Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.547/10
292 голос

Ангел пролетел

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* «Ведьма», — бросают вслед Полине те, кто вчера приходил за помощью. Кто она, злая колдунья или добрая, но не очень счастливая женщина? Молодой столичный майор едет в деревню и выясняет, что личная жизнь у жителей деревни налажена. В Доме культуры концерт и танцы. Жизнь в деревне налажена, но неустроена и неспокойна. Там есть полицейский, который обязан следить за порядком и не дать поселку погибнуть. А есть старый председатель, который может достать из любого болота. Есть участковый и братья-медведи, которые привыкли заботиться о своих родственниках. И сами-то они, и их родственники — все как одна ведьмовская семья.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Геннадий Байсак

В главных ролях
Ирина СеменоваКирилл ИванченкоВиктор СергачевОльга БитюковаПавел Белозеров
20.07.2022, 06:24

Фильм Ангел пролетел очень красивый фильм, и по настоящему талантливый в своём жанре, сюжет захватывающий, но он не новый, такой фильм уже был, в фильме Красотка тоже есть любовь и очень красивые сцены. В фильме Ангел пролетел главные роли играли: Елена Яковлева, Анна Самохина, Иван Стебунов, Андрей Ильин. Сюжет фильма расскажет о простом парне Сергее, которому всё время не везёт, он очень хороший парень, но постоянно вляпается в какие-то неприятности.

6
26.11.2020, 23:15

Этот фильм я смотрела больше 10-ти раз, и он меня не разочаровал. Да, сейчас появилось много фильмов похожих, но этот мне больше нравится. В нем есть история любви, нет пошлости, он не напрягает, а просто показывает, как люди могут любить друг друга. И еще, что интересно, все это происходит с ангелом (как его называют), который летает от одной девушки к другой, и если первая его любит, то он помогает ей во всем.

5
09.04.2021, 22:18

Я не люблю мелодрамы, в основном из-за того, что все они предсказуемые и одинаковые. Но тут совсем другое, за всеми поступками героев чувствуется глубина, они не похожи на картонную схему, все переживания настоящие, их герои действительно страдают.

5
01.10.2016, 08:32

Давно, в 2005 г. посмотрела фильм Ангел пролетел - фильм о любви, о страсти, нежности, страсти, предательстве, ненависти. Фильм о том, как люди влюбляются, когда ты встречаешь свою вторую половинку, и когда тебе кажется, что это на всю жизнь. Только вот проходит 10 лет, и всё что было, становится не таким уж и важным. Хотя, конечно же, всё что ни делается, то к лучшему. По крайней мере для меня. Мне очень понравилось, как сыграли в этом фильме. Вот только я не помню, кто играл главную роль.

5
13.04.2021, 03:55

Фильм действительно цепляет, как и заявлено: о любви и о жизни. Правда, на этом, пожалуй, все. Второстепенные персонажи вообще почти никто не запоминается, хотя в центре внимания здесь девушка-подросток. У нее много проблем, много амбиций, но все они не подкрепляются ничем. И тогда начинает казаться, что жизнь бессмысленна, что все бессмысленно. Это, возможно, самое сильное ощущение после просмотра фильма.

4
12.01.2012, 02:35

Ангел пролетел с Андреем Паниным в главной роли. Этот фильм не про любовь, а больше про судьбу человека, и как она его меняет. Главные герои фильма молодые парень и девушка, которые после потери отца стали жить с матерью. Они были очень близки, любили друг друга, были счастливы, но в один момент их жизнь круто изменилась. В жизни они стали совершенно другими. И вот в один из дней парень случайно находит газету на которую падает луч света и он становится ангелом.

4
14.09.2022, 14:06

Фильм мне понравился, легкий, сюжет жизненный. Хотя я и не люблю драмы и фильмы с такой тематикой, но почему то в этом фильме меня зацепило. Актеры играют хорошо, особенно понравились главные герои, молодые парень и девушка. Фильм о любви, о том как нужно понимать себя, что бы не наделать ошибок. Что самое главное нужно слушать свое сердце.

3
29.08.2015, 22:37

Это история о девушке , которая жила в небольшом городе, по имени Алиса. Она была совсем еще ребенком, когда ее отец тяжело заболел, и они были вынуждены переехать в Москву. Там ее встретила ее мама, которая тоже жила с ними, но в другой комнате. Эта девушка очень любит своих родителей и готова помогать им во всем. Но как и все подростки, Алиса очень любопытна и она стремится увидеть то, чего не знают ее родители.

3
13.08.2012, 15:27

Очень трогательный фильм. Мне понравился. Мы оба хотели бы заниматься любовью до утра, но нам приходится ждать, пока проснётся моя сестра. (Моя сестра.) - Когда мы впервые встретились, ты мне сразу понравилась. Я понял, что хочу увидеть тебя снова. - Правда? А что ты понял? - Твой брат не хотел пускать меня на порог. Когда ты выходила из автобуса, я хотел запрыгнуть внутрь, чтобы познакомиться с тобой.

3
28.01.2012, 06:05

Не впечатлило. А что понравилось? -задумчиво поинтересовался мальчик лет шести. -Ты знаешь, - сказал я, - вот если бы сняли по нему фильм, там бы точно Ангел летал. Все остальные просто ходят и разговаривают. А в этом фильме есть и Ангел и Ангел. И летают они туда-сюда. Я видел эту картину. Это то, над чем я плакал. Правда, я тогда был маленьким.

2
Добавь свой комментарий!