых крупных компаний столицы. Виктор Чен, бывший морской пехотинец, сбежавший из армии, работает водителем спецмашины, на которой перевозят опасных преступников. Каждый день он видит страдания невинных людей, за которые несет полную ответственность.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кен Камерон

В главных ролях
Питер О’БрайэнФрея СтэффордBrooke SatchwellДон ХаниРичард Картер
Трейлер к фильму White Collar Blue
24.03.2018, 00:46

Это один из самых умных фильмов, что я когда-либо видел.

6
18.08.2022, 11:59

Этот фильм мне посоветовали посмотреть в числе других, так что можно сказать, что я посмотрела все лучшие фильмы. Фильм снят очень качественно, всё как надо. Очень понравился стиль съемки, декорации, игра актеров - всё на высшем уровне. Сюжет у фильма довольно таки интересный, немного запутанный, но это только прибавляет ему очков. Ну и конечно же, концовка просто потрясает.

6
11.07.2014, 01:35

Неплохой фильм в жанре полицейского триллера. Это картина о том что: -В наше время в большом городе в каждом районе есть свои авторитеты. Они ведут себя как хозяева и с ними лучше не шутить. И даже если ты не такой плохой парень как они, то скорее всего тебя ждет скорая участь. -Главный герой был в бегах от закона, но всё же ему удалось сбежать из страны. А что бы его там не нашли, он решил сменить внешность.

5
01.04.2015, 11:15

Мне страшно, когда я вижу, как люди бьют друг друга. А когда они бьют детей, то это просто ужасно. Я просто не могу смотреть такое по телевизору. Не все эти фильмы такие страшные, есть и довольно смешные. Но есть и те, которые заставляют задуматься. В общем, смотрите побольше хороших фильмов и не бойтесь их смотреть.

5
01.10.2013, 20:17

От создателей Смертельного оружия. Я не являюсь фанатом гангстерских фильмов, но тут решил посмотреть. Фильм на твердую четверку, хотя, по моему мнению, и тройка, с натяжкой даже. Но все равно, кино смотрится. Заставляет задуматься, на то оно и кино. На этот раз, в Нью-Йорке, полиция поймала банду наркодилеров. Казалось бы, вот оно – спасение города! Однако, не все так просто.

4
02.09.2021, 23:49

Не хватает саундтрека. В главной роли – Арнольд Шварценеггер. Сцены в морге, когда он играет в морской бой. В них должен бы звучать саундтрек. - А еще надо было взять на роль патологоанатома Стивена Сигала. Он бы сыграл эту сцену лучше Шварценеггера, тем более, что там есть одна сцена, где он по пояс голый.

3
08.12.2018, 23:57

С одной стороны было жалко парня, который не мог найти работу и решил таким образом отомстить своей бывшей. С другой стороны, теперь его будут судить за двойное, нет - тройное, нет - четверное (я точно не уверена как правильно) покушение. А главное, кто ему поверит? Ведь это бред. Но все равно интересно - ведь в фильме показана реальная история. И главный герой, как будто специально, похож на моего бывшего. В общем я в восторге.

3
22.10.2016, 11:34

Кто все эти люди? Кто они вообще такие? В фильме рассказывается о жизни трёх полицейских, которые пытаются поймать одного парня, который, по их мнению, совершил серию жестоких и дерзких ограблений. Они уверены, что только он способен совершать такие дерзкие действия, ведь у него есть особая способность: он никогда не оставляет улик и абсолютно неуловим. И этим парнем оказывается их лучший друг, который уже долгое время находится в бегах.

2
01.05.2017, 15:28

Я не люблю фильмы про гангстеров, потому что они слишком предсказуемые. И эта картина не стала исключением, сюжет её настолько прост, что даже скучно смотреть. Погони, стрельба, и всё это на фоне шикарных костюмов и красивых лиц актёров. Но вот финал фильма удивил, было интересно посмотреть за тем, что же будет дальше. В общем смотрите сами и делайте выводы, я же не буду вас ничем удивлять. Общее впечатление: Как всегда предсказуемый фильм.

2
06.02.2015, 16:03

Мне очень понравилось, чем-то даже напоминает старую добрую классику. Хороший, качественный фильм с интересными диалогами, ну и конечно же с отличными актерами - Мэтом Деймоном и Аль Пачино. Действие происходит в США в начале 80-х годов. на улицах Лос-Анджелеса идет настоящая война двух банд за территорию, за право торговать наркотой. Причем банды эти не только враждуют, но и постоянно пытаются друг друга ликвидировать.

1
Добавь свой комментарий!