Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Go Big Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
136 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Ва-банк

Страна: Австралия
Премьера фильма: 14 марта 2004 (Австралия)
Продолжительность фильма: неизвестно

Трое друзей намерены добиться успеха, создав самую богатую компанию в мире. Пока у них нет даже офиса, зато есть молодость, сексуальность, целеустремленность и несколько отлично сшитых костюмов…
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Go BigРежиссер: Тони Тилс

В главных ролях
Джастин КларкТом ЛонгАлекс ДимитриадесЛеон ФордКимберли Джозеф
Трейлер к фильму Ва-банк
10.10.2019, 14:54

Не понимаю, как кому-то может вообще прийти в голову такое снять. Не смешно ни разу, ну разве что в самом конце, где герои валяются посреди пустыни. Но это единственное позитивное место во всем фильме.

7
13.04.2012, 15:12

Фильм в котором мы увидим жизнь известного человека, который очень богат, но жизнь у него не так замечательна, он уже много лет один, ему трудно с этим смириться, он постоянно ищет девушку, которая была бы с ним не от скуки, а от счастья. Но в итоге, что-то идет не так, и наш герой оказывается в довольно неприятной ситуации. Он узнает, что его сын попал в беду, и он должен помочь сыну.

6
20.04.2017, 18:21

Смотрели мы этот фильм с моим дядей в кинотеатре Киномакс Мегаполис. Нам показали его в один из майских выходных дней. Он мне очень понравился. Я бы посмотрела его еще раз. Мне понравилось как сыграли актрисы, игравшие главных героев в этой кинокартине. Мой дядя от меня тоже не отставал и смеялся над их шутками вместе со мной. Сюжет фильма Ва-банк в наше время довольно оригинален. Есть в нем и комедия, и боевик и мелодрама.

6
25.11.2014, 18:46

Фильм достаточно неплохой, но местами можно было бы сделать более выразительный и динамичный. Например, где бандиты нападают на банк, так там они быстро забежали в дверь, как будто просто прошли через неё и, не успев опомниться, уже сидят в машине. Так же моменты в больнице и на бирже, когда бандиты в масках стоят в толпе простых людей, или когда одна из машин врезается в другую.

3
17.07.2014, 22:13

Ну, это же классика! Этот фильм в своё время я пересматривал несколько раз. Фильм про гангстера в Нью-Йорке, который был очень жесток к людям, которые его предали. Я тогда подумал, надо же какая интересная история, я бы хотел на её месте оказаться. А потом оказалось, что режиссёр картины это и есть тот самый гангстер из фильма, которого он так жестоко предал. Оказывается всё просто, просто гангстер это тоже человек.

2
17.03.2020, 15:05

(Не для слабонервных) Ва-банк - это фильм о жизни русских эмигрантов в Европе и Америке. Они живут здесь на птичьих правах, некоторые уже не знают кто они, а некоторых так и не знают. Но у каждого есть деньги и возможности, и если ты один из них, то, как говорится, нужно воспользоваться. Что ж, давайте к нашим героям.

1
22.09.2022, 05:32

Очень понравилось. Очень много смешных моментов и удачных шуток. Все жизненные. Сюжет очень хороший, и есть чему поучиться. Рекомендую всем к просмотру. Только имейте ввиду, этот фильм рассчитан для людей среднего и старшего школьного возрастов. Для молодежи он может показаться слишком циничным, для более взрослых - скучным. Да и вообще, это не детский фильм. Как по мне, такие фильмы очень плохо сказываются на психике подростков, и, как следствие, на их общем развитии.

1
15.01.2014, 20:52

Я просто обожаю фильмы, снятые по произведениям российских классиков. И на этот раз я смотрю фильм Ва-банк. Он снят по книге Бориса Акунина, в главной роли снимается Василий Ливанов. Фильм очень душевный, с великолепной музыкой. В центре сюжета - двое мужчин, которые пытаются наладить свою жизнь (у одного бизнес, а второй - чиновник). Но их планы рушатся и начинается долгая борьба за жизнь, за свои убеждения, за свою страну. Очень советую посмотреть.

1
06.08.2017, 20:18

И это фильм о людях, которые не знают, что они богаты. - Ты видел? Не надо было давать ему джойстик! - А что такое? - Да он всю дорогу орал: Ну когда же начнется что-то интересное?!. Как будто дома смотреть нечего! Моя девушка всегда просит меня надеть ей свитер, потому что ей холодно и я хочу её согреть.

1
02.02.2012, 00:56

Смотреть всем. В общем, это не просто фильм, это, я бы сказал, целая вселенная. Фильм не о том, как главный герой попал в плен и не как он выбрался, а о его жизни после плена. На протяжении всего фильма я сопереживал главному герою и, в общем-то, хотел бы чтобы у него всё было хорошо. Хотя я и понимал, что все хорошо не будет.

0
Добавь свой комментарий!