Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Woman Thou Art Loosed Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
929 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Женщина, ты свободна!

Страна: США
Премьера фильма: 5 февраля 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в небольшом провинциальном городке Майами. Безработный мужчина Джо идет встречать свою дочь. За разговорами и уходом от реальности, он успевает забыть об очень важном деле. Вернувшись из Майами к себе, он понимает, что девушка пропала, а его семья в опасности.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Woman Thou Art LoosedРежиссер: Майкл Шульц

В главных ролях
Кимберли ЭлизЛоретта ДивайнДэбби МорганМайкл БотмэнКлифтон Пауэлл
07.09.2017, 05:48

Я его не досмотрела. И не планирую, кстати говоря.

6
31.10.2018, 05:38

Это просто шикарная картина, которая не может оставить равнодушным никого.

4
10.01.2015, 02:43

Фильм о судьбе и любви двух женщин. Одна из них, в исполнении Жюльет Бинош, была женой одного богатого, но старого итальянца, который в прошлом был коммунистом и даже сидел в советских лагерях, а сейчас не может вспомнить ни одной коммунистической газеты, хотя ему уже за 70.

3
22.04.2016, 00:23

Смотрел эту картину 4 раза, но не как зритель, а как участник событий в небольшом городке на Среднем Западе. С первой же сцены меня пронзила мысль о том, как точно они все попадают в образ тех людей. Сценарист и режиссёр очень точно воспроизвели атмосферу, и это даже не смотря на то, что они не были в этом городе, не знали его жителей лично. Это была просто работа. И за это им большое спасибо.

3
26.11.2019, 05:11

Очень хороший фильм, жаль что мало показывают по ТВ. В нем показана печальная правда о женщинах, об их страданиях и страданиях их детей. А еще там потрясающе играют главные герои!!! Они так классно играют, я в них просто влюблен!!! Жаль что этого фильма нет в кино. Там бы все смогли увидеть, что такое настоящая любовь, какие бывают страдания, горе и слезы, которые могут пройти, но они не проходят до конца.

3
08.04.2012, 16:56

Фильм - отстой. Очень тупой фильм. Не понимаю восторгов. Не тратьте зря время! Это не драма, это мелодрама. В общем, фильм, снятый двумя романтиками, чтобы порадовать себя и своих любимых и друзей. Ни больше, ни меньше.

3
19.09.2020, 18:07

Женщина, ты свободна - это фильм, который я смотрел и не мог оторваться до последней минуты. Фильм очень сильный и жизненный. Сюжет фильма рассказывает о женщине, которой почти 40 лет, которая жила в одиночестве, в своей квартире, в самом плохом районе города. Она все время читала книги, смотрела телевизор и скучала по своей молодости. Но неожиданно для нее на ее пороге появляется маленькая девочка. И так она попадает в дом к одной очень милой, доброй и заботливой женщине.

2
14.09.2021, 21:14

Фильм с очень красивой любовной линией, и да, он, наверное, про несчастливую любовь. Но почему-то он оставил меня грустным, и я даже не знаю, какие слова можно подобрать, чтобы передать свое чувство. Да, это правда, фильм про неразделенную любовь, и все же он оставляет зрителя с хорошими эмоциями и чувствами. Этот фильм заставляет по-новому взглянуть иногда на привычные вещи. А иногда он заставляет задуматься о жизни в целом.

0
07.10.2017, 14:08

Сюжет интересный, интригующий, с большим количеством деталей и хитростей, которые я не увидела в других фильмах. Актеры сыграли превосходно! И главная роль у прекрасной Анны Банкрофт, у которой было очень мало экранного времени, но её работа не вызывает вопросов. Девушка сумела показать себя полностью. Ну и конечно же Джеймс МакЭвой, который сыграл роль отца главной женщины, и это было очень трагично и в то же время очень реалистично.

0
10.01.2013, 10:22

Мне фильм понравился. Легкий фильм с приятной музыкой. Напомнил мне советский фильм Звезда пленительного счастья 1974, где играли Любовь Орлова и Петр Алейников. И актеры были красивые. В основном все герои фильма люди из народа. Они не испорчены, не страдают по разным поводам, они просто счастливы. Женщины в основном с детьми. Много юмора. Очень хорошая игра актеров. Я бы наверное не сказала, что это комедия. Это добрая, душевная мелодрама.

0
Добавь свой комментарий!