Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pride Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
6423 голос
Кинопоиск
7.615/10
1060 голос

Гордость

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 9 февраля 2007 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* 70-е годы. Выпускник университета и хороший пловец Джим Эллис с трудом находит временную работу в запланированном под снос Городском спортивном центре, который в 1967 году был переименован в «Саут Лафайетт Сквер Гарденс» (ныне стадион «Сарасота Сквер»). Эллис становится членом американского Олимпийского комитета и участвует в нескольких Олимпийских играх, проводимых правительством США. На одном из таких международных соревнований, он стал обладателем золотых медалей в ластах на дистанции 400 метров на спине и 400 метров в ласте на спине с бронзовой медалью в эстафете 4х100 метров вольным стилем. В возрасте 28 лет погибает во время тренировочного заплыва в Олимпийском бассейне в Бостоне.
Год: 2007Бюджет: $7,094,650
Оригинальное название: PrideРежиссер: Суну Гонера

В главных ролях
Терренс ХовардБерни МакКимберли ЭлизТом АрнольдБрэндон Фоббс
29.08.2016, 05:28

Кто-то сказал, что это фильм про то, какими мы были раньше, и как изменились сейчас. Не могу с этим согласиться. Это фильм про будущее. Про то, каким оно будет, если ничего не изменится. Я уверен, многие его видели. Но и другие мои рассказы можете прочитать здесь: . P. S. Надеюсь, вам понравилось.

5
01.05.2019, 03:14

По моему мнению, картина на любителя. Любителя истории, любителя природы и любителя людей. Фильм снят профессионально. И только потом я понял, что фильм то снят в жанре драмы.

4
30.04.2022, 22:17

Недавно посмотрела данный фильм и очень была приятно удивлена! Не знаю, почему многие не любят эту историю, я в восторге.. Гордость - это очень поучительная история о том, как важно не потерять себя, быть честным с самим собой, ценить и любить себя.

4
08.05.2013, 19:44

Фильм Гордость рассказывает нам о семье в которой 3 дочери и 2 сыновей и их взаимоотношениях. Каждая из дочерей решает получить образование в одном из престижных университетов Америки. Но жизнь преподносит им сюрпризы. У одной из дочерей, которая на момент событий еще учится в школе, появляются проблемы с учебой, а вторая дочь не может найти себя в жизни. А еще у младшей сестры пропадает отец. И тут уже начинаются приключения и выяснения отношений у сестер и братьев.

4
06.10.2012, 07:05

Фильм о том, как два человека боролись за то, чтобы вернуть свою дочь, несмотря на все препятствия, которые им пришлось пройти. Герои фильма прошли через многое, пережили потерю, любовь и предательство.

4
19.08.2017, 02:32

Не могу поверить, что всё, показанное в фильме — правда!. Мой кот посмотрел немного фильмов в моей жизни, но ни один из них не был похож на этот. В его глазах я видел больше чувств, чем в своих. Это было прекрасно. Я уверен, что он посмотрел не все фильмы, которые номинировались на Оскар, но он смотрел их в кинотеатре, так как на этих фильмах была реклама. Он любил рекламу.

3
06.11.2021, 08:32

В этом фильме я увидела, что с годами люди не меняются. Как и в этом фильме, так и в нашей жизни, встречаются люди, которые хотят завладеть чужими деньгами. Если этот фильм еще показывали в кинотеатре, то думаю вы знаете как в нашей стране в последние годы, все зависит от настроения. Вот и фильм показали под определенным углом, с одной стороны, люди хотят быть богатыми, а с другой, они и так имеют, то что им нужно.

3
20.06.2012, 00:12

О чём фильм: Фильм Гордость (La gusta) рассказывает историю о двух сестрах, которые не ладят друг с другом. Одна из них, главная роль в фильме досталась известной испанской актрисе Ирене Монтес, а вот роль ее сестры исполняет американская актриса, сыгравшая во многих фильмах. Так же фильм расскажет зрителям о том, что эта девушка влюблена в своего брата. Фильм рассказывает нам о нескольких днях из жизни одной семьи, и как это повлияло на судьбы разных людей.

2
02.02.2023, 09:52

В общем и целом фильм неплох. Местами очень даже хорош. Особенно мне понравился момент в конце, когда два главных героя ехали в машине и слушали музыку. Там была такая прекрасная нежная музыка, прямо как мыльная опера. Кстати, фильм основан на реальных событиях. Правда, в отличии от этого фильма, в фильме Гордость: я не могу так жить. Я не могу сидеть, сложа руки и смотреть на то, как люди вокруг меня страдают!- речь идет о том, что на самом деле случилось с девушкой по имени Мэри.

2
06.08.2021, 05:12

Очень хороший фильм, после просмотра которого, у вас будут гореть уши от счастья. После просмотра этого фильма я поняла, что никогда нельзя сдаваться и опускать руки. Всегда нужно бороться и двигаться дальше к своей мечте. Фильм показывает нам как легко потерять свою цель в жизни, как легко все потерять и как в последствии будет сложно все восстановить. А также как нужно беречь и ценить свою любовь. Сюжет фильма захватывающий, в нем есть романтика, любовь, драма и конечно же юмор.

1
Добавь свой комментарий!