Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A1 tou tiao Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
274 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Заголовок

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 9 сентября 2004 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* После гибели в ужасной автокатастрофе ее парня и коллеги Питера, Лин, репортер моды, залезла в глубокие долги. И вот к ней приходят Фэй и Ма, уполномоченные грабить людей по ее объявлению. Лин должна показать Лурману плоды своих трудов, пока она не превратилась в пустышку.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A1 tou tiaoРежиссер: Гордон Чан

В главных ролях
Энтони Вонг Чау-СангАнджелика ЛиЭдисон ЧенТони Люн Ка ФайЭрик Кот
15.11.2015, 13:35

Чужая молитва. Задумка автора (Клайв Баркер) хорошая, воплощение слабое. Не смог досмотреть – начало показалось скомканным, концовка откровенно дурацкой. Лучше бы его экранизировать не стали. А фильм Дом (Building) 2003 года режиссера Майкла Грина (Michael Green) вполне достойно завершает трилогию. Сняли в стиле черного юмора.

7
17.07.2016, 22:04

Кто вы, мистер Брукс?. Фильм, снятый в стиле триллера, а я люблю именно его, да ещё на ночь. В центре сюжета молодой парень по имени Уилл, который работает в магазине и мечтает получить повышение. Но его босс просто так не отпускает, и каждый день устраивает новые испытания.

7
30.05.2019, 19:52

У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление. Фраза 2011 года: Первое впечатление можно произвести только один раз. Первое впечатление — не лучшее из того, что может быть. Это просто впечатление. Оно должно пройти и измениться. Все мы знаем, как трудно бывает начать разговор, но порой бывает трудно его продолжать (с) Все мужчины одинаковы, только зарплата у них разная - сказал мой папа.

6
19.09.2018, 11:59

Фильм о жизни после жизни. Фильм был основан на реальной истории, случившейся с девушкой из Англии, которая умирала от рака. Её отец провёл ей экскурсию по загробной жизни, и с тех пор она живёт счастливо и спокойно. В фильме показана её жизнь и после того, как она попала в рай. Она рассказывает, как там всё устроено, и как после рая на её жизнь могут повлиять некоторые земные поступки. После просмотра фильма мне захотелось посетить католический храм.

4
31.03.2022, 14:14

Эдвард Нортон в фильме про Майкла Джексона - не выдумка. Он действительно снялся в нем. По моему мнению, это тот фильм, где Нортон - настоящий Майкл Джексон, и где он был настолько естественен, что я его просто не узнала. В остальном - обычный фильм с заурядным для такого фильма сюжетом. Фильм снят с точки зрения главного героя, поэтому и смотрится легко, даже забавно.

4
28.08.2013, 01:29

Люди с недостатками Я даже не знала, что есть еще фильмы про таких людей (в целом я отношусь к ним спокойно), но один из них стал для меня настоящим потрясением. Не уверена в правильности названия, так как, это скорее не недостатки, а особенности или нездоровость). Но фильм снят по воспоминаниям людей, больных аутизмом.

4
17.07.2022, 13:42

Я и моя тень На самом деле это фильм не про тень, а про человека, который всегда на шаг позади своего отражения. Но это если смотреть внимательно. А если смотреть поверхностно, то я бы не обратила на него внимания. Фильм начинается с того, что некая молодая женщина (ее играет знаменитая певица Рики Мартин) отправляется в свое первое путешествие. Она хочет найти свою настоящую любовь. И вроде все хорошо, но по дороге она встречает призрака, который ведет ее к месту своей истинной сущности.

2
20.05.2022, 12:27

Не ходите в Африку гулять. Там какая-то тетка родила ребенка, и его сразу взяли в африканский зоопарк. И он там так долго сидел в тесной клетке, что стал сам превращаться в слона. Но там было еще страшнее, про то, как в Африке детей едят. Мама мне тогда очень много про это рассказала, но я почему-то запомнил только про слонов. У меня есть два сына. Одному 7, другому 13.

2
20.02.2017, 21:53

Я люблю тебя, Филипп Моррис В детстве я очень боялся темноты, но родители рассказывали мне, что в темноте прячется чудовище по имени Мопс, которое нападает на детей и пожирает их. А потом он выходит из темноты и съедает их самих. Этот Мопс – мой ночной кошмар. Поэтому, когда мама с папой развелись, я решил, что отныне буду спать днём, а ночью прятаться под одеяло.

1
04.06.2022, 03:52

Я люблю тебя, Филлип Моррис - фильм получился на редкость бездарным. И хотя я в общем не так чтобы уж очень большой киноман, но из любопытства все же решил посмотреть его. Тем более, что там снялся Стивен Сигал, которого я очень люблю как актера, да и не только. Ну вот, после просмотра возникло желание написать пару слов. Начну с того, что фильм с самого начала показался мне ну совершенно никаким. Ни тебе интересных характеров персонажей, ни интересной идеи (в фильме ее и нет вообще).

0
Добавь свой комментарий!