Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
113 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Seven Women from Hell

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в 1945 году. Послевоенная Америка, которая остается в руинах и в жестокой бедности, и в стране все, как несколько дней. Муж одной из главных героинь умер, и ее сестра забирается в дом, чтобы взять оставшиеся деньги. В доме их находят солдаты, и Клэр Джин-Линн попадает в Лагерь для перемещенных лиц. Это лагерь для перемещённых лиц во время войны в Германии, куда не пускали людей, которые могли быть осуждены на смерть.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Д. Уэбб

В главных ролях
Пэт ОуенсДенис ДарселСизар РомероДжон КеррMargia Dean
29.02.2012, 20:17

Этот фильм просто должен быть у каждого на полке кино-архива, и не просто так, а на почетном месте. Если бы не этот фильм, то очень многие были бы уверены, что война – это только фильмы.

6
06.03.2018, 00:32

Не совсем понятно, как вообще такое можно смотреть. Фильм на злобу дня, но явно не для просмотра с семьёй и детьми. Моя жена из-за меня научилась пить противозачаточные таблетки. Раньше я думал, что они для женщин, которые хотят забеременеть, а оказалось, что просто не хотят. Она думает, что это прикольно. Когда я её спрашиваю, почему, она говорит, что так её голос становится приятнее.

5
05.12.2018, 17:18

Кинофильм создан по мотивам романов и рассказов Эдгара Уоллеса. В центре сюжета семья, которая переезжает в новый дом, в котором живет таинственный призрак семи женщин, которые якобы покончили жизнь самосудом. Когда-то очень давно в этой семье произошла ужасная трагедия, которая оставила свой отпечаток на всей семье. И теперь их преследует этот дух, который до сих пор жаждет мести. Я хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра этого фильма.

4
04.03.2016, 05:38

Я была в восторге и просто восторге от этого фильма и его концовки, и поэтому решила написать о нем свой отзыв. Не смотря на то, что фильм мне не очень понравился, я все равно советую и вам его посмотреть. А почему? Читайте ниже, в моем отзыве! История о том, как 7 женщин были приговорены к смертной казни из-за своего греха прелюбодеяния. И когда настал тот роковой день суда, они пытаются сбежать от ожидающей их казни.

4
29.03.2021, 22:14

Сегодня посмотрела этот фильм. Напомнил, Рождение звезды с Одри Хепберн и Поющие под дождём с Грегори Пеком. Мне очень понравилась атмосфера фильма, фильм о любви и о войне, о женщинах, живущих в послевоенный период. Фильм получился очень трогательным, трагичным и глубоким. С одной стороны это фильм о женщине, которая пережила ад, но сумела выжить и не сломаться, а с другой стороны - это история о любви. О любви молодой девушки к своему мужу и сыну.

4
24.09.2012, 08:48

В данном фильме снимались легендарные американские актеры: Одри Хепберн, Джон Уэйн, Эдвард Робинсон, Энн-Маргрет, Роберт Тейлор, Джон Гилгуд и другие. Этот фильм получил награду Оскар 1969 года за лучшую мужскую роль (Джон Уэйн) в номинации за лучшую мужскую роль второго плана. И по праву считается одним из лучших фильмов о войне.

3
12.03.2012, 10:40

Семь женщин из Ада - это довольно оригинальный фильм. В центре сюжета семья, живущая в одном из городов Америки, которая в силу своей бедности вынуждена жить в подвале на первом этаже и они же являются главными героями. Их пятеро - отец, мать, две дочери и сын. Все они являются женщинами, которые вынуждены по каким-то причинам оставаться женщинами, но никто не знает, почему именно они лишены своего пола и почему это произошло с ними. С первого взгляда это обычная американская семейка.

2
03.10.2013, 08:49

В главных ролях - две беременные женщины, которые притворяются другими женщинами, живущими во время войны, и одна девочка, которая очень похожа на одну из них. Я не знала, что фильм был основан на реальных событиях. На самом деле, это - реальная история. Я бы посмотрел такой фильм в СССР. Возможно, он показался бы нам неправдоподобным.

1
21.07.2019, 01:38

В этом фильме, по-моему, нет ни одной по-настоящему ужасной сцены, только одна по-настоящему отвратительная. Мне уже не 18 лет, и мне страшно идти в кино, потому что вдруг этот фильм покажут по ТВ? Я не против зрелищ. я против насилия. У нас в России не умеют снимать фильмы о войне. Это не мое дело, конечно, может кто-то считает иначе, но мне не нравится, как это снято.

1
10.02.2015, 18:46

Сюжет, к сожалению, не новый, фильм старый, но хорошо снят. В наше время я бы его не посмотрела. Фильм показывает, как женщины могут справляться с потерей ребенка. Для меня этот фильм - фильм о мужестве и силе духа.

0
Добавь свой комментарий!