Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trial & Retribution V Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Суд и возмездие

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 04:00:00

* Действие фильма начинается с того, что Фрэнк Грилло, один из четырех компаньонов, вместе с женой похищают некоего Юджин Фоленца. В последствие оказывается, что Фаленц действительно является профессором химии, но настоящий преступник – судья Фрэнк Монтана. В качестве главного свидетеля обвинения, потерпевшая — директор школы, где учится Юдж. Вместе с Фрэнком она пытается защитить своего сына. Фильм имеет одну из самых высоких оценок, что свидетельствует о популярности среди населения.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Trial & Retribution VРежиссер: Эйслинг Уолш

В главных ролях
Стюарт ХаусонНик БартлеттДэвид ХейменДориан ЛокТони Белл
03.07.2013, 22:59

Я много слышал про этот фильм, но как-то не решался посмотреть. Но как говорится, если очень хочется, то надо обязательно посмотреть! Итак, сюжет Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня мне придется поделиться с вами своими впечатлениями от фильма Суд и возмездие. Я долго думала, смотреть или нет, но любопытство взяло вверх и все таки я решилась его посмотреть.

7
03.02.2012, 20:39

В своё время фильм впечатлил, и, несмотря на то, что сейчас смотрится несколько наивным, я считаю его хорошим жанровым фильмом.

7
31.08.2013, 03:52

Фильм очень понравился, особенно момент как главный герой стоит над трупом с пистолетом в руках и кричит: Почему ты сделала это? Я тебя спрашиваю!. Он потом еще долго над ней стоял, даже после того как она очнулась. За такое нужно Оскара давать. Лучше поздно, чем никогда - как бы говорит фильм.

6
08.06.2012, 12:35

Фильм стоит потраченного времени! Хороший такой, хороший! Я вообще люблю фильмы, подобные этому - про возмездие, там все заканчивается хорошо. Еще бы, ведь по фильму все произошло на самом деле. Фильм для тех, кто любит драмы, ужасы, триллеры и проч. В общем, рекомендую всем, и тем, кто не любит ужасы, особенно, ибо там есть кровавая сцена.

4
03.10.2021, 03:43

Фильм как и многие другие подобного типа начинается довольно затянуто, но потом он набирает обороты и в конечном итоге становится одним из лучших картин. В фильме затрагивается тема того как человек может быть осужден за не тяжкие деяния (за кражу), при этом он не считает себя виновным. И всё же ему приходится нести наказание. Фильм в основном рассказывает о семье, их взаимоотношениях, проблемах, это в основном касается отца. Это и дает ощущение некой семейности и домашности.

3
28.05.2015, 00:28

Мне понравилось, как играют актёры, но на самом деле, не понравилось то, что они сделали с персонажами. Я им поверил! Мой брат, который смотрел этот фильм вместе со мной, сказал, что он не такой глубокий, как он думал. Он хотел уйти после того, как в фильме появились маньяки, которых никто не замечал.

3
06.03.2021, 03:26

Мне фильм понравился, хотя я не очень чувствительный человек, но здесь это было именно нужно, фильм заставляет задуматься о том, что каждый должен уметь ответить за свои поступки. За поступки которые сделал в прошлой жизни. И не важно от кого ты бежишь, от закона или же от близких людей.

2
26.03.2019, 21:28

Напугало, да! Но это один из лучших фильмов, которые я смотрел. Он о судьбе молодой женщины, которая пережила потерю любимого человека. Она находит утешение в семье и детях, но на смену радости приходит чувство отчаяния и боли, она начинает винить себя за его кончину, это сказывается на ее самочувствии и здоровье. В конце концов, она впадает в безумие, которое начинает разрушать все, что ей дорого.

2
16.03.2012, 10:29

После этой картины у вас сложится впечатление, что люди на Украине - очень жестокие, злобные и воинственные. Конечно, все это есть, но помимо всего прочего этот фильм еще и об отчаянии! О такой страшной вещи, как отчаяние матери, которая пытается быть опорой для своих детей. И еще один важный момент. В то время как в фильме много сцен насилия, в основном - это сцены унижения.

0
01.12.2021, 15:02

Я давно уже не смотрел фильмы-ужасы и детективы, которые действительно нравятся и не считаю их чем-то сверхъестественным, а тем более, чем-то фантастическим. Но этот фильм стал для меня открытием, фильмом, который меня просто покорил. Этот фильм, как и все его аналоги, повествует о том, что человек не застрахован от зла, которое может прийти к нему из совершенно ниоткуда, но при этом оно будет выглядеть ещё страшнее, чем обычно.

0
Добавь свой комментарий!