Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Le temps du RMI

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1974 году в Марокко. Молодой Алекс (Жан Рено) — главный герой — переживает внутренний разлад, он ощущает, что с его жизнью что-то не в порядке. Мрак и отчаяние охватили его, он не знает, что делать дальше. После долгих усилий юноша примиряется со своей судьбой.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Farid Fedjer

В главных ролях
Маттео КапеллиAbdel-Aziz EssayedСелин ХилейрТикки ОльгадоLaurent Petitguillaume
Трейлер к фильму Le temps du RMI
30.09.2017, 23:04

Фильм очень интересный, хоть и малобюджетный. Снят полностью на камеру в формате VHS. В главной роли играет французская актриса Бриджит Бардо. Сюжет достаточно интересный и можно посмотреть его не раз. Сам сюжет фильма можно описать так: Главный герой фильма француз приезжает в Париж к своей возлюбленной. Она в Париже с другом детства. И вот друг решил оставить девушку одну и уехал с ней из Парижа на несколько дней в родной город. Однако девушка всё же отправляется на встречу с любимым.

7
19.07.2015, 00:11

Это ремейк французского фильма 1983 года История, рассказанная в фильме по сценарию Жана Лоранфильда и по роману Эме Сезера Любовь, война, измена, который экранизировал режиссер Серж Азарян с участием Алена Делона и Сандрин Киберлен в главных ролях. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о любовном треугольнике во время Первой мировой войны.

7
29.07.2022, 14:01

После фильма Я, робот я была настроена отрицательно на отношение к людям с ограниченными возможностями, но после просмотра Ле. Т.Д. все изменилось. Этот фильм рассказывает нам об одной семье, которая состоит из 3 людей: матери, отца и ребенка с ограниченными возможностями. Весь фильм мы наблюдаем за их взаимоотношениями, ссорами, примирениями и т.д Мой отзыв про книгу Ле Т.Д.. В книге нет сюжета, который бы захватывал.

6
20.02.2014, 09:33

Фильм очень понравился. Отличная игра актеров, прекрасные съемки и сюжет. Особенно понравился образ девушки-блондинки, она такая классная. Фильм о любви и верности, о том, как важно любить свою работу и как нелегко ее потерять. Очень понравилось, что это не просто очередная любовная история, а история о том, что надо ценить и ценить своих родных и близких людей, так как без них жизнь теряет смысл. Также понравилась игра актеров, особенно в конце фильма, когда они стояли перед алтарем.

6
14.04.2012, 13:40

Это история о парне по имени Мартин, который работает детективом в Париже. Каждый раз он видит во сне, как ему делают укол витамина С, чтобы он снова мог быть детективом. Но сон — это не всё, чем он занимается. Он ещё и пишет книгу. Это история об отношениях между парнем и девушкой, которые ищут любви. И книга, и фильм хороши тем, что они показывают жизнь человека, которая складывается из моментов: счастливых, плохих и разных.

6
18.09.2014, 21:24

Он не страшный, он просто плохой. Как же я ошибался! Это отличный фильм, который стоит смотреть во все времена. А потом ещё долго думать об увиденном.

5
11.06.2021, 02:30

Le temps dr?un RMI - это фильм 2008 года, который уже получил несколько главных наград. Фильм французского режиссера Жака Одиара. Очень душевный и приятный фильм, который вызывает самые светлые эмоции. Даже не знаю, что еще добавить. Это кино нужно просто смотреть, без каких-либо других дополнений. Актерская игра на высшем уровне. В роли Жана Рено - Жан Дюжарден. Режиссер Жак Одиар - один из лучших режиссеров, кто снял такие фильмы, как Артист, Зардоз, Бегущий по лезвию 2049.

3
11.03.2014, 07:12

В конце девяностых вышел фильм режиссера Жан-Люка Годара с участием молодого, но уже в то время известного певца Джонни Холлидея. Фильм Le temps dui RMI - это история любви двух молодых влюбленных из разных слоев среднего класса. В этом фильме впервые показан способ создания музыки для фильма на компьютере. Это был прорыв для французской киноиндустрии, так как до этого все песни для своих фильмов исполнители писали сами. А здесь это было сделано на компьютере и с помощью программ.

2
09.05.2021, 12:44

Фильм снят на основе реальных событий. События происходят в небольшом портовом городке Сен-Жан-де-Люз, на берегу Бискайского залива. В начале фильма группа студентов из местной школы собирается на ежегодный праздник, который ежегодно проводится в начале мая. На празднике они знакомятся с группой парней, которые проводят в городе несколько дней. Один из них знакомится с девушкой одного из студентов. Их отношения развиваются в течении нескольких дней.

2
19.05.2021, 10:48

Мне больше всего запомнилось в фильме то, что все герои фильма не боялись. И это не просто слова. Они действительно были совершенно бесстрашными людьми, которые шли к своей цели, несмотря ни на что. К сожалению, мне самой не удалось сняться в этом фильме. Но в 2007 году вышел его ремейк, и он меня очень заинтересовал.

1
Добавь свой комментарий!