Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Unbelievable Sex 2

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:37:00

У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэйл Джордан

В главных ролях
АрияЧейн КоллинзТайлер ФэйтБритни ФостерДжейден
26.04.2012, 20:23

Фильм мне напомнил не такие уж и современные фильмы. Сюжеты здесь довольно простые, но все-таки интересные. Все происходит в одном и том же городе, где на протяжении всего фильма идет дождь, а все главные герои одеты в плащи. К тому же, один из главных героев обладает очень странным взглядом на жизнь и его взгляд на некоторых людей (особенно на женщин - он их недолюбливает). Да и вообще, каждый герой в этом фильме имеет свою изюминку. Главная актриса также играет не слишком ярко.

7
09.11.2018, 19:24

Начну рецензию с предыстории. С первых кадров зрителя вводят в шок! С чего это главный герой такой довольный? Что он делает на своей кровати?-думают зрители. И действительно, ведь здесь у нас фильм с двойным дном. В начале вы наслаждаетесь эротическими сценами и рассматриваете все в подробностях. Но как только на экране появляется наша главная героиня вся картина меняется до неузнаваемости! Ведь это не просто эротические сцены. Это нечто большее! Здесь нет места для фантазии.

6
11.09.2015, 20:10

Фильм очень понравился, сюжет, актерский состав, игра на 5+. Этот фильм из категории посмотрите и вы захотите повторить увиденное, я бы даже сказала, это скорее триллер, а не драма, но в тоже время фильм оставляет отпечаток и заставляет задуматься. В фильме идет речь о девушке, которая работала стриптизершей, и её нанимает молодой человек, чтобы та его обслужила на день рождения его отца, и как обычно, что-то пошло не совсем по плану.

5
17.10.2013, 03:57

Первый и последний раз смотрю подобное. Ужасно, жутко, отвратительно, мерзко, противно. И это еще не все слова, которые смог подобрать. Этот фильм для тех у кого очень много свободного времени. Он о людях которых общество считает отбросами общества, животными, и животными, кстати, не зря. Эта история о жизни таких людей, которая не для слабых нервов. И в конце концов-в этом году его показывали по первому каналу.

1
Добавь свой комментарий!