Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eulogy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
8856 голос
Кинопоиск
6.404/10
1295 голос

Безумные похороны

Страны: Великобритания, Германия, США
Премьера фильма: 15 мая 2004 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Три поколения семьи Коллинз никогда не ладили друг с другом, и теперь у них появился отличный повод еще раз погрызть друг другу глотки. Смерть Эдмунда, возможно, была результатом ссоры его близких, хотя и непонятно, чем именно она была вызвана. Некогда брат Эдмундом вымогал у отца огромную сумму денег, и отец не смог отказать ему. Я с интересом ждала, как дальше будут развиваться события. Все участники активно убеждали меня в том, что они не виноваты и просто хотели уладить конфликт полюбовно, и из этого ничего не вышло. Но я понимала, что более вероятным виновником гибели Эдмунды был вовсе не Коллинзы, а Кристиан. И именно поэтому я решила довести расследование до конца и во что бы то ни стало найти Кристиана. Загадочное убийство Эдмунду было выгодно: никто не подозревал в нем Кристиана, и он мог действовать так, как хотел, не опасаясь последствий. А ими, несомненно, могло стать то, что полиция узнала правду о Кристиане, и это могло очень сильно навредить ему. Не знаю почему, но я верила, что Кристиан не захотел бы, чтобы его имя полоскали в прессе, тем более в вечерних выпусках новостей. В конце концов я выяснила, где живет Кристиан, и нашла его. "Сэр, мисс", - приветствовал меня консьерж. Кристиан поднялся на нужный этаж и вошел в квартиру номер 35. - Сэр, мы с мисс Коллинс только что беседовали с полицией, и они хотят провести обыск у вас в доме, - сообщил мне консьержа, когда мы поднимались на лифте. Очевидно, Кристиан нашел тайник с раритетами, спрятанный в квартире. Как только я перешагнула порог его квартиры, меня охватило чувство опасности, хотя я точно знала, что не причастна к этому убийству. В самом деле, если бы я не хотела, чтобы Кристиана допрашивали, я бы так и не узнала о тайнике. И тем не менее мысли о Кристианэ не давали мне покоя. Конечно, я могла допустить, что убийство Эдмунд Кристиана действительно совершил он, тем самым отомстив отцу. Но, с другой стороны, зачем Кристиану убивать Эдмунде и какой для него в этом был смысл? В списке Кристиана имелся тот, кого он особенно любил.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: EulogyРежиссер: Майкл Клэнси

В главных ролях
Хэнк АзарияДжесси БрэдфордЗои ДешанельГленн ХедлиФамке Янссен
13.05.2017, 10:57

Фильм очень смешной и позитивный. История фильма начинается с того, что две подруги (не буду врать, не помню как их звали) идут в кино. Во время просмотра фильма, одна из подруг увидела на полу мертвую кошку. Она решила ее воскресить. Подруга стала плакать, и тогда второй пришлось взять кошку к себе домой. Далее события развиваются по сюжету фильма. После всего происходящего, подруги решают снять видео-ролик о своих приключениях и о любви.

7
04.10.2019, 16:50

Этот фильм стоит посмотреть всем, кто любит такие фильмы. О чём он? Фильм рассказывает о девочке, у которой умер отец. Он долго болел, но боролся до конца. Главная цель её папы была выжить, и он был для неё лучшим другом. Но судьба решила его забрать. И на его место пришла новая жизнь без забот и хлопот. Но это продолжалось недолго. Девочка осталась одна, без отца. Она не могла найти себя, в жизни она чувствовала пустоту.

6
26.01.2013, 03:24

Очень весело и смешно. На 10 из 10. При просмотре фильма Безумные Похороны в фильме Безумие по-итальянски, не забывайте о том, что это всего лишь смешная комедия, хоть и грустная. Как по мне, то этот фильм стоит посмотреть, ведь он действительно смешной и очень грустный. Очень люблю итальянскую комедию, эту комедию в особенности. Эта история про двух друзей Паскуале и Лупо, которые очень любят свою работу.

5
22.09.2012, 15:47

В конце ты понимаешь, что это один из самых трогательных фильмов, которые когда-либо были сняты. Я так и не посмотрел, т.к. в тот момент был очень занят. А все потому, что на тот момент, не было еще ни одного человека, который бы не смеялся над этой комедией. Но после просмотра этого фильма я понял, почему люди смеются, ведь здесь не только очень смешная комедия, но и очень трогательная история.

5
26.07.2020, 04:35

Сюжет фильма простой и незамысловатый, но в нём есть интрига и, что называется, перчинка. В целом, фильм лёгкий, не напрягает и смотрится на одном дыхании. Фильм очень смешной, несмотря на то, что история не очень веселая, там и грустные моменты есть, а также присутствует и ненормативная лексика. Я посмотрела этот фильм несколько раз, и каждый раз он мне нравился всё больше и больше. Актеры сыграли просто шикарно, особенно, если учесть, что я их совсем не знаю.

4
04.02.2021, 11:39

Я очень люблю фильмы такого типа, в которых есть море юмора с огромным колличеством шуток и в тоже время смешных ситуаций. Этот фильм мне очень понравился! Так как там есть юмор практически на любой вкус. Фильм мне очень нравится, я его смотрела на одном дыхании, можно сказать с улыбкой на лице. По сюжету фильма идет речь о семье, которая переезжает жить в дом своей бабушки.

3
03.03.2016, 02:03

Комедия. Ну что сказать, отличная комедия. Кто не смотрел, советую посмотреть, там есть отличные моменты. А еще этот фильм был в одном из моих любимых, так что рекомендую! На этом всё.

3
30.03.2017, 17:55

Смотреть нужно. Не пропустите! Это первый фильм Девида Финчера (который снял такие фильмы как Темный рыцарь и Бойцовский клуб) снятый по книге Пляска жизни написанной в соавторстве с еще одним великим режиссером Стэнли Кубриком. И после этого, этот режиссер снимет три фильма по книгам Стэнли. Очень рекомендую к просмотру. В особенности в кинотеатрах кинотеатра. Ведь именно с выхода фильма идет отсчет его режиссерской карьеры.

2
03.07.2015, 18:40

Фильм о том, как тяжело живется людям в мире где уже все решено без них. Но при этом в фильме много смешных и ярких моментов.

2
11.07.2021, 14:19

Я не видела этот фильм, а вы? Тогда читайте мой отзыв от первого лица и с картинками. Безумные Похороны фильм был снят в 2004 году (в 2003) и является американской драмой режиссёра Джоэла С. Розенберга с Джимом Керри в главной роли. Сюжет картины следующий: Тридцатилетняя вдова с ребёнком и мужем по фамилии Бэррет переезжает из Нью-Йорка в провинциальный городок с надеждой найти хорошую работу. Она начинает работать на местную газету.

1
Добавь свой комментарий!