Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Riders of the North

Страна: США
Премьера фильма: 5 апреля 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается с того, что маленький мальчик Роан Майклс едет на лошади из одной части штата Небраска в другую. Его лошадь проваливается в болото, и Роан оказывается в утробе неизвестного зверя. Ему предстоит узнать все его тайны и расправиться с ним. Начало квеста было не плохим. Но действия фильма становились ужасными с каждой минутой. Чумная цистерна, догоняющая его локомотив, очень нервировала зрителя. Думаю все видели фильм "Дитя Человеческое"? Вот примерно то же самое происходило и с Роаном в этой картине. Единственное, чем меня с самого начала мог порадовать фильм, так это игра двух актёров: Сэм Рокуэлла и Кита Урбана. Ну вот совсем не плохих актёров. У них есть свой неповторимый стиль. Кита я вообще частенько видел в кино, но играл он всегда не главных персонажей. А здесь он был круче всех. Его игра постоянно веселила моё лицо. Может быть не все поняли, о чем он говорит, но тот кто смотрел фильм и видел фильм "Остров", очень хорошо понял его слова: "Я один из тех, кто сохранит товарные отношения с Дьяволом." Реальное переживание. И что самое приятное, без насилия. Дети ведь должны в такие игры играть. У меня в детстве одна знакомая девочка постоянно хотела попробовать смерть на вкус. Пока однажды не узнала, что это не шоколадная конфета, а смерть одного из самых дорогих людей в её жизни. Узнав об этом девочка очень расстроилась. И стала задумчивой. Я думаю все взрослые в душе убийцы, потому что рано или поздно в жизни каждого человека наступит такой момент, когда он обязан будет сделать свою работу, и тогда он будет мёртв. Дети играют с огнём и попадают на тот свет. А вот Джон Рокуэлл в роли Роана Майкласа очень хороший. Мне он понравился. Был близок мне по духу. Рокуэлла я просто обожаю, как впрочем и Урбана в этой роли. В общем, я ставлю 7 из 10 и рекомендую к просмотру. Моя оценка: 7 из 15.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дж.П. Макгоун

В главных ролях
Bob CusterBlanche MehaffeyЭдди ДаннУилл УоллинФрэнк Райс
Трейлер к фильму Riders of the North
10.09.2016, 10:44

Фильм про выживание! Выживать надо уметь! Я на всю жизнь запомнил это кино, смотрел его раз 5 и всегда как будто заново переживал те моменты которые там были! Очень рекомендую к просмотру! Моя любимая книга R. Donovan Truth or dare? Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что вы никогда не делали.

6
01.08.2012, 12:24

Все эти люди в кадре были так похожи на настоящих! В результате создалось впечатление, что и сам я нахожусь там вместе с ними! А что, если бы вы смогли оказаться на месте каждого из них? Вы бы тоже не заметили разницы.

6
26.07.2017, 08:06

Фильм очень хороший, рекомендую посмотреть всем! Особенно тем, кто хочет почувствовать себя в средневековье и увидеть жизнь тех времен. (Особенно если вы любитель фильмов про индейцев) После просмотра фильма я остался под большим впечатлением! P.S. Мне очень понравился фильм. Обязательно посмотрю его еще раз! Но позже. Когда-нибудь. В другой раз. Мне кажется, что он достаточно глубокий и интересный.

6
14.12.2020, 18:44

Этот фильм стоит смотреть в том случае, если вы знаете, что такое вестерн и любите такие картины. Это приключенческий фильм с захватывающим сюжетом, где идет борьба за золото. Я не могу назвать этот фильм шедевром, но он мне понравился. В фильме есть все, как в настоящем вестерне: красивые пейзажи, колоритные персонажи, отличные диалоги и музыка.

5
18.12.2019, 00:28

Я не увидел в этом фильме ничего, кроме пропаганды насилия и отсутствия каких-либо значимых сюжетных поворотов. На фоне великолепного саундтрека эти моменты не кажутся такими уж яркими По словам самих создателей фильма, история о том, как две отважные женщины пересекли бескрайние просторы Северо-Восточной Аляски на лыжах, была вдохновлена реальными событиями. В то время как первые съемочные дни шли гладко, после полуночи начались неожиданные проблемы.

4
22.09.2017, 10:13

Как кино не пытался смотреть его уже не первый раз, все равно ничего, кроме названия, не понял. Орлы не охотятся на мух все еще более-менее понятно. А вот последние минут 15 - просто дичь. Там явно кого-то режут, стреляют и т.д. Но что? Непонятно. И в середине фильма внезапно появляется фраза: Ты не охотник!.

2
19.05.2018, 09:23

Этот вестерн - прекрасный образец жанра фильм о борьбе с индейцами. Его смело можно назвать вестерном, потому что в нём очень много крови, перестрелок и тому подобного. Но всё равно фильм смотрится на одном дыхании и оставляет после просмотра чувство, что именно этот фильм мы видели когда-то в детстве. Если бы кто сказал мне тогда, что этот вестерн будет так популярен — не поверил бы. Фильм о том, как пятеро отважных охотников отправились в рискованное странствие по прериям.

2
29.06.2014, 05:07

Это был один из самых ужасных фильмов, которые я когда-либо видел.

1
09.08.2015, 01:16

Неплохой фильм, но все же стоит быть осторожным с этим фильмом. Он не для впечатлительных. Хотя, если вы не боитесь щекотки, то это не составит вам труда. Если вы вдруг решите прочитать мой рассказ, то будьте, пожалуйста, осторожны, потому что некоторые моменты могут вызвать у вас приступ смеха или истерики.

1
13.06.2020, 05:52

Данный кинофильм является классикой Голливуда 1930 годов. Сюжет картины расскажет о путешествиях двух молодых влюбленных. Им предстоит преодолеть множество препятствий на пути к своей любви и наконец, они встретят свою любовь. В фильме так же присутствуют элементы эротики.

0
Добавь свой комментарий!