Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Ting bu liao de ai

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 29 августа 2002 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с посещении ханойского торгового центра Lotte Marine, где наша героиня (Уайлд) встречает нового знакомого (Сонг Ли). Действие фильма Tinie Tempah Wai Koh (Гонгконг, 2015) происходит в 1984 году во время войны во Вьетнаме. По-английски Ting Bay означает "как тьма". Она — мать четырёх маленьких близнецов: Синь, Юнь, Мань, Ю. Именно она решает, кто из детей поступит в университет, а кто окажется никому не нужным. Мань убегает из дому вместе с отцом на работу и встречает Ханну — старшую сестру близнецов. Ханна и Синь полюбили друг друга с первого взгляда, и вскоре поженились. Через некоторое время близнецам исполняется 9 лет, они уже давно выросли, но каждый по-прежнему готов ради своей жены на всё. Когда Ханна только вернулась из Вьетнама, она была вынуждена скрывать, что дети уже взрослые, так как это могло погубить их жизнь в чужой стране. Как ни странно, но в гонконгском фильме три брата состоят в основном в хороших отношениях друг с другом. Они вместе выросли, поэтому и говорить приходится на одном языке. Мане всегда достаётся самая тяжёлая работа по дому, однако старший, Хоу, старается уделять внимание и младшим, и по мере сил заботится о них. Мне с ними очень комфортно.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вэй мэн Йип

В главных ролях
Дэниэл Чан Хиу ТангТат-Минг ЧунгТанг Чо 'Джо' ЧунгОдри ФэнгFei-lin Miao
31.03.2022, 03:45

В Китае был фильм про парня, который начал учить китайский язык. Этот парень познакомился с девушкой, и она была очень красивая. Но он не стал жениться на ней, а поехал учиться в Америку. Они встретились через много лет, но он уже забыл её, и у него очень сильно изменилась внешность. Она попрежнему красивая, и он её полюбил. Он решил учиться в Америке, а девушка уехала в другой город, она вышла замуж за американца, и они жили вместе. И однажды девушка приехала в родной город.

7
06.01.2022, 03:43

До чего же всё-таки хорош этот фильм! Я посмотрел его аж три раза, и каждый раз получаю удовольствие. Так что в этом году пойду ещё! Ting bu переводится как Три мушкетёра. На самом деле, он снят в жанре фэнтези (по сюжету — приключения, рыцарство), а не драма. По крайней мере, фильм никак не назвать трагическим или печальным.

6
21.04.2019, 09:58

Этот фильм я смотрела не совсем понимая о чем он, так как не смотрела до этого китайские фильмы. Фильм мне понравился, он достаточно интересный. Есть в нем конечно и грустные моменты, но все равно смотреть интересно. Конечно есть некоторые моменты с китайским языком, иногда трудно его понять. Но я думаю так и должно быть, чтобы потом по мере просмотра фильма и произношения у вас не возникало вопрос: А что она сказала?.

6
17.07.2014, 05:49

Смотрели с мужем, очень понравился фильм. История про девушку Танго, которая попадает в монастырь, где встречает главного учителя своего гуру. Это фильм о том, как люди сами создают себе трудности и проблемы. Про то, что если у тебя есть воля, чтобы что-то делать, ты все равно это сделаешь. В фильме также есть очень трогательные моменты, которые хочется пережить снова и снова. И концовка очень трогательная.

4
10.03.2019, 03:26

Вот это кино, я бы сказала. В Китае в основном такие фильмы снимают, да и вообще на тему любви. Конечно, есть и красивые фильмы, но что-то их как-то не особо много. А здесь же все сделано так, что аж дух захватывает, а уж тем более, в финале. Все так романтично, с чувствами, с переживаниями, даже с трагедией, как говорится. Мне кажется, что с самого начала понятно, чем закончится этот фильм, так что не надо смотреть его от начала до конца, чтобы насладиться всеми его прелестями.

4
10.05.2013, 06:00

Это не кино, это настоящий китайский театр абсурда! Такое ощущение, будто сидишь за кулисами вместе с актерами и смотришь на всё это со стороны. От смеха живот болит уже через 10 минут просмотра. Только вот беда — смеяться совсем не над чем. В конце фильма главный герой, дошедший до ручки, пытается повеситься.

2
30.08.2021, 23:45

Если вы хотите узнать, как выглядит настоящее китайское кино, посмотрите этот фильм. И если хотите узнать настоящего китайца, посмотрите на этого китайца.

2
27.05.2018, 22:10

Кто бы мог подумать, что в этом фильме есть смысл и мораль. Я не могу объяснить, почему я его смотрела, просто мне понравилось. (с) Ting Bulai - это история о молодой девочке, которая живёт в бедной деревне и мечтает получить высшее образование, чтобы стать доктором. Она пытается получить стипендию от своего доктора, но тот считает, что девушка не достойна такой высокой награды, так как ей всего лишь 16 лет.

1
02.08.2012, 19:01

Просто посмотрите этот фильм. Все равно ничего не поймёте, но в любом случае вам понравится.

1
28.05.2022, 06:13

Ting bu Liao De Ai - один из лучших фильмов китайского кинематографа, это кино входит в список 200 фильмов мира, который ежегодно определяет американский журнал TV Guide по рейтингу зрителей. Фильм ting bu iao очень интересный и в нем нет ничего лишнего, все снято очень четко и профессионально, смотрится на одном дыхании, даже не замечаешь, как идет время и уже заканчивается фильм.

1
Добавь свой комментарий!