Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
30 голос
Кинопоиск
6.74/10
670 голос

Женская логика 3

Страна: Россия
Премьера фильма: 2 января 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Работник издательства Ольга Петровна Туманова — страстная любительница детективов и сыщик по призванию. Она не «опер», не дознаватель, не следователь, а частная сыщица, сотрудник частного детективного агентства — именно так записано в ее трудовой книжке. Ольга Петровна — дочь дипломата, поэтому, окончив английскую спецшколу, она сразу устроилась в солидное издание: сначала в отдел детской литературы, потом перешла в отдел криминальной хроники. Но вскоре поняла, что работа сыщика не для нее. В детективах главным для нее стала непредсказуемость. Читая очередной детектив, молодая женщина не могла сдержать восторга: «У нас бы это не получилось». Ольга Петровна ничуть не удивилась, когда автор, начав с инсценировки, вдруг рассказал о расследовании, которое провел он сам. После выхода в свет первой книги о знаменитом сыщике Алексее Огарёве «Сыщик Алексей Огарёв» Ольга Туманова заочно познакомилась с этим автором и стала его корреспондентом. И этот роман стал последней работой талантливого писателя. В далёком 1942 году, окончившая педагогический институт, четырнадцатилетняя Ольга вышла в свой первый бой. Сражалась на Первом Прибалтийском фронте, была санитаркой, телефонисткой, разведчицей, бойцом гвардейской кавалерии, у переправ через Западную Двину. Написав в послевоенные годы множество книг, Ольга Туманов а еще больше поразительных повестей о своих фронтовых друзьях-разведчиках, сама стала разведчицой. В 50-60-е годы стала профессионалом в области расследования преступлений, запечатленных в произведениях популярных авторов детективного жанра. * * * О чем эта книга? О том, что в любое время, в любом месте, где опасно, может произойти преступление. Все зависит от того, как понимать слово «опасно». Автор пишет о том, как важно понимать это слово. Профессия сыщика очень опасна. К этому нужно относится предельно серьезно, а не сваливать все на ненадежных попутчиков. Офицеры и солдаты, выполняя свой служебный долг, порой совершают неизбежные ошибки. Порой это может стоить жизни им и их близким. От этого никто не застрахован. (О мужестве, стойкости и чести солдат и офицеров, о том как они выполняют свой долг, вы узнаете из книг известного журналиста-сыщика Сергея Георгиевича Доренко).
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Ашкенази

В главных ролях
Татьяна АугшкапАлиса ФрейндлихСтанислав ГоворухинИрина ЛиндтАлексей Завьялов
19.09.2019, 03:53

Мне понравилось, что фильм снят как-то очень по-доброму и просто. Не чувствуется никакой наигранности ни с одной, ни с другой стороны. И вот это мне по вкусу. В фильме есть что-то детское, простодушное, но при этом очень искреннее. Героиня Ирины Купченко - женщина с большой буквы. Это и женщина, и мать и жена и подруга. Даже в её поведении много житейской мудрости, в том числе и для мужчин. Всё-таки она очень хороша. А вообще фильм о любви, конечно.

6
20.12.2019, 18:32

Отвратительно. Не рекомендую смотреть никому и никогда. Я просто не понимаю, что этим хотела сказать режиссер фильма Любовь Толкалина. Ни черта не ясно. Почему две подруги все время ссорятся и ненавидят друг друга? Что они вообще друг другу сделали? На самом деле все объясняется очень просто. В их жизни происходит очень много разных событий, которые, конечно же, сильно влияют на поведение каждой из них.

5
05.02.2022, 18:03

Фильм не для слабонервных. С самого начала я почувствовала, что меня будут пытаться развести на деньги. В самом начале фильма мы видим, как молодая девушка приезжает в городок к своей сестре. И вот, ее сестрёнка ей говорит, что у них дома проблемы с электричеством и поэтому им отключили свет. Но потом наша главная Героиня (Елена Сафонова) понимает, что сестра по каким-то причинам лжёт, а точнее её хотят развести на деньги и начинает строить план, как же ей всё таки вернуть себе электричество.

4
25.10.2013, 08:39

Это продолжение фильма Женская логика 2. Продолжение в какой-то мере интереснее чем первая часть. В первой части главная роль была у молодой девочки, которая училась в школе, а во второй – у более взрослой девушки, которая уже работала на заводе. Во время учебы в школе она очень любила спорт, но потом как-то пропала её тяга к спорту. Она работала на заводе и очень сильно переживала за своих коллег, которые часто попадали в различные ситуации и даже погибали.

4
02.02.2023, 00:26

Фильм Женская логика - отличный повод поговорить о женской логике). Посмотрела его, когда он вышел и так мне не понравился, что теперь даже забыла об этом. А буквально пару недель назад, случайно наткнулась на него, захотелось посмотреть и даже больше - захотелось обсудить с кем-то. Это фильм о том, как можно выкрутиться из любой ситуации, если ты считаешь, что прав и знаешь истину. Героини фильма - две близняшки. Одну из них зовут Юля, другую Оля. У них есть два младших брата.

4
10.12.2012, 11:36

Не смотря на то что я очень люблю комедии, которые не несут в себе никакого смысла, не несущие ничего положительного - этот фильм я посмотрел с большим удовольствием. Потому что в нем присутствует юмор, смешные моменты, и конечно же само женское обаяние, которое присуще каждой девушке. Сюжет фильма состоит из нескольких историй, в которых девушки показывают все свои черты характера, то есть свою женскую логику. И конечно же каждая их них получает по заслугам.

3
28.04.2017, 02:35

Вкратце : в фильме показано как женщина, которая по идее должна быть мудрой и не только, решает свои проблемы при помощи манипуляции другими людьми. На самом деле она оказывается обыкновенной стервой и манипулирует всем, в том числе и мужем, от которого родила сына и всячески издевается над ним.

3
24.01.2023, 14:23

Это фильм о женской логике. Главный герой, мужчина, является начальником. Все его подчинённые женщины и он сам старается не замечать их, чтобы не обижать. Но есть одна женщина, которая его очень привлекает. Она умна и красива, но не так проста, как кажется. Он пытается её завоевать, но у него никак не получается, ведь она всегда оказывается права! Фильм действительно интересный, актёры играют великолепно, сценарий продуман до мелочей, а главный герой в конце фильма разочаровывает.

3
27.05.2021, 23:47

Если вы считаете себя знатоком женской психологии, то вы просто обязаны посмотреть этот фильм! Сюжет рассказывает о двух женщинах, которые стали подругами не так давно. Одна из них - женатый мужчина Фильм Женская логика - это комедийная мелодрама с незамысловатым сюжетом и незамысловатыми жизненными ситуациями. В центре сюжета две главные женские роли: домохозяйка и любовница.

0
05.07.2020, 10:33

Фильм о том, что мужчина и женщина могут понимать друг друга с полуслова А мне понравилось. Хотя этот фильм для меня стал одним из самых любимых. Я обожаю комедии и комедии про любовь. И Женский мозг и Женская логика как раз такие. Не зря в основе этого фильма лежит пьеса Елены Греминой Женщина, которая поет. Фильм начинается с того, что главный герой - успешный бизнесмен Максим работает в женском коллективе. У него есть любимая жена - красавица-блондинка Ирина.

0
Добавь свой комментарий!