Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Looking for Kitty Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
919 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

В поисках Китти

Страна: США
Премьера фильма: 6 мая 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Тренер университетской команды по бейсболу Эйб и неудачливый частный детектив Джек разыскивают в Нью-Йорке жену Эйба, которая сбежала от него с второсортной голливудской звездой. Но как только Джек доставляет «дамочку» на место, она сама «прибегает» к нему. Джек готов вернуть жену, но чтобы она не узнала об этом, он предлагает ей сыграть в игру «пьяная игра». Ну а дальше — больше. Кто же победит? Джеку казалось, что он уже сделал свой выбор, но миссис О’Доннелл поворачивается и говорит: «Победит тот, кто больше выпьет, а у меня спиртное отшибает память!» При этом Эйб, Джек и агент ФБР Пауэлл на заднем плане танцуют «твист»! Дело № 79. Ар-ни (Изгнание из Рая). Эйб Орбили в критический момент для своей страны, когда его шансы на победу в войне с США становятся равными нулю, решает продать душу Дьяволу. Отец мальчика Юниса соглашается совершить сделку ради спасения своего сына. Но, из-за отказа дочери от сделки, сам он теряет свою душу… Глава 1 Женщину лет 35, умопомрачительной красоты, хрупкую и нежную, обнимают сильные руки, а внимательный взгляд серых глаз медленно скользит по ней. Ее волосы великолепны, пышны и шелковисты. Сидит она в кожаном кресле, пьет виски и закусывает лимоном. А между ног блестит сталь, а не живые и теплые человеческие соки. В офисе, в котором герой опрашивает всех на счет возможного обращения к нему за консультацией по поводу возможности торговли своей душой, она же, как и несколько позже, сидит на стуле, а перед ней поставлен стакан с виски. Волосы ее влажные и стоят дыбом. Одетая в полуформенный пиджак, она сидит сгорбившись. Когда она осматривается, ее глаза зло и оценивающе встречаются с глазами наблюдающего за ней человека. Но если он красив и хорошо сложен, то она уродлива, без слов говорит она. – Я услышала много страшных историй про подобные сделки, но я не думала, что все действительно так плохо, как пишут об этом. Она не понимает, что страшного она сказала, но на всякий случай разъясняет: – Мой муж не захочет меня отпустить. Ага.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Looking for KittyРежиссер: Эдвард Бёрнс

В главных ролях
Макс БейкерКонни БриттонЭдвард БёрнсКрэйг КарлайлРэйчел Дрэч
22.08.2014, 08:36

Начала смотреть по рекомендации, чтобы избавиться от чувства вины, ибо недавно сделала то же самое, поддавшись на уговоры подруги, которая очень его советовала. Но меня хватило на 40 минут. Потом стало скучно и противно от самого себя. Зачем же так издеваться над собой. Я не Китти, и я не нашла то, за чем пошла на этот фильм.

7
08.01.2016, 07:57

Я вообще не любитель фильмов про маньяков. С одной стороны, их можно смотреть только ради того, чтобы понять, что в современном мире нет маньяков, которые причиняли бы вред другим людям и с которыми, можно бороться, но с другой стороны, они все-таки ужасны. И как правило, у этих фильмов нет хорошего конца, как например, в фильме Молчание ягнят. Или у фильма Изгоняющий Дьявола Уильяма Фридкина.

7
04.07.2022, 09:45

Отвратительное зрелище, хотя я и смеялся. Не для слабонервных. Очень много крови. Хотя нет, не очень много. Просто ее там ооочень много. Вообще, это один из самых страшных фильмов, которые я видел в своей жизни! Это я еще только про начало говорю. А про кровь молчу вообще. Даже если не хочешь смотреть этот фильм, то все равно посмотришь из-за этого ужасного звука.

5
12.12.2018, 07:17

Очень много смешных моментов. Рекомендую к просмотру. Мой отзыв про мультфильм В поисках Немо: Этот мультфильм один из самых моих любимых мультфильмов про рыб. Советую посмотреть всем любителям данного жанра. Мультфильм очень добрый и смешной.

5
11.10.2019, 01:55

Очень жаль, что главные герои не нашли друг друга и их история не получила счастливого конца.

3
06.03.2012, 04:59

Если вам нравятся фильмы про любовь, то эта картина для вас. Если же нет, то вы многое теряете! В фильме показана история двух людей, которые смогли встретиться и понять, что судьба их свела не спроста. Это не глупые люди, а очень умные, добрые, искренние и умеющие любить. Такие сильные люди способны пройти через все жизненные трудности и испытания и остаться вместе. Они не просто живут, они любят. Мне кажется, что такой фильм стоит посмотреть каждому.

3
31.08.2018, 00:34

Я плакал. Громко. Умилился. Вздохнул. Проникся уважением. Смеялся, пока не начало тошнить. Потом еще раз поплакал, потому что очень переживал за Кита и его семью. В этом вся я. На самом деле этот список можно продолжать бесконечно. Я просто надеюсь, что когда-нибудь этот материал прочитают мои дети и он поможет им избежать моих ошибок (а главное, ошибок их родителей).

2
10.06.2014, 18:53

Для начала немного о сюжете фильма. В центре повествования трое друзей, которые в юности были просто неразлучны. Но теперь они взрослые, у них есть семья, дети, работа и вроде бы как им не до дружбы. Вот только однажды эта дружба возвращается к ним, чтобы стать еще крепче. Что и когда к ним вернулось? Все очень просто - их друг умер. И не просто так, а в результате несчастного случая.

0
19.10.2022, 04:21

Он очень хорошо снят. Это действительно хорошее кино.

0
22.06.2021, 21:29

В поисках Китти - это фильм, который затрагивает проблему усыновления ребенка, в котором рассказывается история усыновления девушки из обеспеченной семьи в детский дом. Эта проблема очень актуальна и в наше время, ведь не у всех есть возможность взять здорового и крепкого малыша, а многие просто не решаются на такие шаги. В фильме мы можем увидеть и другую сторону этого вопроса, к примеру, усыновление через суд. Но все же, в основном, усыновление происходит через опеку.

0
Добавь свой комментарий!