Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.073/10
116 голос

Золотая Медуза

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 03:28:00

* В небольшой курортный черноморский городок возвращается Екатерина Зацепина, бывшая «Мисс России», а ныне — успешная фотомодель. Возобновляется почти забытый роман ее бывшего возлюбленного, теперь — только начинающего адвоката, Андрея Зацепи-на, и его бывшей жены Вероники. Но их прошлое вновь грозит поглотить молодую пару. Катя не знает, как ей поступить: начать все заново или вообще отказаться от пребывания в родном городе, чтобы начать новую жизнь где-то в другом месте? Содержание Леонид Юзефович Екатерина Зацепа: Уроки обольщения 1 — Она тебе нравится? — спрашивает Веронику ее мать, Мария Ивановна, работающая в их санатории медсестрой. Вероника тоже ее спрашивает, но та только пожимает плечами, смущенно улыбаясь. Ей очень хочется подойти к Веронике, обнять ее, поцеловать и сказать ей, что она ей нравится. — Ты что, не видишь, что ли, она тебя просто не замечает! — возмущается ее мать. Мать Вероники сегодня, как всегда, сердитая. Да и дело не в том. Просто Мария Ивановна всегда видит все, что у нее происходит в жизни — хотя сама Вероника не является исключением из этого правила. Мария Ивановна уверена, что жизнь ее дочери — неудавшаяся любовь: у Вероники была самая настоящая любовь, двое замечательных мужчин, умница и красавец. Один из них, Андрей, был, по ее мнению, слишком мягким, слишком спокойным и всегда оставался в тени своего друга Кости. Теперь у Веро-ники роман с Андреем. Он младше ее на семь лет, живет в соседней комнате их студенческого общежития и, кажется, в нее влюблен. Это несколько напрягает, и не столько саму Веронику, сколько мать, но Вероника ничего не может поделать с собой: она уверена, она видит, что Андрей не способен любить ее, он ей совершенно не нужен. Между тем Вероника, кажется ей, совсем не так несчастна, как говорит ее мать — она здорова, у нее новая работа, очаровательные друзья. Но и в этих хороших вещах она видит проблему: они несовместимы, и она, как ни старается, не может сделать так, чтобы это взаимное неприятие прекратилось. Недавно она сказала Веронике: — Хочешь, я тебя поцелую? — Хочу.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Станислав Мареев

В главных ролях
Игорь ЛифановСергей МурзинОльга СидороваЕвгений ЖариковАндрей Федорцов
01.01.2021, 23:14

На самом деле, очень люблю этот фильм. Все-таки режиссер Майкл Манн снял отличный фильм, который смотрится с наслаждением. Я не буду в очередной раз нахваливать этот фильм, потому что это уже сделано до меня. Скажу, что по сравнению с фильмом 2005 года - он гораздо слабее. Это как сравнивать две картины - одну за 30 долларов, а другую за 500. Конечно же, можно сказать, что в 2005 году сняли более сильный фильм, но по мне так оба фильма хороши.

7
05.10.2014, 04:57

На мой взгляд, самый лучший фильм для знакомства с творчеством Ф.Ф.Копполы. Очень интересный взгляд на историю и современность. В отличие от некоторых других фильмов, здесь очень много юмора, и даже в самых тяжелых эпизодах есть какие-то светлые моменты. Я очень люблю этот фильм, и советую его посмотреть всем, кто любит кино такого типа. У фильма есть еще 1 экранизация, сделанная тем же режиссером в 2002 году. Вот она - это совсем не то. Но и там Коппола снял замечательный фильм.

6
11.02.2012, 13:26

Я просто хочу поблагодарить всех, кто работал над картиной. Очень интересно следить за течением жизни, которое так хорошо воссоздано в фильме. Это именно то, о чём бы вы хотели узнать. После этого никто не подходил к нему на протяжении всего сеанса. В зале было так тихо, как будто все вымерли. Аплодисменты не заставили себя ждать. По дороге домой он встретил кого-то из съемочной группы.

5
15.11.2017, 16:37

Я люблю тебя, Филлип Моррис!. Фильм, который начинается в полночь в понедельник и заканчивается в среду в полночь во вторник. Не пропусти, не смотри, не трогай, не читай, не звони и ни с кем не разговаривай. Все, что можно сделать для себя, это не смотреть. Это не кино. По крайней мере, это точно не кино, которое ты смотришь, чтобы потом сделать его частью своей жизни.

4
25.01.2019, 03:42

В 2004 году вышел фильм Золотая Медуза на основе одноименного произведения. Я бы не назвал фильм хорошим, хотя в нем есть очень интересная задумка. А именно: показать жизнь на грани безумия, когда человек в силу своей слабости поддается на провокации и начинает верить в то, что его мечты - реальны. Фильм о том, как тяжело жить с нереальными мечтами. Это история о двух людях, которые живут в разных временах. Один живет в прошлом, а другой в настоящем.

4
23.01.2013, 10:55

— Это один из тех фильмов, которые вы можете посмотреть только один раз в жизни. Или никогда. — А кто эта девушка? — спросил я, указывая на экран. — Это моя дочь. — ответил он. Мне стало интересно. В какой-то момент она подняла глаза и встретилась со мной взглядом. Это было единственное появление ее лица крупным планом в фильме. Возможно, этот фильм не для всех, но он действительно замечательный.

4
08.04.2019, 21:44

Посмотрела я его совершенно случайно, просто наткнулась в программе по каналу Культура. На самом деле, фильм этот очень рекомендую посмотреть каждому, кто любит фантастику и приключения. Очень красочный, динамичный, захватывающий, интересный. Сюжет настолько интересный, что оторваться невозможно от экрана. Фильм о космических пиратах, на которых охотится вся Галактика. Но им все время везет, так как они действуют быстро и слаженно.

2
18.06.2019, 15:31

Если бы этот фильм был правдивым, все мы были бы бессмертны.

2
14.06.2015, 01:15

Сегодня я посмотрела этот фильм в кинотеатре, и впечатления очень противоречивые. Я до сих пор не могу понять, что меня в нем так зацепило? Не знаю, то ли это потрясающая игра актеров, то ли действительно красивая картинка и музыка, но мне понравилось. Фильм о любви, конечно же, о запретной любви, и в этом его большой плюс. Мне нравятся истории запретной любви.

0
25.06.2014, 00:58

Потрясён до глубины души. Всё, что показано в фильме, абсолютно совпадает с моими личными переживаниями. Потряс и финал, который я до сих пор помню. У меня есть всё то, что есть у меня, и то, чего у меня нет. Это фраза из фильма. У меня было всё, мне было, что терять, я был богат, успешен, но потерял всё. И я точно также страдаю сейчас.

0
Добавь свой комментарий!