Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Angel in the Family Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
539 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Ангел в семье

Страна: США
Премьера фильма: 18 декабря 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Овдовевший отец и две его живущие отдельно дочери возвращаются в свой старый семейный дом и в свое прошлое, чтобы отметить особое Рождество. С ними происходит нечто странное, и они теряют контакт со своей семьей, хотя те все еще рядом, но отношения изменились... Их семь. Когда ей было 12 лет, родители отдали ее в монастырь. Многие считают, что в том возрасте девчонка ничего не поняла, а зря. "Небесные врата" — это фильм о подростке, которая задумывается над жизнью и своим будущим, она сомневается в своих желаниях и в том, что она хочет делать. Один из друзей детства решает познакомиться с ней и послать ей открытку.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Angel in the FamilyРежиссер: Георг Стэнфорд Браун

В главных ролях
Мередит БакстерДалтон БруксДэвид ЧисамРонни КоксУоррен Д. Дэвис
20.08.2014, 16:39

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ И ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ ФИЛЬМА. История создания нового фильма Ангел в семье такова. В конце 80-х годов режиссёр Дмитрий Черкасов задумал снимать кинокомедию. Но так случилось, что она стала настоящей драмой со счастливым концом. Поэтому режиссёр и кинокомпания Центрнаучфильм решили снять фильм – драму Ангел в доме.

7
08.01.2022, 20:41

О чём этот фильм? В двух словах не получится. Этот фильм о семейных ценностях, о любви к близким и о том, как все мы зависим друг от друга. Фильм очень трогательный, светлый, в нем нету никаких жестоких сцен, и я бы отнесла его к семейному кино, хотя и не являюсь поклонником этого жанра. Не буду долго описывать сюжет, лучше при просмотре сами все поймете. После просмотра остается приятное послевкусие, и появляется желание пересмотреть этот фильм ещё раз.

5
27.07.2017, 18:18

Я не очень люблю фильмы про любовь, и вообще мелодрамы, но этот мне почему-то понравился. В нем есть интрига, и в то же время, как ни странно, он нескучный, его интересно смотреть, там много смешных моментов. Сюжет таков: молодая женщина встречает мужчину, у которого есть сын от предыдущего брака. Между ними зарождается любовь, но мать этого ребенка не хочет признать своего сына. Все это на фоне непростых отношений ее бывшего мужа, который пытается всеми силами вернуться к прежней жизни.

5
31.03.2020, 13:18

Я плакал как ребёнок. Привожу ниже текст из газеты Мир новостей от 16 августа 2002 года. Эта история потрясла всю страну. В московском роддоме появился на свет необычный малыш. Он был покрыт волосами с ног до головы, и его звали Буян. Ребенка сразу окрестили мутантом, но врачи не спешили делать ему уколы и давать таблетки - младенец выглядел совсем здоровым. С первых дней его жизни начались странности.

4
04.12.2013, 03:26

На днях смотрела этот фильм, и он показался мне одним из лучших в своём жанре. Конечно, некоторые сюжетные линии могли бы быть немного интереснее раскрыты или развязка немного неожиданна, но в целом всё очень даже очень. Хотя можно сказать, что концовка фильма несколько подсадила меня на эту тематику, чего не сказать о моём муже. Он уже давно не видел такого ужаса в кино, как в этом фильме.

4
17.07.2017, 10:54

На мой взгляд фильм слишком наивный. Но есть смешные моменты. Например, где они спасают от падения в бассейн ребенка. Или сцена когда девочка из приюта спрашивает у ангела: А ты видел Бога? У нее просто шок. В конце фильма, конечно, уже и видно что ребенок усыновленный, но все равно как-то не очень понятно. Не очень понятен смысл названия, ведь фильм был снят в 2006 году. Я смотрел в переводе Гоблина.

3
15.01.2012, 12:19

История о молодой девушке, которая после развода родителей осталась жить с мамой. Мама стала для нее всем, кроме отца, а все потому что он бросил их, когда ей исполнилось всего пять лет. Прошло много лет, а ее мать продолжает переживать по этому поводу, то и дело доводя дочку до нервного срыва. Девочка очень тяжело переживала развод родителей, но когда она все-таки уехала в колледж и встретила свою новую любовь, она немного отвлеклась от своих страданий.

2
16.10.2017, 12:28

Ангел в семье (Cinderella) — американский комедийный фильм 2004 года режиссёра Марка Лолори, поставленный по одноимённой пьесе драматурга Дэвида Хэйра. Картина рассказывает историю молодого парня по имени Джеймс, который переезжает из Нью-Йорка к своему отцу в маленький городок (по его словам, в рай) и устраивается работать в семью, где только недавно родился ребёнок. Джеймс присматривает за ребёнком, и его начинают воспринимать как члена семьи.

0
19.08.2016, 12:24

Если вы не смотрели этот фильм, то вы многое потеряли! Это - один из самых трогательных и пронзительных фильмов о том, как важно проявлять внимание к родителям, даже когда их нет рядом. И как важно быть рядом с родными людьми, дарить им радость и говорить, как сильно мы их любим. Фильм основан на реальных событиях и начинается со слов Привет, это я. В конце фильма все мои слёзы были от того, насколько это правдиво.

0
03.09.2016, 10:43

После просмотра фильма осталось двойственное впечатление. С одной стороны мне понравилось как сыграли дети. Но с другой стороны меня очень удивило что в фильме почти ничего не говорится о главном герое. А о нем вообще практически ничего не известно. Ну по крайней мере то что я знаю я поняла. Фильм мне понравился, но не все актеры справились со своей ролью. Мне не понравилось что из главной роли сделали просто эпизод.

0
Добавь свой комментарий!