Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Long Shot Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
585 голос
Кинопоиск
7.581/10
159 голос

Большой риск

Страна: США
Премьера фильма: 18 апреля 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Брошенная мужем мать одиночка Энни Гарретт, увлекающаяся верховой ездой, находит новую жизнь на коневодческой ферме в Колорадо, где в её обязанности входит забота о живности, выращиваемой для мясо-молочной фермы Эдди и Эмили. Отношения между подневольным трудом и добровольной привязанностью к лошадям складываются весьма гармонично, что в итоге приводит к серьёзным изменениям в жизни Энни, оборвавших все прежние связи и построившиие новые. В рамках проекта Элейн Шеперд "Элизабеттаун: мечты и реальность в Уэльсе" (1997) режиссёр Камерон МакЛарен. Женщина и лошадь. Очень разное взаимодействие. И кто же всё-таки победит?.. Эдвард руки-ножницы (1992) Идея фильма проста, как помыслы человека, мечтающего избавить детей от капризов и привить им ответственность. Мальчик-сирота из бедной семьи мечтает быть похожим на своего старшего брата, не потому, что считает его своим кумиром, а просто потому, чтобы хоть чем-то занять себя, пока родители на работе. В надежде, что у этого малого всё получится, и он станет знаменитостью, его берут в специальную школу, где над ним проводят опыты. Но всё-равно, несмотря на попытки, мальчик не отказывается от своих планов и мечтает, пусть и втайне от родителей, стать лучшим человеком на земле, кем угодно, только не сиротой. Этот фильм идёт на ура в прокате, занимает 3 место в списке "250 лучших фильмов всех времен" по версии киносоюза (1 место для фильма из США) и получает 2 приза от "Джи-эс-икс-ви-джи" - приз за лучшую режиссуру и лучший дебют. Главный герой и его наставник получают те же награды, что и обычный ребёнок, с которым работает психолог. Очень привлекательный фильм в плане психологической природы. На счет фразы "Ничто не идеально" - это, конечно, не про Эдварда руки-ножа, а про другого маленького мальчика с синдромом Дауна, которому приёмная мать позволила помыкать собой и брать всё, что ему захочется. Вот фильм действительно про детей с синдромами Дауна. Кит (2000) Фильм про женщину, которая потеряла на войне мужа, а своего сына взяла на воспитание. Но жизнь не так уж легка у неё и не так скоротечна, как кажется.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Long ShotРежиссер: Георг Стэнфорд Браун

В главных ролях
Джули БенцМарша МейсонПол Ле МэтГейдж ГолайтлиДэвид Александр
13.11.2017, 06:28

Этот фильм я нашла в свободном доступе только в интернете. Я посмотрела фильм, мне он очень понравился. Сюжет фильма - это история про двух влюбленных. Он и она любили друг друга, но их семейная жизнь была не простой. Они очень много пережили, за их любовь. Но у них было испытание и это испытание было на их семейное счастье. Они решили отказаться от всего, что у них есть и уехать в другую страну. Любовь - это тоже работа, и эта работа требует больших усилий, чтобы все вернуть.

7
07.01.2022, 16:05

Отличный комедийный боевик. Снято качественно, спецэффекты на уровне, актеры играют отлично (особенно понравился спец - он был хорош). Я на самом деле не знал, что в фильме участвует спец и его играли сразу 4 актера. Он там был главным героем. И да, он действительно был хорош. А так, я думал, что это обычный боевик. Да и потом, я не знал, как расшифровывается Big Risk.

7
01.08.2016, 17:48

Фильм о реальной истории, которая приключилась с молодым парнем в Китае: ему в голову попала молния и его парализовало ниже пояса, а также повредило мозг, но он выжил. Фильм повествует о том, как он заново учился жить. Я смотрел на этот фильм, как на триллер, а на самом деле он о жизни и о победе воли над судьбой, о мужестве и о любви.

5
24.09.2021, 21:40

Очень смешной фильм, я ржал как сумасшедший.

4
26.08.2018, 00:37

Мне понравилось, хотя я и не любитель комедий, тем более американских. Но в этом фильме как по мне, всё очень здорово, особенно, что режиссёр решил снять комедию, и не просто, а с такой изюминкой, как триллер. Я считаю, что именно в американском триллере с детективной ноткой, который сочетает в себе элементы комедии, есть своя изюминка, которая делает этот фильм интересным, захватывающим, интригующим.

4
15.03.2014, 22:33

Я не понимаю, зачем этот фильм был снят. Снят, чтобы создать очередную рекламу фильма Пила. И я не говорю, что Пила, это хорошо, а Большой риск это плохо. Дело в том, что мне не понравился сценарий этого фильма. Что касается актерской игры, то она тоже оставляет желать лучшего. Это все-таки не фильм ужасов, а просто триллер с интересным сюжетом. По сюжету мы узнаем, что одна молодая пара, должна была принять участие в игре, на кону которой была не маленькая сумма денег.

4
28.04.2018, 21:49

В фильме много забавных вещей. И если бы я был парнем, то после его просмотра точно бы не женился.

3
01.09.2015, 11:32

Большой риск - кино фильм о двух братьях, один из которых - пилот и командир экипажа - должен был совершить аварийную посадку на самолете. В ходе полета на его борту произошел пожар, и самолет благополучно совершил аварийную посадку в аэропорту. Во время посадки самолет раскололся пополам, и оба брата остались живы. Другой брат оказался пилотом на маленьком самолете, и с ним случилась беда.

2
03.06.2020, 11:04

Фильм про людей, которые занимаются разными аферами, и конечно же этот фильм про опасность. По сюжету фильма есть одна опасная игра, которая заключается в том, что нужно перерезать глотку человеку, а потом вытащить, чтобы никто не догадался. И все бы было хорошо, но в конце игры, главному герою пришлось перерезывать глотку самому себе, потому что его напарники отказались играть дальше.

1
21.07.2015, 13:58

В целом, фильм мне понравился. Игра актеров отличная. Но вот сама по себе идея фильма мне показалась глупой, если не сказать больше. Вообще, в истории с этими двумя, все слишком драматично. В общем-то не понимаю, почему эта история так понравилась зрителям, возможно, это только мне одной показалось, но в ней нет ни капли правдоподобности. Еще очень не понравился финал этой истории. По сюжету он как раз должен был быть, так сказать, правильным.

0
Добавь свой комментарий!