Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crazy Like a Fox Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
170 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Бешеный как лиса

Страна: США
Премьера фильма: 25 октября 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается спустя 2 месяца после описанных в фильме событий. Из отпуска возвращается молодая женщина Дженнифер, которая любит заниматься аэробикой и любит представлять, что она живая, после тщетных попыток забеременеть. Только что появившаяся на свет, её мать, работает в офисе отца Дженнифер. Женщина-дизайнер Карин приглашает к себе в офис своего друга, богатого мужчину, Доминика Кейджа. Однако он сразу понимает, что дружба с Карин лишь иллюзия, ведь она хочет завлечь Доминика, и разрушить его отношения с Мадлен, а вот сам Доминик не прочь поиграть с женщинами. Начало фильма (США, 2013) – доброе. Очень приятное, так как в самом начале показана семья, которая просто очень хорошо ладит друг с другом, и ни каких проблем, не приносит. Муж, жена, двое детей, мечтается что вот вот вскоре у всех появится еще один ребенок, и семья будет самой счастливой, хоть и не без недостатков, но ничего страшного не происходит, семья радуется, и развивает свои семейные отношения. Вот только приятные моменты вдруг заканчиваются, начинается самое страшное – у женщины, которая раньше была здорова, развивается рак, и жить ей осталось не так уж много. Весна – самое время для любви. Именно это мы хотим сказать этим фильмом. Но любовь Лоры и Дилана никак не хочет расти, они никак не могут найти время друг для друга, постоянно живут на расстоянии, потому что никак не решатся быть вместе, чтобы начать с ней новую жизнь. Вот, и получается, что пока они не найдут время для друг друга, не смогут найти и время для чего-то большего, для новой любви, для взаимного счастья. Мы иногда встречаем таких людей, которые любят, они в себя, они обожают жизнь, они любят, и каждый день делают все, чтобы вновь почувствовать себя живыми. Такие люди далеко не всегда просят о помощи, они сами могут о себе позаботиться и излечить любую болезнь. Как правило, если таких людей внимательно рассмотреть – то за ними скрывается очень щедрое сердце, и самая настоящая, искренняя любовь. Представьте себе, что прошло 20 лет, и вы узнаете, что девушка, которая вам нравилась в юности в действительности умерла, и ее убийцей являетесь вы. После этого вы долгое время не сможете находиться на одном месте, да и вообще – жить дальше.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Crazy Like a FoxРежиссер: Ричард Сквайр

В главных ролях
Роджер РисМэри МакДоннелХлоя СквайрCody WiskerМарк Джой
09.12.2021, 19:57

1. Фильм в целом смешной, и, пожалуй, самый лучший из всего, что я видела. Не знаю почему, но мне не понравился фильм Мой парень - псих. Видимо из-за плохого сценария, ибо там все было уж очень притянуто за уши. 2. Музыка просто потрясающая, особенно в конце. 3. Сюжет вообще не глупый, можно сказать что это даже детектив. Но при этом там нет ни одного персонажа, который бы нравился мне. Все какие-то тупые и с ними постоянно что-то случается, а все из-за чего? Из-за того, что они все тупят.

7
04.07.2015, 18:37

Очень смешно, если хочется просто посмеяться над чем то. Это скорее грустный фильм. Но это и комедия, тут много смеха, и все это под очень серьезную музыку. Очень жаль, что это всего лишь один фильм, очень жаль. А еще мне понравился финал, и то как все заканчивается. Этот фильм для всех возрастов, он был очень смешной, и я смеялся до слез, и у меня не было желания плакать, как это бывает, если начинаешь плакать в фильмах.

6
18.09.2014, 15:53

Только один раз в своей жизни, я так смеялся! Когда твой отец - водитель автобуса, а мать - врач, очень сложно найти общий язык. К тому же моя жена - юрист, и они вечно на работе, так что приходится развлекаться самому. В общем, фильм очень смешной. Моя любимая сцена - когда отец спрашивает у сына, не хочет ли он поиграть в шахматы. Не хочу - отвечаю я - у меня к ним аллергия.

5
04.11.2013, 17:08

Фильм очень понравился. Смотрела с интересом. Очень трогательный и грустный фильм, заставляющий задуматься о многих вещах.

4
20.07.2021, 20:21

Фильм про то, как парень в одиночку борется с вирусом иммунодефицита, по которому ползут слухи, что он ВИЧ-положителный! Это был мой первый и последний просмотр этого фильма! Я просто не понимаю, как можно назвать кого то ВИЧ положительным, если сам не знаешь что это такое!!! Он же не сказал, то он болен.

4
17.02.2022, 22:07

Фильм был снят по мотивам книги Джона ле Карре. Сюжет. Главный герой - Ричард Беккет, молодой человек, который работает в ЦРУ. Он получает задание взять под свою ответственность дело об ограблении банка на востоке Англии. Для этого нужно внедриться в банду, орудующую в Лондоне. С помощью своего друга он устраивается работать в бордель. Там знакомится с девушкой, которая рассказывает, что это не просто бордель, а настоящая лаборатория по изготовлению наркоты.

3
30.03.2018, 17:20

На первый взгляд вроде бы и не ужасы, а на второй — самый настоящий хоррор. Я, кажется, раньше видел, как люди исчезают без следа, и это давало мне ощущение риска и непредсказуемости. А теперь посмотрите, как это снято. По-моему, очень страшно. Один из самых неожиданных и запоминающихся фильмов. На пути к славе. В 20 лет у меня обнаружили рак. Хотя я уже и не надеялся на лучшее.

3
01.10.2018, 07:39

Я давно искала комедию, которая не будет похожа на все остальные, а была бы со своей изюминкой, которую бы было интересно смотреть. А еще хотелось увидеть что-то веселое, смешное и без пошлости. И вот мне удалось найти этот фильм. Сюжет очень интересный и захватывающий со своими поворотами, но в то же время легкий. Смотреть эту комедию я стала с удовольствием. Фильм очень динамичный, с прекрасным юмором и конечно же с драками. Очень много смешных моментов.

1
17.03.2023, 20:37

Люди на экране и в жизни — разные!. Это высказывание верно практически по всем параметрам. В фильме же люди абсолютно одинаковые, ну или почти одинаковые. Все они страдают от своих комплексов и страхов, все они — несчастные, потому что все имеют то, чего боятся. И все же, я советую вам посмотреть эту драму. Фильм Бешеный лис повествует нам об одном из самых опасных маньяков, которых только знало человечество. Его называют лисом.

0
09.02.2014, 21:43

Если у вас есть друг, который на протяжении 10 минут рассказывает, что фильм полный отстой, это скорее всего фильм-краткая аннотация к фильму-бешеный как лиса. Когда я смотрю фильмы, я надеюсь, что они будут держать меня в напряжении. Бешеный как лиса как раз тот случай, когда меня оставили с мыслями и ощущением, что смотреть его было слишком. Нет, дело не в самой истории. Дело в том, какой была эта история.

0
Добавь свой комментарий!