Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Вянет-пропадает

Страна: Россия
Премьера фильма: 29 августа 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Нина одна воспитывает сына, постоянно сталкиваясь в повседневной жизни с такими же одинокими людьми. Пытаясь избавиться от одиночества, она приезжает с сыном в Нью-Йорк, где работает в качестве агента по найму, и вступает в связь с мужчиной, который оказался женат. Нина соблазняет его, но после того как узнает его жену, понимает, что её связь с женатым мужчиной — это путь к одиночеству. Найдя работу в магазине одежды на Манхэттене, Нина пытается снова наладить свою личную жизнь.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Аркадий Сиренко

В главных ролях
Валерий БариновОксана МысинаАндрей Панин
18.12.2021, 08:51

Вянет-Продает - фильм очень смешной, мы с мужем от души посмеялись! Я вообще люблю комедии, но эта комедия мне понравилась больше: все актеры очень хорошо играют и сама история очень интересная! Сюжет фильма такой: молодой парень хочет жить отдельно от родителей, он хочет открыть свой бизнес. И для этого ему надо собрать кругленькую сумму денег, а именно 100 тысяч долларов.

7
05.08.2014, 13:20

Неплохой фильмец, местами даже очень смешной, и это как раз тот случай, когда не пошло. Так что, если у вас нет особого отношения к комедии, то смотреть можно.

5
27.06.2013, 16:05

Вянет пропадает — это новый фильм российского производства, комедия. Сюжет довольно интересный. Фильм расскажет о том, что случилось с молодой парой, которая по дороге на свадьбу потеряла ребенка. И вот, в день свадьбы, они решают, что можно сделать: зачать еще одного, чтобы у них было трое детей. И так как им это удалось, то их жизнь круто изменилась. Им пришлось решать разные проблемы в жизни, которые были не из легких и конечно, же им помогали их друзья.

3
28.05.2018, 11:51

Откровенно слабо и смешно на один раз! Фильм о том, как трое мужчин, три различных характера, пытаются выжить и не сломаться в этом потрясающем мире. Если вы любите посмеяться до слез, то вы будете в восторге, если же нет, то не тратьте время. Этот фильм, всего лишь очередная комедия. Вянет-Пропадает - отличный фильм для просмотра вечером дома. После просмотра вы получите огромное удовольствие.

3
13.05.2018, 13:09

Фильм потрясающий, не смотря на то, что комедия! Это фильм про жизнь, про человека, про любовь. Не знаю, как еще рассказать, надо смотреть. И после просмотра фильма остается какое то чувство легкой грусти. Все таки такие фильмы надо смотреть в тишине и когда рядом тот человек, который и так все поймет. И он поймет. P.S. Спасибо одному очень хорошему человеку, который не пожалел своего времени и написал отличный отзыв про этот фильм.

2
25.06.2016, 07:12

Как обычно, я всегда обращаю внимание на хорошие фильмы с хорошими актерами или по крайней мере на просто интересные. В этом фильме, как и в большинстве таких фильмах, присутствует много смешных моментов, но все же и есть доля смысла. На мой взгляд, фильм неплохой. Я думаю, что он понравится тем, кто любит посмеяться или тем, кому нравятся фильмы где происходит много действий, а не просто диалоги. Если Вы смотрели другие фильмы с этим актером, то можете смело смотреть этот.

2
18.01.2022, 12:36

О том, как женщина и мужчина с разными характерами находят друг другу счастье с помощью колдовства. Фильм снят по мотивам повести Надежды Тэффи Неживой зверь, написанной в конце прошлого века. На мой взгляд, это очень интересная и смешная история любви, которая состоялась у главной пары в начале фильма. И что же далее? После свадьбы главные герои, уже муж и жена, едут к невесте знакомиться со свекровью.

1
24.10.2016, 20:39

Если вы ищите хороший фильм, где герои смогут посмеяться, то вам нужен фильм именно с этим названием. Это наш отечественный фильм. Он является продолжением комедийного фильма Вянет-Пропадает. Только в этом фильме актеры играют лучше, а именно Михаил Евдокимов и Дмитрий Нагиев. Фильм рассказывает нам о двух друзьях, один из которых живет в деревне, а другой в городе. Они живут в разных мирах, но в то же время в одном.

1
14.11.2015, 14:42

Фильм — одна большая шутка. Не смешно абсолютно. И только концовка, к счастью, хоть немного, но заставляет улыбнуться. Я живу не своей жизнью: я живу в мире, где все люди добрые. Они не могут обидеть того, кто не хочет их обидеть. Это мой мир и здесь мне хорошо. Мой мир рушится, когда появляются они.

0
25.08.2022, 20:07

Да! Фильм стоящий, но слишком уж много пошлости. Но всё же советую посмотреть, так как сам сюжет интересный. Так же актёры подобраны просто супер! Особенно понравился персонаж Павла Воли, его игру стоит отметить! Не пожалел что посмотрел данный фильм. Спасибо создателям. Он ответил: Спасибо, обязательно посмотрю!. После этого они начали переписываться ещё и через год встретились в Москве.

0
Добавь свой комментарий!