Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wool Cap Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
1124 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Джиго

Страна: США
Премьера фильма: 21 ноября 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Какую тайну скрывает странный человек по имени , работающий «мастером на все руки» в старом многоквартирном доме? Известно, что когда-то он воевал и, по слухам, воевал умело. Что он покинул свою родину не по своей воле, а его родовое имя он дал себе сам, чтобы напомнить о тех боевых днях. От кого же скрывался этот странный человек, если даже никто, кроме его семьи, не знал о его существовании? В книге Карен Сегуры и Мадлен Сегура «Тайны темного замка» рассказывается об этом. Мадлен была младшей из трех дочерей Константина Сегуру. Отец – известный советский агент по фамилии Михаил, который когда-нибудь представит широкой публике свою знаменитую фотографию. Поэтому старшей сестре Мадлен, Августе, еще предстояло пройти через все испытания, выпавшие на долю ее сестры. В юности она была удачливой спортсменкой, любимицей отца. Девушки с детства мечтали, что им суждено стать актрисами, поэтому они с раннего возраста натащили денег из дома, добавив их к тем, что сэкономили в старших классах школы. В 1962 году Августа успешно сдала экзамены на летчика-истребителя в школе аэроклуба, получила разрешение на полеты и стала учиться в авиашколе города Глазго. Именно там она познакомилась с . Человек огромной воли и мужества, он был любителем быстрой езды и не всегда был самым лучшим учеником. Так, например, однажды он не сдал зачет по теории полетов. Это, по его мнению, было пределом глупости. Но он знал, что преподаватель в школе – настоящий фанатик авиации, и предполагал, что тот считает себя тупицей. Как-то раз летчик, обучавший Августу, пошел прогуляться в деревню. Когда он вернулся в деревню, то застал уже одного из деревенских ребят, пьяным, который лежал в пыли на дороге. «Подойдите, пожалуйста, сюда», – сказал инструктор. «У меня нет лицензии пилота», — ответил мальчик. «Посмотрим, — с этими словами он начал взбираться на крыло самолета. — Ты похож на идиота, если думаешь, что это будет для тебя легко. А вообще, конечно, иди сюда». Юный пилот, возомнивший себя бывалым офицером, резко замахнулся, чтобы ударить мальчика. Этот жест услыхала Августа. Она схватила инструктора за руку и оттолкнула. Он упал, сбитый с ног.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Wool CapРежиссер: Стивен Шатер

В главных ролях
Уильям Х. МэйсиНед БиттиКеке ПалмерДон РиклзЧериз Буф
23.07.2018, 00:05

Этот фильм - не о любви. Не о том как надо жить. И даже не о том, как любить. Он о том на сколько мы все разные. О том, насколько мы разные не только по своим физическим параметрам, но и по восприятию окружающего мира. Об очень многом фильм. В том числе о ценности человеческой жизни. Это не про вампиров, демонов, оборотней и прочих сверхъестественных существ. Для вампиров и демонов это был бы очередной фильм ужасов.

7
11.02.2019, 09:02

Фильм о том, что все люди разные, в том смысле, что у всех есть разные стороны, как и у любого человека. И как бы они не дружили или ненавидели кого-то все равно кто-то всегда будет в душе ненавидеть другого. Ну а если ты с кем-то дружишь, то все равно в душе ты его ненавидишь. Но на это не все смотрят. В основном люди живут по принципу: с глаз долой и из сердца вон. А так как фильмы не особо популярны, то и не сильно то люди смотрят на душу.

6
05.09.2014, 21:16

Ты должна посмотреть этот фильм, если любишь фильмы про зомби и хочешь узнать тайну мумий.

3
15.04.2016, 01:59

Когда все дома В первый раз посмотрела этот фильм в далёком детстве. Потом несколько раз видела его на ютубе и не могла перестать смотреть на протяжении нескольких лет. Так что если вы его не смотрели, то бегом смотреть! Очень интересный фильм для детей (на мой взгляд)! Сюжет: В Америке начинается эпидемия, которая вызывает у людей странные симптомы: больные не могут сойти с ума и начинают очень быстро размножаться, а их дети рождаются с теми же симптомами.

2
03.05.2020, 20:40

В общем, фильм получился довольно неплохим. Не в плане сюжета и актерской игры, а именно в плане атмосферы. Довольно интересное сочетание - это город-призрак, в котором люди сходят с ума. Я не фанат ужасов, но данный фильм я смотрел с интересом. При том, что он далеко не шедевр, но смотреть было довольно интересно))) Сюжет довольно прост: люди, которые в свое время по какой-то причине сбежали из города, решили вернуться.

2
12.02.2018, 21:02

В общем-то фильм оставил очень хорошее впечатление. Я так и не понял его смысла, но это наверно и к лучшему. Просто не стоит искать в фильме смысл, надо просто наслаждаться им, а смысл в жизни каждого человека есть. Вообще фильм на любителя, многим он покажется скучным, потому что в нём нет ничего, что могло бы удивить. Сюжет прост до безобразия - на Землю падает инопланетный корабль, с помощью которого можно телепортироваться в любую точку планеты, а также перемещаться во времени.

2
16.08.2013, 11:50

Повезло! — А вы знали, что люди могут не вернуться? — спросила Принцесса, задумчиво теребя косу. — Замечу сразу, что в данной сказке ни слова о том, как они возвращаются, принцесса, — заметил Король.

2
22.02.2017, 21:30

Не хочу я быть хорошим, Не хочу быть простым, Я хочу быть особенным! Быть джигой! Я хочу быть таким, как герой моего любимого голливудского фильма Джиго, который играл в фильмах Рокки и Крид. Хочу стать таким же легендарным и знаменитым, таким же большим и сильным, как Чак Норрис или Брюс Ли. Хочу быть самым сильным вором, которого не может поймать ни один полицейский.

1
07.03.2012, 04:25

Наткнулся на этот фильм случайно, в каком-то из отзывов, и не пожалел, что посмотрел это кино. Кино про наркоманов, который хотят стать знаменитыми. Наркотики это конечно зло, но не самое страшное. Фильм о том, как ты можешь стать известным, если ты наркоман, ведь только наркоман может написать песню, которая станет хитом. И вот, главный герой - наркоман Джон, хочет стать известным. Но ему мешают друзья, которые, как и он, хотят прославиться, но по другому.

0
11.06.2021, 23:12

Фильм действительно отличный, но местами наивный. Но такой наивный, что смотреть его - одно удовольствие. В детстве я очень сильно болел и практически не помню свое детство. Но фильм меня настолько заворожил, что я могу его смотреть сейчас сколько угодно раз (уже пересмотрев несколько раз) и при этом не надоедает. И в чем прелесть такого фильма? Он не о тяжелой судьбе детей, а о дружбе и приключениях.

0
Добавь свой комментарий!