Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
227 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Tercero B

Страна: Испания
Премьера фильма: 15 апреля 2010 (США)
Продолжительность фильма: 00:19:00

* Действие фильма начинается с обсуждения нелепой смерти двух друзей, которые довольно часто повторяют фразу: "Если на небе есть ад, где тогда рай?" Фильм отчасти состоит из частых ситуаций "зловещих совпадений", а также из забавных розыгрышей, в которых постоянно появляются виновники всех комичных ситуаций. Работа в школе и в доме. Работа и учёба всегда немного волшебные, особенно в США. Потому что у них огромное количество докторов наук, профессоров, адвокатов и т.д. Наверное поэтому, не каждое испанское правительство может помочь своим гражданам; а, если и помогает, то только под руководством И.К. Фабиана. И вот он работает, сам себе и хозяин и директор. Он во многих странах мира нарасхват. У него очень много знакомых, которые очень помогают ему; через них он налаживает связи и решает некоторые вопросы. Наконец, он принимает решение переехать и уехать в Испанию. Он много лет вынашивал эту идею, всё мечтал об этой стране и обо всём, что с ней связано. Осенью 2012 года он узнаёт о конкурсе, и заключается договор с местным университетом о том, что он получает статус "испанского профессора". Мы видим: Жилая и офисная территория По соседству с домом Селикава в центре Барселоны. Мы представляем себе свой дом за городом, который мы будем покупать. Это был бы не только проект, который требует много времени, но и такое дело надо планировать, думать о каждом кирпичике. Выбор материала для строительства Стоимость Сектор Барселаны, в который Селикавы продают свой дом, находится в районе с самыми большими ценовыми разногласиями между различными сторонами (квартал Пасео-дель-Мар). И это означает, что вы должны заплатить больше за объект (например, как в данном случае), и быть немного осторожнее при совершении сделки (например в случае сделок по недвижимости). Дом из строительных материалов из России или Украины. Речь идёт, скорее всего, о российском или украинском материале, потому что российские компании не являются достаточно известными на рынке недвижимости Испании. Строительные материалы из России В проектах, которые были размещены в Интернете, из России используются только одни материалы. Матералы, с которыми работает компания, часто выполняются из различных стран (Россия, Украина, Китай, Индия и т.).
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хосе Мария Гоэнага

В главных ролях
Бланка ПортильоРамон АгиррМариви Бильбао
18.08.2012, 02:57

Это отличный фильм, который стоит посмотреть! Он такой добрый, наивный. Не стоит думать, что в жизни всё хуже. И очень жаль, что сейчас мало таких фильмов.

7
15.08.2020, 01:32

Фильм очень оригинальный, необычный, со своей особой атмосферой. В начале фильма я еще раз убедилась, что люблю фильмы про инопланетян, и как я раньше думала и считала, они не очень-то и отличаются друг от друга, то теперь могу сказать, что ошибалась. С первых кадров фильма стало понятно, что в нем есть что-то такое, что меня привлечет и заинтересует. Сюжет захватывающий, а актеры играют очень убедительно и профессионально. Я не заметила ни одного недочета в их игре.

6
23.10.2012, 22:04

Это самое лучшее, что кто-либо мог снять за последние 50 лет.Фильм о любви и о том, что все наши ожидания могут быть разрушены. Я люблю пересматривать этот фильм.

5
30.11.2014, 19:30

Это первый фильм, который я посмотрела в кинотеатре. После того, как вышла из кинозала, долго думала о том, что же я хочу увидеть. Фильм Терцебе не понравился мне ни сюжетом, ни подбором актеров, и вообще ничем. Не стоит тратить на это время! Однако, после того как фильм вышел на экран, мой интерес к нему начал набирать обороты. Я начала искать его в интернете и нашла на различных сайтах отзывы о нем.

3
03.03.2014, 19:45

Ты – это не я! - так и хочется сказать в самом начале фильма. Но не просто так, а потому что главная мысль фильма заключается именно в этом. И именно поэтому так важно понять смысл этого фильма, ведь если Вы его поймете, Вы согласитесь с автором. Фильм Tercero рассказывает нам историю двух людей, которые по каким-то причинам вынуждены быть порознь. История их взаимоотношений с первых мгновений фильма поражает, даже немного обескураживает.

3
13.08.2014, 21:23

Я думал мой мир уже никогда не будет прежним. Это невероятно. Вы будете смеяться, плакать, смеяться и снова плакать. От удивления. Я люблю тебя, Джокер! Я обожаю вас всех! Я очень благодарен каждому из вас! Не могу поверить в это. Как будто я увидел все это впервые. Все-таки я люблю этот фильм! Он меня просто потрясал. Каждый раз, когда я его смотрел, я плакал.

3
04.11.2018, 06:17

Если вы еще не смотрели это кино на своем компьютере, то сделайте это прямо сейчас. Это один из лучших фильмов, которые я видел когда-либо. Вы даже не можете себе представить, насколько он хорош. У него есть некоторые недостатки, но их мало. Это действительно хорошее кино. После просмотра я стал по-другому думать о том, как все мы работаем и чем занимаемся.

3
18.08.2017, 02:01

Фильм снят по реальным событиям. В нем не просто рассказывают о реальном терроризме и борьбе с ним. Авторы пытаются донести до зрителя идею, что бороться нужно с первопричиной проблемы, а не только с последствиями. Мне фильм понравился своей необычной формой повествования. Сюжет фильма - это скорее размышления о терроризме в целом и о борьбе с террором на примере конкретной организации, в частности. Но тем не менее, это фильм про борьбу с реальным злом.

2
05.12.2022, 02:53

Все время, пока я смотрел (а это больше четырех часов), я думал только об одном - что я хочу от жизни? Что мне надо сделать, чтобы жить лучше? Почему я родился там, где родился? И кто такие эти люди, которые живут лучше меня, и я ничего не могу с этим сделать? В общем, фильм, который вы должны были посмотреть. Фильм - просто супер. И актеры - просто класс.

2
05.05.2017, 19:25

Я не могу сказать, что фильм мне не понравился, нет, он мне понравился. Сюжет фильма очень интересен и оригинален. Фильм-короткий метр, поэтому все на одной продолжительности, и он очень быстро заканчивается, если можно так его назвать. В фильме есть сцена, в которой женщина ждет ребенка, а рядом с ней ее муж. И в этот момент он говорит ей, что у нее будет три малыша, но только один из них мальчик, два других девочки.

1
Добавь свой комментарий!