Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deux frères Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
14908 голос
Кинопоиск
7.955/10
7007 голос

Два брата

Страны: Великобритания, Франция
Премьера фильма: 7 апреля 2004 (Бельгия), 29 июля 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* История двух тигрят, которые были разлучены людьми, и по прошествии многих лет превращены в бойцовых тигров, приученных сражаться и убивать. Жестокий владелец зверолова утверждает, что тигрята не опасны и должен заботиться о них, но через семь лет их находит Кеннита, молодой индеец. Вдвоем они добывают себе пищу и вступают в схватку с убийцей, взяв его в кольцо.
Год: 2004Бюджет: $62,172,050
Оригинальное название: Deux frèresРежиссер: Жан-Жак Анно

В главных ролях
Гай ПирсЖан-Клод ДрейфусФредди ХайморОань НгуенФилиппин Леруа-Больё
10.05.2015, 18:47

Не смотрите этот фильм. Он очень страшный. И глупый. У меня дома живет кот. По нему периодически ползают тараканы. А муж и сын смотрят на всё это, пьют пиво и смеются. Вот и сейчас они пьют пиво, а тараканы ползут по коту. И поэтому у нас дома живут только тараканы и кот. Тараканы не против. Сын тоже не против, он на это смотрит как на комедию. Муж просто злится и постоянно ругается.

7
19.03.2017, 17:51

Фильм двух братьев, которые после войны переехали в США. Один из братьев (который на войне был снайпером) стал успешным бизнесменом и женился на красивой девушке. Другой остался на родине, так как его жена была против выезда старшего брата, который жил с женщиной, у них было двое детей. Между братьями были разногласия и старший решил жениться на женщине своего друга.

7
14.02.2015, 08:26

Если бы фильм сняли раньше, то он бы назывался Братья, а не Два брата. Не люблю, когда детей целуют в голову, у них там черепная коробка. Еще не люблю, чтоб при детях ругались матом, ну вот такой я старомодный. И чтоб не дрались, это все-таки дети. Да и вообще, считаю, что детям надо запрещать все, они должны иметь право голоса (но не слишком много).

5
27.03.2022, 02:09

Фильм мне понравился, но это скорее не драма и трагедия , а комедия о двух братках. Неплохой такой боевичок с неожиданным концом. И вот когда я увидел название - Два брата, то подумал, что сейчас будет нечто мрачное и грустное, но не тут то было! Как оказалось, в этом фильме есть даже некий намек на комедию! Итак, все начинается с того, как один из братьев по имени Мэтт встречает девчонку по имени Сьюзан, которая была его сестрой в прошлом. Она приезжает к нему в гости вместе со своим парнем.

5
29.07.2014, 10:24

На мой взгляд, фильм не сильно отличается от более ранних картин о том же событии. В нем все также много крови. По сути это и есть тот самый Брат. Все тоже самое, только снято намного красивее. Правда, я ожидал больше экшена, а его не так уж и много, особенно, если сравнивать с новыми фильмами о Брате. А вот юмор тут отличный. Некоторые моменты просто умиляют. Если говорить о самом сюжете, то он довольно интересный.

3
14.10.2013, 11:19

После него вы точно будете знать, кто такой Терминатор. А вы знали, что: - Самый высокий показатель Iq в истории человечества был обнаружен у умственно отсталого жителя Уганды в возрасте 8 месяцев, который в 9 лет имел Iq=132! - В Японии существует компания, занимающаяся изготовлением кошек. Она выпускает котов-роботов по цене от $8000.

3
19.09.2019, 11:46

Я весь фильм проплакала. Фильм замечательный. После того, как прошло немного времени, мы с мужем решили посмотреть его снова. И тут я поняла, что плачу не меньше, чем в первый раз! Фильм настолько душераздирающий, что оставляет след и после своей премьеры. Два брата. В мире есть люди, которые могут чувствовать друг друга на расстоянии, есть те, кто общается только с помощью слов.

3
02.11.2020, 04:25

— Не понимаю, как этот фильм еще не запретили показывать по телевизору. Главный злодей разговаривает во сне! Он может рассказать свою историю кому угодно, и это будет очень жутко. С нетерпением жду, когда его наконец-то напечатают в интернете и выложат онлайн.

3
07.03.2015, 16:17

Этот фильм стал одним из моих любимых. Я его пересмотрела раз 10. И каждый раз он для меня новый. Вот сегодня я решила написать о нем отзыв. Два брата - это фильм о двух братьях, которые были друзьями всю свою жизнь. У них была собака и они любили вместе гулять. Один из братьев был в армии и должен был стать летчиком, а второй был обычным рабочим на стройке. Но судьба их разделила, когда их обоих призвали в армию.

1
04.12.2012, 20:48

В начале фильма мы узнаем, что в семье есть двое братьев. Один из них успешный бизнесмен, а другой живет за чертой бедности. У обоих братьев одинаковые профессии. Но один из братьев — бизнесмен — уже давно забыл о своих родственниках, а второй — простой рабочий — продолжает поддерживать связь с семьей. Между братьями возникает конфликт. А потом оказывается, что причиной всему стала их мать.

1
Добавь свой комментарий!