Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
98 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Verdict in Blood

Страна: Канада
Премьера фильма: 27 мая 2002 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1970-х годах в небольшом провинциальном городке. Вместе со своим лучшим другом отчимом Тедди Джош, а также двумя младшими сестрами Мэри и Сара, главная героиня взрослеет, переживая развод с отцом и драму гибели брата. После этого девочка отправляется в длительный вояж, полный приключений, тайн и скандалов, один из которых по трагической случайности приводит к рождению ребенка. Рецензия на фильм Verdicht in Blindem erfällt! (Швеция) в жанрах боевик и детектив. В центре сюжета два агента спецслужб. Один из них Эллиот, талантливый и сильный, удачливый и смелый, готовый пойти против всего, чтобы спасти другого агента, который попал в беду. С тех пор как Эллиот ушёл, агент живет в одиночестве. Мечты и желания помогают ему сделать шаг, чтобы вновь обрести самого близкого человека. В это же время проходимец Гарри держит в страхе всю организацию, используя своё обаяние, хитрость и деньги.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стивен Уильямс

В главных ролях
Венди КрюсонШоун ДойлСэлли КеллерменРоберт ДавиКристин Леман
17.05.2015, 10:40

Как-то мрачновато. У режиссера явно проблемы с фантазией! В нашем доме всегда было много оружия. На стенах висели ружья, ружья были в шкафах и под кроватью, ружья лежали на балконе и в гараже. А моя младшая сестра как-то сказала, что в доме завелись привидения. В ту ночь (по крайней мере, я так считаю), призрак по имени Ирма, явился ко мне во сне.

7
14.03.2013, 02:25

Мне кажется, некоторые сцены лучше вырезать Когда муж на 7-м месяце уходит в декрет, это как-бы уже произошло. Когда в декретный отпуск уходит коллега с работы, это может случиться еще раньше. С мамой мы можем обсудить эту тему, только когда она приходит в гости.

6
23.08.2022, 15:44

Фильм основан на реальных событиях, которые происходили в штате Техас. В центре фильма - семья из четырех человек: мать, отец и их дети-подростки. Мать и отец работают в больнице и в то время как отец заботится о детях, она работает медсестрой. Так же в семье есть младший брат и сестра подростков, которых в фильме не показывают, но про них можно узнать из другой истории. История очень правдивая и затрагивает проблемы взросления подростков и семей, в которых они проживают.

6
19.01.2016, 21:38

Не хочу никого обидеть, фильм на любителя, но я не любитель и мне понравился Съешьте лягушку, как делать не надо (с) Сегодня весь день думал о том, что бы это значило. Вспомнил, что когда-то в детстве читал книжку Как пройти собеседование на работу, а потом еще одну Как правильно есть мясо. Видимо, надо будет купить их книги, если они еще остались, и прочитать.

6
14.05.2022, 06:20

Фильм рассказывает о том, как на суде присяжных в штате Техас главный герой фильма - адвокат с очень большими амбициями и весьма сомнительными навыками - пытается защитить своего подзащитного. Я посмотрел этот фильм в первый раз, и сразу же решил поделиться со всеми моим мнением! Не знаю, как по мне, то фильм, скорее, на любителя. В фильме нам, с одной стороны, показывают очень убедительную, правдоподобную картину судебных заседаний, которые проходят в разных штатах.

4
17.01.2016, 19:01

Не люблю такие фильмы, где все заканчивается хорошо. Фильм про любовь. Но такой конец это не совсем хорошо, ведь он означает, что все плохо. Хорошо-плохо, а потом хорошо-плохо. Если честно, то хотелось бы, чтобы все было хорошо. Я был бы рад, если бы герои остались вместе. Но они сами этого не захотели. Это их выбор. Они выбрали этот путь. Как ни посмотри, а это их жизнь.

3
03.07.2014, 03:50

Сюжет Действие фильма начинается в 1975 году. Главная задача - расследование череды загадочных событий, которые произошли в больнице в городе Даллас. Из нее бесследно исчезают пациенты, и не известно, кто за этим стоит. В процессе расследования появляется немало версий, а так же неожиданных героев – молодая медсестра по имени Сьюзи и загадочный серийный доктор, о которых главный герой узнает из интервью.

3
13.05.2019, 05:14

Фильм на столько предсказуем, что смотреть его вообще нет никакого желания. Только один плюс — это Том Хэнкс в главной роли. А так, фильм полная туфта.

1
28.07.2014, 09:09

В фильме идет речь о жизни подростков, живущих в одной из свободных частей Лондона. Все они в возрасте от 14 до 20 лет. Они очень разные и совершенно не похожи друг на друга. Но есть кое-что общее у этих двух миров: все подростки в своей жизни сталкиваются с проблемой выбора. Кто-то этот выбор уже сделал, а кто-то ещё только делает. В центре внимания здесь находится молодой человек Джеймс, который живет с матерью и старшим братом в небольшом местечке в пригороде Лондона.

0
24.04.2015, 21:22

Это фильм режиссёра Джорджа Тиллмана мл. (режиссёр фильма Поговори с ней) с Николь Кидман и Расселом Кроу в главных ролях. Фильм повествует о двух друзьях, которые живут в одном доме и часто веселятся вместе. Они много болтают, шутят, смеются. И вдруг они узнают, что их сосед — это человек, который был осуждён за жестокое насилие над дочерью, которая потом покончила с собой. Оказывается, что у него был роман с девушкой.

0
Добавь свой комментарий!