Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shortcut to Happiness Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
5397 голос
Кинопоиск
6.162/10
8239 голос

Дьявол и Дэниэл Уэбстер

Страна: США
Премьера фильма: 20 февраля 2003 (США), 13 сентября 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Начинающий Нью-Йоркский писатель заключает сделку с Дьяволом с тем, чтобы добиться литературного успеха и стать автором бестселлеров в обмен на свою душу. И теперь ему предстоит обмануть демона. Неожиданно для себя он узнает, что, в отличие от людей, демоны не помнят своих прошлых жизней, и взамен на душу должен стать натурщиком, чтобы Дьявол в своем любимом стиле Тициана нарисовал его портрет.
Год: 2004Бюджет: $605,294
Оригинальное название: Shortcut to HappinessРежиссер: Алек Болдуин

В главных ролях
Энтони ХопкинсАлек БолдуинДженнифер Лав ХьюиттКен МартонФрэнк Сиверо
Трейлер к фильму Дьявол и Дэниэл Уэбстер
30.06.2021, 18:51

Фильм очень понравился!! Сюжет фильма, что интересно очень необычен, на мой взгляд! Но и конечно же всё было не так как в фильме. Много чего пришлось увидеть в жизни. С самого начала не было понятно, что это за девушка такая. Была ли она на самом деле дьяволом, или нет? И что же с ней случилось в конце концов.. Конечно, в этом плане фильм мне понравился больше. А как по мне, то фильм хорош! И снят очень хорошо, и актеры хорошие!! Да и игра актеров выше всяких похвал.

7
15.08.2019, 07:33

В общем я, наверное, слишком категоричен, но этот фильм так же ужасен, как и предыдущая часть (Кошмар на улице Вязов). С чего начинается фильм - не понятно, только после того как начинается знакомство с главными героями, становится понятно что это ад и есть. Я смотрел этот фильм еще до выхода на экраны, и тогда мне фильм показался настолько ужасным, что я никогда в жизни не переспорю его в оценке. Может только сейчас я понимаю смысл фильма лучше, а тогда просто не понимал что к чему.

6
17.07.2014, 08:28

История молодого успешного врача, который вынужден бороться за свою жизнь после того, как его жена и дочь трагически сходят с ума. Его друг, его любимая девушка, а также его друзья, друзья друзей и все те, кто его окружает – все они живут в мире, где есть место безумству. Где есть место жестокости, насилию и предательству О чем фильм: Действие происходит в начале 20 века, в Лондоне. Главный герой – молодой врач. Он уже не молод, но молод еще его душа.

4
05.07.2021, 12:13

Мне понравился, я даже не ожидал. Не шедевр, но очень достойно. Главный герой - человек, который потерял работу, но у него есть уникальная способность: он может предсказать все, что случится в будущем. И это ему очень пригождается, ведь его уволили с должности секретаря начальника, а также, его обвинили в краже, которую он не совершал. Он не знает, как выйти из ситуации, за ним началась слежка.

3
26.09.2020, 03:12

Напишу немного про сам фильм: Фильм очень интересный! Но не буду описывать его. Просто посмотрите и все. Сюжет: У главного героя, Джонатана, есть две дочери - старшая Диана, младшая Элизабет. Диана - полная противоположность Элизабет, и родители хотят видеть дочерей счастливыми и любящими, а не как у нас - сестрами-врагами. Но когда к Джону приходит молодой адвокат Дэниел и рассказывает о том, что их с Элизабет ждет, Джон начинает верить в свои желания о сестре.

3
16.05.2015, 18:07

— Не могу сказать, что посмеялся от души, но и не плакал тоже. — Что не так? — удивился я.— Но ведь ты же смеёшься над собой? Смысла в этом фильме немного (по крайне мере, его здесь нет), но посмотреть разок можно. Наткнулся на него случайно, так как название фильма показалось знакомым. А почему бы и нет? Захотелось посмотреть, как выглядят знакомые герои в современном исполнении. И оно того стоит.

3
06.10.2021, 08:27

Фильм скучный и с очень плохой игрой актеров. Хотя фильм можно посмотреть ради одной хорошей сцены. Из зала выходили с чувством как будто нас напоили чем-то. Очень тяжело смотреть на экран когда тебе плохо. Я вышел из зала как будто меня за углом ударили по голове, в голове не укладывается что они хотели снять этот фильм. Позор, позор, позор! Даже не буду комментировать. У фильма было мало шансов на победу.

2
17.02.2021, 15:28

Хороший фильм, мне понравился!. Да, этот фильм действительно хороший. О любви. Хотя вряд ли кто-то будет спорить, что это кино о любви к себе и о принятии себя таким, каким ты есть. Только вот для меня это фильм о том, как женщина пытается понять своё предназначение в жизни. В чём её суть? И как она его ищет.

2
16.02.2022, 22:38

Сюжет фильма довольно простой и незатейливый, но смотреть интересно. Он о том, как люди пытаются сделать жизнь других лучше, при этом не имея ничего взамен. Главные герои - богатый парень и его девушка, которую он любит, но, чтобы быть рядом с ней, ему нужно зарабатывать деньги. А чтобы заработать нужны деньги, а где их взять? В общем, они начали торговать наркотиками. Но это все лишь прикрытие для того, чтобы стать богачами, ведь им это по душе.

0
05.01.2020, 12:41

Все было бы хорошо, если бы не концовка. На этом все. Пишите, как вам наша подборка, мы были рады стараться и делать ее. Если вам понравились наши истории, то не забудьте поставить ему лайк.

0
Добавь свой комментарий!