Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Winnie the Pooh: Springtime with Roo Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
2064 голос
Кинопоиск
6.81/10
1164 голос

Винни Пух: Весенние денёчки с малышом Ру

Страна: США
Премьера фильма: 23 марта 2004 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Вот и наступил это замечательный весенний денек! Пчелки жужжат, цветочки распускаются, а Ру, Винни и Тигруля уже готовы к веселью и играм. Но Кролик не хочет выпускать Тигрицу и Ру из дома. Он считает, что их присутствие рядом опасно для Винни, который поддался мороку, правда, Тигрица все равно ни за что не уйдет! На помощь приходят Кролики: они быстренько прячут ругу, боясь, как бы в нее не вселился опять бес. Но когда они прячут ее, ее настоящее королевское происхождение, она настораживается и начинает оглядываться. Тигрицына мама, старая-престарая коза, рассказывает маленькой девочке Мише сказку, которая, возможно, поможет ее дочери узнать правду о себе: "Жила-была маленькая коза. Однажды она паслась на лугу, недалеко от леса. Там она увидела пчелу, которая собирала нектар, и решила съесть ее. Но только она подошла к пчелиному домику, как на нее набросился волк. Он ударил ее рогами, и она свалилась на землю. "Бедная коза! Как жестоко обошлась с тобой судьба!" — сказала маленькая козявочка. Через несколько дней она решила пойти погулять и отправилась в лес... Там она наткнулась на волчью яму, из которой торчали волчьи зубы". Винни тоже слушал эту сказку, он то и дело взглядывал на Кролика. Тот все еще бормотал себе под нос: "Если они смогут вытащить ее, то, конечно, найдут именно это существо. Если же нет, то она умрет!" Мише было очень интересно услышать эту сказку. Конечно, это была просто сказка, в которую можно было поверить. Но вдруг... А что вдруг? Кроликам трудно было ответить на этот вопрос, и они тихонько пустились наутек. Ведь они больше всего в жизни не любили проигрывать! Картина девятая МЕДВЕДЬ ОСКАР — Ну что? — навострил уши Кроликс, подскакивая на месте. — Что? — спросил Винни. И тут они услышали: — Мистер Вини-Пух! — Привет, Винсент, — сказал Кроликус, выгнув спину. — Беда у нас, Кролия Роджерс.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Winnie the Pooh: Springtime with RooРежиссер: Сауль Эндрю Блинкофф

В главных ролях
Джим КаммингсКен СэнсомДжимми БеннеттДэвид Огден СтайерзКэт Сауси
19.09.2021, 19:35

Фильм нам понравился. Мы посмотрели и в восторге! Смеялись. И ребёнок тоже. На мой взгляд, это один из лучших фильмов для детей, сделанных в СССР. Сюжет простой и понятный. Да и снят он хорошо. Есть песни и слова, которые легко петь и они, к тому же, нравятся ребёнку. Но, по сравнению с фильмом 1977 года, конечно, сейчас в нём есть недостатки.

7
20.01.2022, 23:01

Мне кажется, у каждого из нас своё видение этого мультика. А если и разное, то это не должно мешать вместе с детьми наслаждаться им. Не знаю, как для девочек, но для мальчиков этот мультфильм вполне подойдёт. Даже очень понравится. Если не обращать внимание на некоторые сцены пошлости. Мама решила купить сыну щенка после того, как он посмотрел этот мультфильм. И вот он сидит довольный, с игрушкой в руках, и смотрит телевизор. Вдруг раздается звонок в дверь.

7
10.10.2018, 22:42

Не рекомендую! Ужасный фильм, ужасный перевод, ужасный сюжет, ужасные актёры. Я лучше посмотрю фильм про папу Карлеоне чем он. Когда я увидела рекламу фильма Тодд против всех 2007 года, я поняла моё время пришло.

7
09.12.2017, 07:41

Так вот, на полном серьёзе этот фильм может посоревноваться с Домом восковых фигур (особенно если учесть, что по книге они разные) и Днём Святого Валентина (за исключением сцены стриптиза). Это вам не Как я съел собаку . В фильме есть и любовь между отцом и дочерью, и дружба, и даже немного романтики, при этом нет ни одной сопливой сцены, ни единого пошлого кадра.

7
28.10.2019, 16:44

Я не люблю сказки, и не только по тому что их читают детям. Сказки - это просто детские фантазии в наше время, но вот то, что сейчас снимают- это даже не фантазия, а чистая пропаганда детских садов. Показывают нам сказки, где есть насилие, кровь, жестокость, нет любви, сочувствия, дружбы.

5
20.11.2021, 04:20

Я так долго ждала этого момента, и вот на выходных мы все же сходили на этот замечательный мультик! Не знаю, как бы я поступила, если бы мы пошли смотреть его дома, но было так приятно посидеть на уютном мягком кресле в полной тишине и насладиться этим шедевром, который хочется пересматривать снова и снова! Детишки в восторге, я тоже! Так что смотрите обязательно! :) С нетерпением ждем премьеры следующего мультфильма.

3
27.06.2018, 20:36

Я очень люблю мультик Винни Пух. И как вы наверное знаете, его создал мультипликатор Алан Хатчинсон. А он знал что такое настоящая, серьёзная, добрая и светлая сказка. Именно такая, какая должна бы быть по настоящему хорошей детской книжке. Мультфильм я смотрел много раз ещё в детстве, а недавно вспомнил о нём. Посмотрел с сыном. Да, мне мультфильм очень понравился. Особенно моменты, где Винни Пух со своими друзьями попадают в разные приключения.

2
21.06.2012, 23:21

Это отличный семейный фильм. Я его очень люблю! В нём есть много смешного, но в то же время и трогательные моменты, над которыми можно прослезиться. Этот фильм учит детей доброте, хорошему отношению к животным.

2
21.02.2012, 18:19

Винни Пух - это мой самый любимый мультфильм, и я его смотрю очень часто и с огромным удовольствием. И вот решила посмотреть ещё раз. Но в этот раз наткнулась на фильм Весенние денёчка с малышом Ру. Как оказалось он уже снят по мультику. В чём мне кажется и кроется проблема фильма. Мультфильм очень смешной и добрый. А фильм совсем не удался. Мне не понравился абсолютно. Сюжет скомканный и плохой. Нет никаких логических объяснений действиям героев, хотя в мультфильме всё логично.

1
16.02.2015, 13:16

Винни Пух - это очень классный мультфильм (особенно для детей), хотя смотреть его можно и взрослым. Этот мультфильм имеет несколько уровней, поэтому можно смотреть всем: и деткам и даже родителям. Мультфильм о Винни Пухе был первой полнометражной работой студии Warner Bros. Это был дебют в полнометражном кинематографе Уолта Диснея и самой студии. Мультик был показан 5 апреля 2004 года и имел колоссальный успех. У меня был друг и мы вместе его смотрели.

0
Добавь свой комментарий!