Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
7848 голос
Кинопоиск
7.866/10
747 голос

Still Standing

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Билл и Джуди Миллеры, продавец унитазов и ассистентка дантиста. Они вместе еще со школы и уже годы живут в законном браке. Живут дикой и отвязной жизнью, они вечно чем-то увлечены, меня их поступки не то чтобы удивляют, но мне кажется, что они могли бы жить и в более подходящем месте. У парочки есть красавица-дочь и маленький непослушный сын, который давно мечтает о своем собственном маленьком заводе по производству консервированных устриц и для которого они строят настоящий замок на острове. С третьей стороны, главный герой - молодой человек, который с детства не работает и считает, что прожив такой жизнью можно достичь чего угодно. В общем, все проблемы и вся эта война между различными категориями населения в отдельно взятом провинциальном городке. Но если так посмотреть, то это именно то, чего хотят все американцы и для чего они, собственно, приехали жить сюда - совмещать несовместимое. И стоит этот замок на берегу озера, фактически прямо у подножья действующего вулкана. В целом, конечно, фильм очень хороший и смешной, но я ничего не имею против того, чтобы в нем снимались некоторые наши звезды - наоборот, очень даже приятно будет посмотреть, как они будут вживаться в роль. Плюс раздают этим фильмам огромные бесплатные спецэффекты, которых на Западе может быть и нет. На эту тему сняты еще и "Замок в райском саду", "Замечательная жизнь", "Первая великая попытка" и даже "Лабиринт счастья".
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эндрю Д. Вейман

В главных ролях
Марк ЭддиДжейми ГерцДженнифер ИрвинТейлор БоллРени Олстэд
02.12.2020, 02:42

Я могу сделать это снова Это американский комедийный фильм, который был снят в жанре черный юмор. Этот фильм можно отнести к числу комедийных и легких фильмов для просмотра в семейном кругу. Фильм Я могу это сделать снова можно легко отнести и к категории фильмов ужасов, так как в фильме присутствуют сцены с насилием, но меня не испугали эти сцены.

6
21.11.2012, 16:23

Это лучший фильм за последние лет 5.

6
09.11.2019, 14:01

Still Standing - это американская комедия 1999 года. По сюжету: главная цель фильма – познакомить зрителя с молодой супружеской парой. Для этого они и отправляются на поиски нового жилья в поисках счастья. Фильм является очень хорошим примером того, как можно сделать что-то подобное из ничего. История очень проста и банальна, но в этой простоте и есть суть.

6
18.11.2017, 08:26

У вас есть любимые фильмы и вы очень советуете их смотреть друзьям? Это тот самый случай. Почему я его советовал: Я очень люблю комедии. Есть очень хорошие, но есть и очень плохие. Если бы у меня было больше времени и денег, я бы обязательно бы смотрел только хорошее, но это не всегда возможно. На работе иногда смотришь кино по телеку и отвлекаешься от дела, а потом приходится переделывать работу, чтобы успеть.

6
20.06.2012, 13:48

Когда я первый раз посмотрел фильм Still Standing, у меня были некоторые проблемы с восприятием юмора. Но затем, как только я его снова посмотрел, я подумал, что это очень хороший фильм. Через два дня после просмотра этого фильма я умер. О чем фильм? Я всегда думал, что знаю, но теперь, я начинаю понимать.

4
28.08.2022, 16:29

В США этот фильм вышел под названием Stay Still. Сюжет фильма рассказывает историю жизни человека, который работал в крупной компании и однажды встретил девушку, в которую был влюблён, но в результате несчастного случая он теряет свою работу и уходит на другую. С этого момента он начинает вести жизнь бездельника, в которой он встречается с друзьями, которые в то время были богатыми, а в итоге он становится обычным безработным.

4
19.11.2017, 08:44

Очень грустно. По-моему, это был единственный полнометражный мультфильм со времен Кота в сапогах, который я смог досмотреть до конца. После этого моя кошка сказала мне, что я глупый, и выбрала себе нового хозяина. Теперь я люблю ее еще больше.

4
10.12.2013, 10:30

Это шедевр! Только ради него стоит сходить в кино. Не видел ни одного человека, которому бы он не понравился. Фильм-размышление о жизни, о любви, об отношениях и семье.

3
16.01.2013, 11:23

Очень нравится этот фильм. Все на своем месте. И юмор, и драма есть. У меня было большое желание посмотреть его в оригинале, но я решила не тратить время и деньги на переводные субтитры. Смотрела на английском с субтитрами, очень понравился. Актерский состав, мне кажется, подобрали идеально.

2
14.03.2021, 02:23

Фильм был снят по мотивам одноименной книги. Так что если вы не читали книгу, вам будет не интересно. Сюжет фильма очень простой. Молодой бизнесмен решает женится на богатой женщине, и все бы ничего, если бы не его бывший парень с которым он в ссоре. И теперь этот бывший жених и его друзья решают разыграть молодого человека, чтобы он женился на их подруге. Но как водится, все идёт совсем не так, как задумывалось. В общем фильм смешной и жизненный.

1
Добавь свой комментарий!