Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yin yang lu shi si zhi shuang gui pai men Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Ночь проблем 14

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с умирающего старика. Монголу поручают следить за его домом, а старик рассказывает секретарю Ягодного, что у него есть ключ к заданию, однако, документы, которые он оставил, украла девочка, которая умирает от СПИДа и та, которая боится оспы. Секретарь возвращается в дом, а монгол следует за ним. Старик рассказывает ему о своей легенде о своем прошлом, который он скрывает от всемогущих людей из-за того, что заразился СПИДом, но секретные документы не могут найти, так как старик уже умер. Секретарю он говорит, что видел, как у входа в дом стоит машина, в которой девушка умирает от болезни, в которую она была помещена. Секретаря это расстраивает, и он не может отдать ему документы. Старик объясняет секретарю, что он исполняет свою последнюю миссию и, когда он умрет, это будет последнее, что его увидят. Он задает секретарю вопрос о названии того, чьи документы он обязан найти. Секретарша пытается остановить его, говоря, что документов не может быть. Старик говорит, чтобы она показала ему пленки для просмотра, она соглашается, но когда она подходит к аппарату, он нажимает кнопку, которая активирует приведение девушки к жизни. Секретари пытается убежать, но они опаздывают. Старик спрашивает, что с ним происходит, а секретарь рассказывает ему, что когда он перестает быть монголом, он превращается в мальчика с кожей взрослого человека, который говорит секретарю то, что тот должен был бы сказать любому секретарю - что он «знает», что все документы, что старик оставил, были украдены. Старик уходит. Секретарем начинает овладевать паника, он бежит за дедушкой, но того нигде нет. После того, как он достает с машины пленку, на которой заснято их прощание с дедушкой (он сказал, что должен вернуться за документами), он, наконец, видит старика. Старик сообщает, что ему предстоит еще одна миссия, но мальчик умоляет его передумать, так он будет единственным свидетелем. Старик отвечает, что нет, что их миссия ждет его, но он не должен это делать, так что он заставляет мальчика просить его остаться. Старик просит его передать какую-то вещь, сделанную из золота и бриллиантов, которую он должен отдать хранителю музея, после чего он умирает. Секретать говорит, обращаясь к присутствующим, что это все, о чем он просит. Конец.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Yin yang lu shi si zhi shuang gui pai menРежиссер: Вэй Йинг Йип

В главных ролях
Лан ЛоИрис ЧайЭмили КванХо Ланг ЧунгАнита Чан
26.03.2013, 21:16

На мой взгляд, этот фильм не совсем соответствует своему названию. У него больше всего проблем, чем проблем. Это просто кино одного актера, который очень любит играть в игры. В фильме много компьютерной графики, много спецэффектов. Но в целом, кинофильм, на мой вкус, довольно средний. Смотреть его скучно, но смотреть можно. Очень мне понравился актер, исполняющий роль героя фильма. Вот он действительно играет хорошо, очень талантливо. На фоне остальных актеров он выделяется. Мне понравился.

6
24.05.2022, 08:51

Потрясающий фильм, отличный звук, прекрасные голоса актеров. Только вот главная актриса-не актриса. В жизни, как и на экране, такая девушка быть не может — она просто надувала щеки перед камерой. Я даже подумал, что это настоящая женщина, так она правдоподобно изображала мужчину. И только через полтора года я понял, кто она. Фильм основан на реальных событиях, его герои реальные люди, режиссер и продюсер фильма настоящие мужчины.

6
09.02.2013, 08:23

Этот фильм - отличный образец того, как надо экранизировать классику (причем с минимумом компьютерной графики). Он абсолютно точно передает и характеры героев, и атмосферу произведения. Я бы сказала, что в нем нет ничего лишнего и ничего не нужного. В этом фильме все элементы на своих местах. Да, это не самый хороший фильм. Но мне он понравился. Почему? Потому что во-первых, он действительно снят по роману, а не пересказывает его. А во-вторых, сюжет очень оригинальный и не заезженный.

5
02.08.2020, 00:32

Когда я смотрю фильмы, то стараюсь абстрагироваться от своего мнения о них, т.е. как бы не быть частью сюжета, а просто наслаждаться фильмом. На этот раз, я с удовольствием посмотрел этот фильм и даже сделал вывод, что это отличный семейный фильм, с хорошим юмором, сюжетом и, наконец, отличными актёрами. Сюжет в начале очень закручен, но потом всё становится на свои места. Актеры отлично отыгрывают свои роли. Очень много интересных моментов.

3
03.05.2015, 02:37

Отличная комедия! Особенно понравился момент, где у парня звонит телефон, он берёт трубку и разговаривает по телефону стоя, положив его на подоконник окна, выходящего во двор. А потом подходит к окну и начинает смотреть на проезжающие машины, держа в одной руке телефон и опершись на окно другой рукой.

2
07.08.2021, 04:27

Ночь проблем - это кино, в котором все события происходят в течении одного дня. Фильм Ночь проблем показывает, что не существует безвыходных ситуаций, даже если ты попал в них, то всегда можно найти выход. А вот как ты его найдешь - это уже зависит от тебя. В фильме есть еще один герой, который мне очень понравился, это девочка Оля, которая живет в детском доме. Она очень любит свою семью, но только ей кажется что она совсем ее не достойна.

2
16.07.2013, 18:39

Ночь проблем - это драма о том, как все вокруг меняется внезапно. Из - за одной маленькой проблемы, которая на первый взгляд кажется не такой большой, могут измениться жизни многих людей. И вот так просто, неожиданно для всех, в нашем обществе может изменится мнение о чем - то, к чему все привыкли с детства. Я лично видела этот фильм по телевизору и он мне очень понравился. А если Вы его еще не видели, то обязательно посмотрите, он действительно заслуживает внимания.

2
14.02.2021, 20:36

Вот, пожалуй, один из моих любимых фильмов. Очень интересный, как и сама история. Сюжет необычный, но в то же время интригующий. Фильм о жизни простой американки, которая не боится смотреть правде в лицо и умеет сказать правду в глаза. А то, что правда может быть горькой, никто не отрицает. Но ведь так надо поступать, чтобы не допустить ошибок, которые могут привести к катастрофе. Так как с правдой легче жить.

0
22.08.2017, 03:08

История жизни и трагедии известного музыканта, бывшего участника группы Ecce Homo - Курта Кобейна. В этом фильме он представлен, как человек, который всегда шёл к своим целям, всегда был счастлив и любим и его жизнь была полна и счастья и трагедий, но не смотря на все это, он всегда оставался настоящим человеком, который не знал жалости и сочувствия, и всегда оставался сильным, а самое главное никогда не изменял своим принципам.

0
28.11.2014, 13:36

Фильм повествует о двух подростках из бедных районов, которые вынуждены бороться за выживание и отстаивать своё право на существование. Эти двое с виду очень похожи друг на друга, но по сути являются абсолютно разными людьми. Каждый из них пытается найти свой путь к успеху в этой жизни. Их история полна лишений и суровых испытаний. Они пытаются выжить во всём этом, как и все подростки. В конце фильма мы понимаем, что они не будут вместе, они просто разные люди, которых свела судьба.

0
Добавь свой комментарий!