Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vaniglia e cioccolato Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
382 голос
Кинопоиск
7.137/10
356 голос

Ваниль и шоколад

Страна: Италия
Премьера фильма: 11 февраля 2004 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Два роскошных аромата, ваниль и шоколад, столь же разные, сколь и утонченные. Именно такие, как любящая супружеская пара: открытая и доверчивая Пенелопа и хитрый и сложный Одиссей.Эти духи просто созданы друг для друга. Такие же сильные и чувственные, как пара волшебных сказок. Нежно ласкает, дарит сладостные мгновения полного комфорта. Долина шоколада Абсолю 2013 не просто аромат "для влюбленных в шоколад", это парфюм, который подарил нам впечатления, которые трудно забыть и о которых можно только вспоминать. Это аромат какао-бобов, экзотический, и сладкий, словно шоколадный торт с его ароматом. Бальзам приятно ложится на кожу, оставляя на ней головокружительный аромат, который раскроется через 5-7 часов. Итак, для воплощения обещания природы "Полный вкус какао" в смысле удовольствия для кожи не требуется накладывать много крема. Этот аромат - отличный помощник для создания романтического настроения. Благодаря легким, мерцающим, фужерным нотам, этот аромат способен возбуждать в мужчинах желание. Композиция перекликается со смолами деревьев, сандалового дерева, пачули и белых цветов. Нежные, цветочные ноты сафлора и лавра. Эти ноты, как бесконечно повторяющиеся ноты арфы, наполняют ароматом свою собственную мелодию. Среди бобов какао, выращиваемых в тропических странах, есть древесные (красные и черные), луговые (белые и зеленые), а также сладкие, содержащие какао. В парфюмерной воде "ПАРИЖ" раскрываются ноты синей, розовой, красной и желтой лимони, жасмина, итальянского сандала, мускуса и розы, дополненные благородным букетом из пачулей, сандала и тропического жасминового цветка. Это аромат помещен в стеклянный флакон с элегантной ручкой из нержавеющей стали, который украшен черной эмалью, цветочным орнаментом и изображением двуглавого орла. Изысканный и стильный аромат "Романтика" полностью сочетает в себе все лучшие качества, присущие духам. Легкая ночная загадка для создания расслабляющей атмосферы. Удивительно и чувственно: Запах женской кожи, плавно переходящий в древесные, цветочно-мускусные оттенки.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Vaniglia e cioccolatoРежиссер: Чиро Ипполито

В главных ролях
Мария Грация КучиноттаАлессандро ПрециозиХоакин КортесРоберта АлибертиСерра Йилмаз
16.02.2022, 22:19

На вкус как шоколадная паста, только лучше. С одной стороны — ну кто сказал, что будет легко? С другой — можно и рискнуть. А с третьей — в конце-концов ты ничего не теряешь. И с четвертой — что с того, что ты теряешь? Все равно ведь ничего не изменишь. В любом случае, лучше быть живым и голодным, чем сытым и одиноким. Но все же лучше с шоколадкой.

7
05.02.2014, 04:58

Это была любовь с первого взгляда. И не надо никаких рецензий, чтобы понять, что этот фильм из себя представляет. Это нужно увидеть. И не два раза. На самом деле, даже десять раз. В первый раз все смотрится настолько мило и воздушно, что даже страшно становится, неужели такое бывает? А во второй раз уже так смешно, что приходится смеяться над наивностью, которая кажется такой убедительной.

7
09.04.2021, 05:52

Фильм о женской дружбе, о том, как подруги меняются жизнями и остаются вместе несмотря ни на что. Фильм о женщинах, которые умеют дружить. Я всегда считала, что мой муж флиртует с другими женщинами. Как-то я даже начала ревновать его к ним. Но потом поняла, что на самом деле я просто ревную его к его работе. Мне казалось, что если он будет работать в двух местах одновременно, то он никогда ничего не успеет.

6
15.06.2016, 22:07

Я хочу жить в своем теле. Посмотрела я его на днях, и меня он очень сильно зацепил. В нем два главных персонажа, которые живут в своем закрытом, темном мире. Они любят друг друга и не видят ничего иного кроме как быть вместе. Но что-то все время не дает им быть вместе, они не могут найти общий язык, разные характеры, взгляды на жизнь. Все это приводит к конфликтам, потом срывам, и как итог разрыв отношений.

6
16.06.2019, 15:20

Я не люблю этот фильм, поэтому пишу в минус. Но так как мне его рекомендовала подруга, то я его все же посмотрела. А потом она же и сказала, что не стоило тратить время на это. Я сначала не поверила, но когда еще раз посмотрела на отзывы, удивилась, насколько он популярен. По-моему это абсолютно проходной фильм. Мне кажется он для тех, кто хочет просто от нечего делать посмотреть хороший легкий романтическо-любовный фильм. На любителя.

5
07.11.2020, 01:21

Ваниль и шоколад (2004) - отзывы Сегодня, в 21-00, посмотрел очередной фильм. Это уже четвёртая полнометражка на тему любви, которую я смотрю. Но как обычно, после просмотра я думаю - что же я раньше-то смотрел Фильм Ваниль и Шоколад, снятый по одноименной книге Жозе Мариус, я посмотрел впервые в далеком 1997 году и он произвел на меня сильное впечатление. И вот, с тех самых пор Не буду рассказывать о сюжете, его, по-моему, знают все. Скажу лишь, что фильм понравился. Он легкий.

4
02.10.2022, 15:03

(по моему мнению фильм снят очень красиво, но не очень удачно) На мой взгляд, фильм стоит смотреть в возрасте от 15 и до 25 лет. Фильм не о любви, хотя это слово часто используется в фильме. В фильме есть любовь, есть счастье, есть боль, есть предательство. Но все-таки это кино о настоящей жизни. О жизни, в которой случаются разные вещи. Этот фильм еще и о том, что можно иметь многое и иметь это, а в один момент потерять это все. А можно иметь мало, но быть счастливым.

3
23.08.2012, 18:15

Фильм понравится тем, кто любит кино о любви, но при этом в нем не обязательно должна быть любовная линия. Здесь есть нечто большее, чем просто любовь. Это то, что невозможно объяснить словами, можно лишь почувствовать. В этом фильме прекрасно все! Великолепная игра актеров, прекрасная музыка, которую можно слушать, а иногда и подпевать. Потрясающий сюжет, красивые кадры, необычный стиль. Все это создает прекрасную атмосферу фильма и дает возможность насладиться его просмотром.

3
28.06.2018, 08:09

Не могу сказать, что фильм понравился, но и сказать, что не понравился - тоже не могу. Скажу так - фильм не плохой, но на средний уровень потянет. Фильм мне понравился тем, что я увидела в нем себя. Мне было понятно все, что там происходило, и все мои действия, как и поступки героев. Это не случайно. Ведь я живу так же. И вот в этом фильме я нашла сходство с моей жизнью и поняла, что никогда себя не понимала. Я постоянно в кого-нибудь влюблялась и так же часто страдала от этой любви.

2
01.02.2012, 20:04

В общем, фильм этот мне не понравился. В нем присутствует много пошлости, глупости, нелепости, причем всего этого в фильме очень много. Мне абсолютно не жалко, что я потратила свое время и деньги на его просмотр. Я даже не помню как он называется, я его скачала на одном из торент трекеров. Этот фильм я смотрела несколько раз подряд, каждый раз его смотрела по-новой, потому что он мне совершенно не понравился.

1
Добавь свой комментарий!