Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Torture TV

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается ровно в 4 утра, как и положено, вокруг происходит какой-то треш, мистика и кошмары, доступные каждому. Смысл фильма - в неудержимой тяге простых граждан к разного рода экспериментам. Не сказать, что это как-то связано с возможными ужасами современности, но типа, этим героям, почему-то, в голову не приходит, что можно делать заранее и сразу, до и после того, как кто-то это уже сделал, а можно - спустя неделю или день после этого. И если с предпосылкой не спорить, то поставим дополнительный бонус. За более чем 35 миллионов долларов, бюджет фильма 2,5 миллиона. P.S.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уитни Смит

В главных ролях
Дэнни ХьюстонТревор ГоддарЛиза СталЭндрю РапопортХайди Джо Маркел
16.11.2016, 16:58

Этот фильм нельзя назвать фильмом ужасов, но смотреть его нужно в обязательном порядке. В нем присутствует большое количество насилия, садизма, мата. Но фильм по настоящему интересный, зрелищный. Сюжет - три сестры находятся на ранчо, которое принадлежит одному из работников, который по совместительству является их дядюшкой. Так вот, он заставляет их выполнять различные задания, которые ему хочется.

7
12.10.2017, 09:31

Это действительно ужасающий фильм. Даже мои соседи, которые боятся темноты, не выдерживают, выключают свет и прячутся под одеяло. Так вот, это фильм о том, как в темноте, в доме без окон, люди насилуют друг друга. Вы не видели эту картину, потому что он идет 2 часа, но этот фильм не для слабонервных.

6
16.01.2017, 21:18

Я очень люблю фильмы ужасов, но этот фильм не про ужасы в прямом смысле этого слова. А про то, как группа людей не хочет делиться тем, что они нашли. Это фильм про неудобное добро, которое находится на границе, и с которым никто не хочет связываться. И так уж получилось, что люди, которые не хотят с ним связываться, сами оказались в нём Я не видела ни одного фильма, в котором бы был такой сюжет. Поэтому мне было интересно посмотреть его. Фильм основан на реальных событиях.

5
13.04.2021, 17:29

Тизер фильма, который я предлагаю вам посмотреть: Torture action, как и Torture program, является одним из лучших фильмов ужасов. И это не просто так, если вы хотите посмотреть ужасы, то Torture – это то, что вам нужно. Сюжет фильма: главный герой фильма – молодой человек по имени Джо, он уже долгое время находится в психиатрической больнице, хотя раньше был здоров. Он в отчаянии, ведь попал сюда не по своей воле, его родители решили, что с него хватит и отправили его сюда.

5
29.04.2021, 00:34

Если вы не смотрели его, или не хотите пересматривать, то лучше и не смотреть. В фильме показывается, как по-разному люди воспринимают одни и те же события. И в зависимости от того, как эти события преподносят, они чувствуют себя. Когда мы видим, как человек страдает от боли и унижения, мы считаем это нормой. Нам кажется нормальным, что кто-то постоянно подвергается избиениям, надругательствам.

4
27.04.2022, 20:10

Я обожаю фильмы про пытки и мучения, причем не обязательно это должны быть фильмы ужасов. Мне кажется, что в таких фильмах всегда должно быть нечто большее, чем просто описание пыток. Например, герои этого фильма имеют свои собственные правила. Их можно узнать, если внимательно смотреть весь фильм: 1) Не снимать маску при допросе, иначе вам будет больно. Необязательно даже смотреть на лицо допрашиваемого. 2) Нельзя причинять боль самому себе, поэтому руки и ноги нужно держать отдельно от тела.

3
14.10.2019, 00:46

Не вижу смысла пересматривать его снова. Хотя нет, он прекрасен. Особенно если вы смотрели его в кино.

1
30.10.2020, 06:35

Это фильм не о тех садистах, которые избивают, насилуют, мучают и уродуют людей. Фильм о том, что человек – прежде всего человек, а потом уже все остальное. И если его не воспитали как человека, не сделали его человечным, то тогда он сам становится садистом. В этом фильме как раз рассказывается о последствиях этого самого садизма. О том, какой вред он наносит людям. На примере одного из героев показано, к каким последствиям может привести его жестокость.

1
02.07.2015, 04:11

Если вы хотите в два часа ночи сходить в туалет, посмотрите вот это кино, и идите спать дальше. Мама сказала, что мне надо больше спать. А я говорю, что тогда я буду чувствовать себя счастливее. Моя кошка пыталась нас согреть. Но ей было уже слишком холодно. Ее сердце остановилось, так как она уже была теплой. Мой папа всегда говорит мне, что я самый лучший друг из всех, что у него были в детстве.

0
18.11.2012, 20:01

Torture TV - это фильм, который рассказывает историю про мужчину, которого мучает болезнь, он хочет стать врачом. Его мучитель - доктор, который хочет его вылечить, но не может. Он хочет, чтобы все поняли, что жизнь - это боль, чтобы он смог доказать это всем и себе. Это история человека, который познал всю сущность жизни и ее изнанку. И я думаю каждый, кто посмотрел этот фильм, задумался о своей жизни.

0
Добавь свой комментарий!