Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
62 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

That Was Then

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 1899 году. Джон Уорд, экспатриант, отправляется в Лондон с целью легализовать свое состояние, которое он нажил во время войны. Он находит маленькую девочку по имени Хелен, с которой у него завязываются отношения, и поддерживает её, помогая ей найти работу. Вскоре Джон планирует переехать в Нью-Йорк, но из-за своего состояния он оказывается не способен найти работу и, в конце концов, он остаётся жить с Хелен и её братом на чердаке одного из лондонских домов. Спустя 10 лет Хелен снова встретится с Уордом, чтобы вернуть ему деньги, которые он задолжал ей. Девочка в память о Джоне посвящает ему песню в исполнении Рэя Чарльза. Песня называется "That Was Once Upon a Time".
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алан Маерсон

В главных ролях
James BulliardТайлер ЛэбинКиле СанчезBrad RaiderТрисиа О’Келли
Трейлер к фильму That Was Then
09.05.2021, 21:38

Все, что у меня было – это любовь и работа. И только благодаря ей я не сошел с ума. Я не знаю, смогу ли я это пережить. Когда она ушла, я понял, что я был совсем один. А я должен быть сильным. Мне нужно продержаться без нее пару недель. Это будет нелегко. Не знаю, как я переживу это время. Я посмотрела фильм на прошлой неделе в кино. Сюжет фильма основан на реальной истории одного из самых известных режиссеров-документалистов Тодта Олтмана, который был одержим страстью к своей жене.

7
05.04.2016, 22:18

После просмотра я вышел из кинозала и подошел к кассиру: В следующий раз приходите без своего ребенка. Он тоже это посмотрел и на его лице появилась улыбка. Он сказал: Хорошо, что это не про нас. Вот так дела делаются, — подумал я. Что за фильм? — спросила моя жена, когда сын заснул, наконец, во время первого получаса нашего разговора. Уродливый ребёнок, — ответил я.

7
22.03.2017, 03:57

В главной роли Пол Ньюман. На протяжении всего фильма он играет себя самого. Играет очень хорошо. Я был под огромным впечатлением. Не думал, что когда-нибудь так сильно буду сопереживать человеку. Он просто не мог оторваться от экрана. А когда посмотрел титры, то даже всплакнул.

7
22.04.2020, 16:11

Умопомрачительный. Все три часа прошли как один миг. В детстве я его смотрела 4 раза, сейчас пересматриваю 1 раз. Думаю, на фильм стоит потратить время и посмотреть его второй раз. Не пожалеете.

6
05.10.2013, 14:12

Фильм о том, как двое молодых людей после того, как встретили друг друга в горах, не могли поверить в то, что они действительно любят друг друга. После стольких проблем со своей матерью, отец главных героев отказывается от своих сыновей в один и тот же день. Родители парней начинают встречаться и жить вместе с ними. С каждой прожитой минутой, они сближаются с мальчиками.

3
09.05.2019, 03:44

Я посмотрел этот фильм около 10 лет назад. Фильм про парня и его родителей, которые в один день, после ссоры, расстались. Но у них остался маленький сын. И с этого дня они жили вместе, но уже без ссор. Они хотели жить отдельно, но не могли себе этого позволить. Не знаю, чем бы все это дело затянулось бы, если бы не случайная встреча. Этот фильм о том, как важна семья, про то, что люди меняются и пытаются найти компромиссы.

2
17.01.2016, 05:00

Then — это не история о любви. Это история о том, что такое быть человеком и с чем можно столкнуться в этом мире. Он был таким же одиноким, как и мы все. Но, несмотря на это, он смог увидеть что-то хорошее в своем соседе, и он захотел помочь ему. И я думаю, именно поэтому это фильм о любви. Фильм меня чем-то зацепил, я еще никогда так не плакала, слезы ручьем текли. Очень понравился сюжет, очень реалистично передано время, как же все было во времена Великой депрессии.

2
04.11.2015, 08:33

“Это слишком прекрасно, чтобы быть правдой, и слишком ужасно, чтобы в нее поверить. Не ждите от меня комментариев, я сейчас в таком состоянии, что мне даже думать тяжело”. P.S. Фильм имеет кучу наград и номинаций, но почему-то не получил ни одной из них. Почему? По-моему он даже гениальнее, чем многие книги.

2
06.07.2015, 20:55

Это самый трогательный фильм из всех, где я плакал. Он о том, как люди страдают, и как они любят, и что это не то, как мы привыкли себя окружать, а настоящая жизнь. И вы можете быть одним из них. Этот фильм навсегда отпечатался в моей памяти. P.S. На фото я и моя мать до ее болезни. Она была очень стройной. После ее ухода - осталось только куча костей и волос.

1
10.07.2019, 17:56

Когда мне было около 12 лет, я впервые посмотрел этот фильм. В то время меня очень впечатлило, и я решил для себя, что в дальнейшем буду стараться подражать главному герою. С тех пор прошло много лет, но я всё так же не понимаю людей, которые смеются над этим фильмом. Фильм действительно стоящий, и это не может не радовать. Он заставляет задуматься о том, сколько людей на нашей планете страдает от голода, нищеты и несправедливости.

1
Добавь свой комментарий!