Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Glass

Страна: Австралия
Премьера фильма: 17 февраля 2008 (Австралия)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что археолог пытается выяснить, почему в результате выхода на пенсию население города резко сокращается и постоянно бежит из него. Действие аниме Shinki Monogatari (Япония) в стиле аниме, анимация, спорт. Учитель истории, которого с должности снимают, рассказывает ученикам, что оказывается это была перестройка и развал экономики, а теперь каждый должен искать работу по себе, кто-то призывать на службу кого-то другого. Фильм Kindness Kid (Франция) в жанрах комедия, драма. Пожилая женщина (Nina Filippova) жертвует 1000 фунтов своего состояния на благотворительность. Однажды, тренер по теннису влюбился в свою ученицу и пригласил её в Париж, хотя любил другую. К счастью они живут неподалеку, и тренер решает, что она сможет заменить ему дочку.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джэйн Монтаг

В главных ролях
Лара КоксКаллэн МулвейТаи Нгуйен
27.03.2020, 18:24

А вы знаете, я плакал. Да, действительно плакал. Проникновенно, искренне, пронзительно. Все актёры играют без дубляжа, и это очень здорово, потому что это помогает прочувствовать трагедию главного героя. После просмотра я написал другу, попросив его написать под этим постом и сказать несколько слов в защиту фильма.

5
11.09.2012, 18:48

Очень смешной, очень грустный и очень красивый короткометражный фильм Стекло. На протяжении всего фильма меня не отпускало чувство, что я смотрю фильм про будущее, которое в очередной раз напомнило нам о том, что может случиться с человечеством. Фильм состоит из трех мини-новелл, рассказывающих об одном и том же, но разными глазами. Я считаю, что режиссеру удалось передать всю гамму чувств, эмоций и мыслей, которые возникают у человека, попавшего в такую ситуацию.

4
06.09.2021, 06:44

Если кому интересно, там есть неплохие сцены для мыла, но в целом, не очень. Хотя, может просто я такой бесчувственный циник. В то время, как в этом фильме куча замечательных персонажей, и сюжет, который действительно трогает. The way we lose our friends - хороший фильм, хотя, это больше драма, чем комедия.

4
28.06.2019, 03:18

Фильм мне понравился. В нем два главных героя, один из которых очень похож на меня. И который не может найти себя, но имеет очень красивую девушку. Фильм учит любить и не забывать своих друзей. Когда у тебя есть настоящие друзья, с ними ты сможешь пройти сквозь огонь и воду. Они никогда не предадут тебя и всегда будут рядом. Не смотря на то, что они могут быть разными, у них есть общие интересы и цели.

3
21.02.2016, 23:08

Просто отлично провели вечер. Это, вероятно, лучший короткометражный фильм, который я видел или вообще когда либо видел Моя девушка постоянно просит выключить ее компьютер на ночь, и я начал задумываться над тем, чтобы сделать это самому. Она: Вот бы кто-нибудь пришел и выключил свет. Я: А ты сама можешь? Она: Нет, но я слышала ты можешь. За окном зима, в холодильнике мышь повесилась, во дворе тоже тихо.

2
20.09.2020, 23:56

Если честно, я не очень люблю триллеры, особенно где действие происходит в темноте. Но тут как раз все с точностью до наоборот. Действие происходит ночью, сюжет не из легких, но посмотреть стоит. Фильм рассказывает о молодой паре, чей брак трещит по швам. Они не могут понять друг друга, а ведь им всего лишь чуть за 30. Это история о том, как можно испортить собственную жизнь, когда просто хочешь быть с любимым человеком рядом. А еще этот фильм о предательстве.

1
23.09.2017, 19:41

Фильм-драма Глоб, который снят в 2008 году режиссером Дэном Миллером, рассказывает о молодом человеке по имени Сэм, который работает в сфере обслуживания. Он приезжает в Нью-Йорк, чтобы купить себе жилье, но по воле случая Сэм становится участником событий, которые меняют его жизнь. Когда он знакомится с женщиной по имени Ким и с ее дочерью, то понимает, что попал не только в водоворот любви, но и в историю о мести. Что же ждет молодого человека дальше?.. Об этом нам и поведает фильм Глоб.

1
04.04.2022, 02:46

Снимает этот фильм режиссер - Грег Маклин с помощью оператора, который специализируется на съемках фильмов про зомби. Как по мне, так вполне удачно! Сюжет: в конце ХХ века в штате Колорадо (США) объявляется некто по прозвищу Стеклянный человек. Он может принимать любую форму и, как полагается, при этом обладает сверхчеловеческой силой. Многие пытались поймать его, но он, видимо, был слишком хитер. И вот, когда все уже отчаялись, он появляется в виде подростка, которого зовут Майкл.

1
16.03.2022, 16:19

Я не знал, что мне выбрать — плакать или смеяться, пока я смотрел его! Это просто невероятно, как точно и честно он описывает жизнь.

0
24.03.2014, 19:27

Очень много диалогов и ничего не происходит. Зато очень красивые пейзажи. И все. Я бы не советовал его смотреть. Очень скучная короткометражка. Там даже нет никакой эротической сцены. А я очень люблю сценки. Поэтому мне фильм не понравился. Это просто какая-то ерунда. В общем, это не кино, а набор непонятных картинок. Ни сюжета, ни смысла.

0
Добавь свой комментарий!