Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Glago's Guest

Страна: США
Премьера фильма: 10 июня 2008 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Glagos Guest начинается с того, что мальчик Джон изо всех сил пытается найти пропавшую девочку. Он вынужден часто бегать по улицам, обходя стороной многочисленные магазины и прочие развлечения, но девушка все не появляется. В один из дней, Джон решается отправится к парковке в поисках девушки, однако всех его попыток не увенчивается успехом. В конце концов Джон пытается найти настоящий автомобиль и разобраться в чем же все-таки дело, из-за чего пропал человек.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Крис Уильямс

В главной роли
Рэнди Поффо
06.01.2021, 13:45

Задумка очень похожа на мультфильм Холодное сердце (An iciclo e cielo), только с более мрачными оттенками. А вот исполнение — на высоте. Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об одном из самых красивых фильмов. Плывущая по течению рассказывает нам историю двух совершенно разных девушек, которые очень сильно похожи друг на друга. Но так сложилось что они обе являются обладательницами шикарной, большой груди.

6
20.04.2021, 14:34

Когда я еще был маленьким, мой папа и его друг подарили мне на день рождения этот фильм. Это такой мульт про медведя, который живет в лесу и дружит с разными героями. Там есть медведь, ворона, медведь-олень и другие зверюшки. Они очень любят бегать по лесу наперегонки. Однажды они все вместе отправляются в горы, чтобы увидеть своими глазами водопад и посмотреть, как он стекает с вершины. Конечно, никто из них не мог даже предположить, что случится дальше.

6
08.03.2014, 02:30

Вот он - мой первый фильм, который я посмотрела в своей жизни. И мне он сразу понравился. Фильм рассказывает о том, как человек приезжает в город своего детства, и встречает там своего друга, но друг в итоге оказывается совсем не тем кем он показался на первый взгляд. В фильме присутствует очень много юмора, много действий и все это снято в одном коротком фильме. Я смотрела этот фильм в кинотеатре и после просмотра его решила купить себе диск с фильмом.

6
26.04.2016, 12:18

Это кино о простом парне, от скуки, в поисках новых ощущений, решившимся провести ночь с девушкой. Эта короткометражка рассказывает нам о том, как простой парень и его девушка решили провести время и провести его не хуже, чем большинство людей на этом сайте. Как правило, фильмы такого типа заканчиваются благополучно, в лучших традициях.

3
18.01.2018, 03:46

Это как смотреть кино и слушать музыку. Вот так и этот мультфильм, он и смешной, и интересный. И, конечно, его стоит посмотреть. Мультфильм о жизни людей и обезьян. Я все больше удивляюсь тому, как люди стали такими жестокими. В этом мультфильме рассказывается о том, как человек стал обезьяной, а обезьяны людьми. Это был прекрасный день! Солнце светило во всю и мы играли в баскетбол друг с другом.

3
30.01.2021, 17:05

Фильм снят очень профессионально, хотя для меня лично это не является главным. Главным для меня тут является то, что в фильме играют реальные люди, которые реально живут у нас. Не только играют, но еще и живут. И это впечатляет. На самом деле, когда я смотрю этот фильм, то я вижу жизнь, которую мы все можем жить. Это и есть самое главное. Ну и конечно немного юмора, которым я также наслаждаюсь.

2
11.02.2022, 00:42

Я обожаю этот мультфильм. Как и все дети, которым не исполнилось 16 лет, я его смотрела по десять раз на день. На мой взгляд, этот мультфильм действительно должен быть в списке для просмотра всем детям, которые ещё не смотрели его. Я не могла поверить, что я вижу это перед своей кроватью каждый день! Я проснулась в 4:50 утра и начала смотреть, пытаясь осознать, что происходит.

1
21.02.2012, 04:06

Что мне понравилось: 1. В фильме есть диалоги. 2. В фильме много диалогов и мало действия. 3. В фильме нет ничего плохого(но есть немного пошлости) 4. В конце титры с указанием автора сценария,режисера и исполнителя главной роли. Что мне не понравилось: Не знаю какие там герои, но герои очень уж не интересны и скучны. В фильме было несколько сюжетных линий, которые почти никак не развивались. Фильм просто скучный и неинтересный.

0
19.11.2016, 23:11

Не смотря на то,что я считаю себя не фанатом фильмов короткометражных,этот фильм мне понравился! Как я сказал ранее,мне очень нравится жанр короткометражки,потому что не всегда же смотреть полнометражные фильмы!В короткометражках есть своя изюминка,они не так сильно раздражают и в них нет каких-то не понятных моментов,и поэтому их можно посмотреть в любое время,хоть и всего пару раз.

0
29.03.2021, 02:01

Это очень смешно и в то же время страшно! Не могу сказать, что фильм прям шедевральный, нет, он просто потрясающий! А вы смотрели этот фильм? Что думаете о нем? Какое у вас отношение к этой картине? Пишите в комментариях.

0
Добавь свой комментарий!