Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1434 голос
Кинопоиск
7/10
107 голос

Skins

Страна: США
Премьера фильма: 14 января 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в американской тюрьме, расположенной на побережье Тихого океана. Ее выпускают, после того как там заканчиваются сроки заключения. Парень, которого там посадили, помог освободиться заключённому, но тот случайно убивает одного из полицейских, когда те преследуют убегающего преступника. Также с виду нормальные люди, а не убийцы, быстро оказываются в тюрьме. Главный герой не может решить, что ему делать дальше. Он хочет устроиться на работу, но при этом боится старых знакомых. Другой парень, пожелавший помочь ему, видит, что парень не в порядке, и начинает с ним разговор, в ходе которого показывается то, что он не такой, как все. Теперь главный герой вынужден существовать в одиночку, не имея никаких близких, и не зная, что делать дальше… Криминальная драма «Китайский квартал» (2008) в 2008 году была удостоена премии «Оскар» за лучший оригинальный сценарий. Действие в фильме «Красная жертва» (2010) в чёрно-белом изображении происходит во времена Мао Дзе Дуна — будущего китайского диктатора. События фильма разворачиваются на фоне трагедии в Китае в 1978 году. В тюрьме находится один из главных героев фильма; после того, как он чудом остаётся жив, он в порыве ярости убивает надзирателя и себя. Позже, правда, он приходит к пониманию, что совершил много плохих поступков и раскаивается за них, однако он не может избавиться от гнёта прошлой жизни и готов на всё, чтобы вернуться в тюрьму, даже на убийство безвинных людей и себя… Большие надежды (2005) — фильм режиссёра Армана Гиляна (обвиняемого в организации убийства Ф. Ф. Кудрявцева в 1978 г. и объявленого позже в розыск в связи с невыплатой гонорара режиссёру, по обвинению в убийстве которого была арестована его жена) о том, как одна женщина, выйдя из тюрьмы, по совету подруги, хочет отомстить своей свекрови-тирану, которая все это время морила её голодом, а также её дочерям, которые на неё и её мужа доносили. Рождество в Париже (2007) состоит из девяти новелл, объединённых одной темой — любовью. Токийская история (2007—2008) по мотивам романа Марианны Гончаровой «Рождественские истории».
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Крис Айр

В главных ролях
Эрик ШвейгГрэм ГринГэри ФармерНой УоттсЛуис Ред Элк
23.09.2017, 19:09

Я не хочу, чтобы меня порезали. В фильме рассказывается про четверых молодых людей, которые оказываются в центре разборок, связанных с торговлей наркотиками. Не знаю, как вас, а меня фильм заставляет задуматься о ценности человеческой жизни. Сюжет фильма крутится вокруг четырех молодых и по-своему наивных парней, которых в силу некоторых обстоятельств занесло в криминальное русло.

7
03.12.2018, 19:51

Я посмотрел Skins в далёком 2011 году. Фильм мне понравился и решил посмотреть его снова, уже спустя 6 лет. В целом я согласен с другими рецензиями-фильм на любителя. Но я не могу назвать его плохим и это уже радует. С первого ряда можно увидеть, что фильм снят по книге, которая стала бестселлером. Несомненный плюс это то, что действие происходит в колледже, со всеми вытекающими последствиями-это и драки, и бунты, и любовные треугольники.

5
25.06.2022, 20:28

Skins (англ. кошачьи потроха) – название фильма американского режиссера Оливера Стоуна. Это фильм о жестоких реалиях жизни в американской школе, где юные ученики-подростки из неблагополучных семей в условиях вседозволенности постепенно переходят от невинных забав к насилию, которое не может остановиться. В центре сюжета – подросток по имени Джек, живущий в неблагополучной семье, который не раз подвергался насилию со стороны сверстников.

5
16.05.2015, 04:52

Skins я посмотрела очень давно - в 2005 году. Фильм мне очень понравился. Он мне так понравился, что я его пересматривала несколько раз. В этом фильме есть что-то такое, что трогает сердце и душу. Этот фильм, как и всё, что снимают другие режиссёры (на ум приходит фильм Затерянные в космосе), очень интересный, захватывающий.

5
08.12.2016, 11:03

Это культовый фильм, который стал своего рода классикой жанра. Я очень редко пересматриваю фильмы, которые уже видела ранее, но этот я пересматривала с большим удовольствием и не раз. Фильм о девочках подростка в школе (в США), которые под личиной крутых (из-за татуировки на лице) ходят и издеваются над остальными учениками, пока те не найдут на них управу.

3
16.07.2013, 06:42

Skins - это фильм про жизнь в студенческом общежитии, а точнее в одной комнате. Это кино про взаимоотношения между двумя главными героями, где каждый хочет быть самым-самым. Есть ли жизнь после выпускного? Как выжить в общаге? Что такое дружба? И как помочь другу? Это фильмы про подростков, но этот фильм снят так, что я смотрела его до 4 утра, и все равно не могла оторваться. Skins- это фильмы о дружбе, о том, что мы ценим дружбу и про помощь в трудные минуты.

2
22.01.2013, 09:42

Не могу дождаться ночи, чтобы пойти и хорошенько подраться. Моя жена была в ужасе. И это не удивительно. Я и сам испугался, увидев кровь на стенах и лицах главных героев. Но это фильм, который стоит посмотреть хотя бы раз каждому. Только после просмотра вы поймете, кто был жестоким, а кто всего лишь притворялся.

2
25.08.2013, 06:48

Фильм Skins - это история молодых людей, которые живут в небольшом американском городе и занимаются тем, что пьют, дебоширят и пытаются найти своё место в жизни. Сюжет фильма развивается динамично, хотя и не без ошибок. Конечно, это не Тарантино, не Омерзительная восьмерка, но фильм мне понравился, и я считаю, что он стоит внимания. В фильме присутствует несколько сюжетных линий, но все они объединяются в один сюжет, где главными героями все же являются подростки.

2
13.06.2020, 08:42

Ты знаешь, я смотрел его уже сто раз, но никак не пойму, причем тут молоко? - Это молоко с ядом, который попал в кровь через укусы крыс. - Да ладно, откуда в крови яд? - Ну, он проник туда в виде молока. Яд содержится в молоке. Ты был бы отравлен молоком, если бы пил его каждый вечер.

2
30.06.2018, 19:10

Очень крутой фильм. На протяжении всего фильма ни разу не пожалел об этом. Даже как-то жаль, что он заканчивается. — Это не фильм, — это жизнь. Мой старший брат всегда говорит, что главное в жизни — найти себя. В 15 лет я еще ничего не понимал. Но теперь я знаю, что это самое главное. Я счастлив и здоров, занимаюсь любимым делом и даже зарабатываю на этом деньги.

1
Добавь свой комментарий!