Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Was ist bloß mit meinen Männern los?

Страна: Германия
Премьера фильма: 16 мая 2002 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается на фоне ожесточенных боёв между немцами и русскими. Франц Фердинанд, австрийский эрцгерцог, вместе со своими двумя сыновьями, Францем и Петером, отправляется на Балканы. Для императора Франца-Иосифа, война на Балканах является составной частью его главных геополитических планов. В штаб-квартире австро-венгерской армии он встречает генерала Хорти, главы режима, захватившего власть после революции 1848 года. Позиция Франца Фердинанда, любителя прекрасного, известна во всем мире. Император не колеблясь, принимает решение отречься от престола в пользу того, кто поможет ему вновь занять трон. Однако, поездка на Балканский полуостров заканчивается трагически. Умирает его любимая дочь, и он решает принять смерть, чтобы не отдать трон в руки врагов. Это последнее, что он может сделать для своей семьи... Главной изюминкой просмотра станет участие в фильме российских актеров. *** Авторский киноряд: 1. Вступление. 2. Сумерки. 3. Сценарий. 4. Финал. 5. Киноповести. 6. Военный фильм. 7. Пограничный фильм. 8. Приключение. 9. Легенды. Принципиальное отличие кинокартины от зрительского кино, заключается в отсутствии цели сделать какой-то художественный фильм. Это киномюзикл, который развивается на фоне исторических событий. В фильме рассказывается история двух главных героев (Франц Ферма, он же "Великий Ферма", и его возлюбленной Маргариты, которую играет звезда российского театра и кино, Татьяна Огурцова). Они проведут любовное свидание в Париже, в парке, полном деревьев и кустов. Прекрасное время, когда еще весна, а вокруг - море цветов и зелени, нежные ароматы, свежий ветерок... Семейная история. Любовь и предательство. Преданность и предательство в одном лице. Две женщины. Две судьбы. Две противоположности. Два противоположных характера. Одни - сильные. Другие - слабые. Но, и те и другие, достигают своей цели. У главного героя Ферма (артист Олег Басилашвили) есть всё: высокое положение, власть, жена. Не красавица, не умница, не умеет держать себя. Не всемогущая! Но, очень хочет быть значимой.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рето Салимбени

В главных ролях
Томас ХайнцеМакс ФелдерДорте ЛуссевскиСидони фон КросигкКристиан Трамиц
22.08.2014, 12:18

В конце фильма главный герой, который играет роль бывшего военного, выходит в интернет, а там на форуме все как один пишут, что он просто сжёг свой личный архив. Сжёг всю свою историю. Я не мог в это поверить. Не мог поверить, что это правда. После моего долгого и искреннего спора, я понял, что всё это правда! Он действительно это сделал.

6
19.01.2019, 14:09

Фильм про любовь. Хотя на самом деле он очень грустный. В конце фильма главный герой плачет. По сюжету, герой встречает девушку своей мечты и они начинают вместе жить. После этого герой уезжает в Берлин на учебу и через несколько дней его любимую находят повешенной в парке. А в конце титры: Was ist mit meine Mannern los? — Danke schon auf Deutsch.

5
13.06.2018, 11:44

После выхода фильма Человек дождя я была в восхищении от его героев, но сама не ожидала, что фильм Кто-то наверху любит меня будет мне так сильно интересен. В фильме очень хорошо показана жизнь двух друзей - подростков: первый - интеллектуал, который живет по принципу: Жизнь стоит того, чтобы жить, и второй - парень, которого все обижают в школе, а он просто молча любит свою девушку, и не может ничего с этим поделать.

5
22.11.2014, 04:21

Это был один из лучших фильмов о войне, которые я когда-либо видел.

4
10.06.2020, 08:49

Это лучший из всех фильмов, что были сняты по мотивам рассказов Эдгара Аллана По. Все фильмы, снятые по рассказам Эдгара Аллана ПО, это просто шедевры. И этот фильм тоже. В нем есть все, что нужно для хорошего детектива. Хороший актёрский состав, отличная режиссура и потрясающая операторская работа. Фильм смотрится на одном дыхании.

4
20.03.2012, 21:45

Фильм про то, как мужик из Германии уезжает в Америку и там через некоторое время встречает свою любовь и они живут долго и счастливо.

3
13.07.2018, 19:10

Этот фильм очень легко смотреть с разных точек зрения, и каждая из них будет по своему хороша. У каждого человека свой взгляд на жизнь, и фильм рассказывает именно о том, о чем люди редко говорят. В нем нет слов, но я хочу, чтобы вы поняли то, что хотел сказать режиссер. Я не знаю, как это, но вы это поймете. Он хочет, чтобы мы научились ценить мгновения, которые никогда не повторятся.

2
23.03.2022, 07:11

Сразу скажу, что фильм понравился, но не с первого раза. В самом начале было достаточно однообразных сцен и неинтересных моментов. Но потом, когда начался сам сюжет, я уже не мог оторваться от экрана)). Этот фильм можно охарактеризовать как психологический триллер, местами даже с мистикой. Сначала идет фильм, потом небольшой отрывок со съемок и затем снова фильм. Все показано с разных сторон, так что можно легко увидеть, что происходит на самом деле. Сюжет фильма довольно странный.

1
05.06.2018, 00:02

Не могу поверить, что за столько лет ни разу не видела этого фильма. Он очень сильный, заставляет задуматься и понять, как много всего может произойти в этом мире.

1
02.06.2012, 15:42

На мой взгляд, он вышел на очень высокий уровень, и, в отличие от многих других, получил высокие оценки критиков и зрителей. Для меня это показатель того, что фильм получился классный, но на мой вкус немного скучноватый.

0
Добавь свой комментарий!