Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.664/10
183 голос

Адам и превращение Евы

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Молодая, неискушенная жизнью, провинциалка Ева приехала покорять столицу, поступив в медицинский институт. Отчаявшись найти работу, она вступает в синдикат проституции и встречает там своего второго мужа, выходца из аристократической семьи. Соединившись с ним, Ева случайно узнаёт об истинном положении дел, в котором оказался её муж, и с ужасом думает о том, как ей теперь жить и к кому обратиться за помощью.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Георгий Юнгвальд-Хилькевич

В главных ролях
Антон МакарскийФедор ДобронравовАнтон КукушкинМихаил ЛитвакОльга Чурсина
12.01.2013, 18:14

Я действительно смеялся весь фильм. Не так давно я понял, почему.

7
05.07.2014, 01:19

В главных ролях снимались: Том Хэнкс (Адам) и Мег Райан (Ева). Фильм вышел уже давненько - в 2004 году, но я посмотрела его только сейчас. Он не так давно был на ТВ, но как-то не попал в мои ожидания. Я знала, что фильм с Томом Хэнксом, и мне это очень импонировало, как-никак он мой любимый актер, но не ожидала, что настолько. Фильм смешной, хоть и совсем не новый. Неплохой сюжет, хорошая игра актеров и отличная музыка.

6
26.10.2017, 07:46

Адам и Еву создали для того, чтобы за одно занятие в день они могли научиться любить друг друга. Но вот Ева, которая должна была стать идеальной женой Адама, на самом деле оказалась не такой уж пай-девочкой. Фильм добрый, смешной, учит любить и ценить то, что дано нам в жизни. Главные герои фильма - супружеская пара с маленьким ребёнком. Они поженились по любви и хотят быть вместе навсегда. Муж Адам - умный, но с большими прибабахами в голове, ему не хватает внимания.

5
29.05.2014, 10:35

За 4 часа ожидания сеанса в кинотеатре я успела забеременеть и выйти замуж. Вот просто взяла и вышла! И очень вовремя, кстати. Сцены после титров нет.

3
04.08.2018, 23:11

Вы смешны, как и весь фильм, кроме одной вещи, которая очень важна.

3
18.12.2014, 05:29

Жанр фильма: комедия, мелодрама, фэнтези, приключения, семейный, биография, история. Продолжительность: 1 час 10 минут По сюжету: Адам — сын Адама, который живёт только в нашем мире. Он живёт со своей мачехой и её детьми, а его отец, Бог, уже много лет не был здесь. И вот однажды Адам встречает Еву. Она тоже с Земли и тоже не знает о своём происхождении, но у неё нет детей. Адам решает спасти её от её участи. В фильме очень много юмора, что мне очень нравится.

3
06.10.2021, 22:16

Если кому интересно, то там мужик с женой сидят в ресторане и вдруг заходит Ева, а мужчина говорит, типа, какая ты красивая. Он ей говорит: Давай поженимся, и я отменю задание по геометрии. Муж ушел на работу, жена ему звонит и говорит: Милый, со мной все в порядке, я у мамы, он ей отвечает : Хорошо, приеду, заберу тебя.

3
26.04.2012, 11:50

Я так понимаю это продолжение фильма Человек-слон. Адам и Ева. Адам, как вы уже догадались, это главный герой. В первой части фильма он страдал от своего уродства, в конце первой части мы узнаем его историю, когда он случайно познакомился с Евой. Ева - это его любимая девушка. Еве становится плохо от того, что её парень уродлив. Так же и в первой части Адам был влюблен в Еву, но он не мог сказать ей об этом, потому что сам был уродлив как слон.

3
01.08.2017, 23:57

Адам и Ева были первым знакомством Адама и Евы. Их знакомство было абсолютно случайным. Адам увидел Еву, когда она выходила из дома. Ева хотела показать Адаму место, где она работает. Но Адаму это не понравилось и он сказал ей, что не знает этого места. - Ева была обычной девушкой, которая хотела иметь детей. Ей было интересно, сможет ли она иметь ребенка от Адама. И она решила взять анализ у доктора. Она думала, что доктор скажет нет, но он дал положительный результат.

2
09.07.2019, 07:52

В фильме показана женщина, которая сидит перед телевизором и делает что-либо по дому. При просмотре фильма я вспомнила себя в подростковом возрасте (мне 14 лет), когда смотрела телик и делала то же самое. Только тогда у меня дома были мама и папа, которые контролировали меня и следили, чтобы я ничего не натворила. А потом я была беременная, и с тех пор я делаю все сама и не хожу ни к кому за помощью.

2
Добавь свой комментарий!