Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

20 Fingers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
436 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

20 пальцев

Страна: Иран
Премьера фильма: 1 сентября 2004 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается с того, как двое друзей берут напрокат самоходную тележку, отправляются кататься по городу и, повздорив с таксистом, напихивают друг другу в карманы мелочи. По счастливой случайности они набрели на банк с охранником-любителем (Али-Реза Мохсени), который объединяет двоих друзей в своей благородной попытке спасти незнакомую девушку от расправы ее бандитов. Из-за их стараний оказывается нарушена сложная система, которой заведовал президент. Президент был в ярости, разыскивал друзей, угрожал судом, но сделать ничего не мог. Все-таки программисты справляются со своим делом, и вскоре все трое оказываются на свободе, в большом городе и находят свое счастье. Отличные фильмы, классика американской комедии.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 20 FingersРежиссер: Маниа Акбари

В главных ролях
Биджан ДанешмандМаниа Акбари
07.07.2018, 16:56

20 пальцев - это очень смешной, очень трогательный и очень печальный фильм. Он рассказывает историю о том, как одна единственная встреча может изменить жизнь двух людей навсегда. Он показывает нам насколько наша жизнь коротка и как много времени нужно, чтобы почувствовать чью-то поддержку в трудную минуту. Я очень рекомендую посмотреть этот фильм, особенно его стоит посмотреть тем людям, которые ищут друзей. Этот отзыв был отправлен 24 декабря 2004 года.

7
15.02.2019, 06:15

Мне кажется, он слишком страшный. И я до сих пор не посмотрел ни одной части. Когда мы с женой смотрели дома какой-то новый ужастик, моя кошка залезла под кровать. Из-под кровати она внимательно наблюдала за нами, а потом выползла назад и начала царапать нас по ногам. Мы испугались и решили выключить свет, а кошка посмотрела на нас и сказала: Выключи.

6
19.03.2013, 03:32

Для начала, здесь мало экшена, который бы держал публику в напряжении. Но для тех, кто любит пощекотать себе нервы, он будет довольно интересным. В середине фильма меня уже начал дико раздражать главный герой. И где, скажите мне, вы видели, чтобы главный герой не спал 4 суток? Это же бред! Я уснул. Да и концовку я не досмотрел. Не смог себя остановить. Просто выключил фильм.

6
03.09.2016, 01:17

Мне было 14 лет, и, как и любому мальчику, мне нравились девочки. А девочки любили мальчиков. И чем больше нравился мальчик, тем больше нравились девочки. . Я уже не говорю о таком явлении, как ложный интерес, когда мальчику нравятся девочки, а девочка (девочка! ) наоборот. Но суть не в этом, дело в том, что мой папа купил фотоаппарат, который мог делать 20 снимков в секунду, но он не мог их сделать.

5
07.06.2022, 18:40

Фильм конечно не для всех. Это не мелодрама, скорее драма с налетом фантастики. Очень реалистичные и убедительные сцены драк. Я очень люблю фильмы такого жанра и очень долго ждала этого фильма. Но не тут то было! Фильм показался нудным и затянутым. По началу. Потом все вроде наладилось, но опять же не для любителей драм и триллеров. Много крови, насилия и жестокости. Мне очень жаль девушку. Она выглядит как живой труп со стеклянными глазами. И все это под музыку Вагнера и Брамса.

5
03.10.2014, 19:24

Не знаю как вы, но я не очень люблю старые фильмы. Но этот фильм, я посмотрела вчера, и я в восторге. Фильм про маньяков, которые выслеживают молодых девушек и насилуют их. Это мой любимый фильм, хотя в нем практически нет насилия, только его намеки. Очень интересный сюжет, хорошие актеры, хорошая атмосфера. Мне было очень интересно посмотреть этот фильм на большом экране, в кинотеатре. Я считаю, что каждый уважающий себя режиссер, должен снять такой фильм.

5
09.11.2017, 14:12

Я думал, это тупой фильм про слепого парня и его руку, которая стала продолжением его тела, но нет это просто фильм, показывающий как можно спасти жизнь человека. Фильм очень понравился. Не люблю слишком пафосных фильмов (особенно когда после него хочется пойти и попить чай с сушками), но этот фильм понравился, и я бы посмотрел его ещё раз. В нем даже есть такие кадры, которые заставят вас улыбнуться.

3
12.09.2017, 11:10

Фильм на один раз. Не стоит смотреть даже ради Кейт Уинслет.

1
02.10.2012, 02:03

До чего же хорош! Пожалуй, лучший из всех фильмов про психов, которые я видел. Теперь я знаю, о чем он. После этого фильма начинаешь невольно задумываться, действительно ли ты сумасшедший. Не могу перестать смотреть этот фильм. А еще я теперь знаю, что такое шизофрения. Когда все пальцы на руках и на ногах тоже. И нет. Это не то, что вы подумали.

1
24.05.2015, 08:22

Вкратце, на мой взгляд этот фильм лучше Входа но менее интересный. А если сравнивать с фильмами типа Взорвать город то это не 20 пальцев. Что же касается главных героев то они очень интересны и не плохо играют, хотя и не всегда это можно назвать игрой.

0
Добавь свой комментарий!