Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
82 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

The Secret

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в самом начале Великой Депрессии, в США. Главному герою фильма, дрейфующему в компании с одним из своих приятелей по кличке Безумная обезьяна, который так и не научился произносить членораздельно слова, предстоит в глубинах Атлантического океана постигнуть горький смысл жизни, погрязшей в беззаконии и нищете. Это путешествие на грани абсолютной катастрофы для человека, который провел детство под лучами солнца, окруженный любовью и заботой родителей. Но фильм, во многом, является неким прологом к последующим событиям, которые станут более чем непредсказуемыми.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Олрик Райли

В главных ролях
Хейдн ГвинСтелла ГонетРоберт БаферстДжон ВудвайнNerys Hughes
Трейлер к фильму The Secret
20.03.2014, 05:34

Фильм рассказывает о любви, чувствах, отношениях. Заставляет задуматься о своих поступках и как они могут повлиять на дальнейшую жизнь. Интересный сюжет, красивая игра актеров, но главная роль не очень удалась.

7
16.11.2015, 01:59

Фильм очень интересный, на реальных событиях! Но в конце слезы и грустно. Когда я смотрела его в первый раз, думала, ну неужели так бывает? И ведь не врут же!!! Никогда не мечтала о таком. Вот так.

6
11.06.2022, 10:38

Это просто лучший фильм, который я видел! Как часто вы читаете книги? А как часто смотрите кино о книгах? Вы знаете, что в 2013 году экранизация книги 50 оттенков серого была самой кассовой за всю историю кинематографа? Книга и фильм В поисках себя - это просто уникальное сочетание: драма, мелодрама и психология в одном флаконе.

5
29.09.2021, 23:16

Мне очень понравился фильм. Особенно финальная сцена. Очень сильное кино. .

5
02.05.2013, 05:52

Очень жаль, что все главные герои - подростки в этом фильме были такими неудачниками. Не повезло и их родителям, которые не смогли найти к ним подход, и друзьям, которые ушли из их жизни. Так и остались они жить одни в своем мире и никому особо не нужные. С другой стороны, их история очень поучительна, ведь такие дети в большинстве случаев не способны на предательство, жестокость, эгоизм и подлость.

5
31.03.2021, 06:12

Это прекрасный фильм, который мне очень понравился! Он о человеке, который не хочет видеть, что его дочь в беде, потому что ему некогда. Это хороший фильм о семейных отношениях, о любви, о том, как важно понимать близкого человека и вовремя прийти на помощь. В фильме показано, что даже в такой тяжелой ситуации можно оставаться человеком. Для меня это один из лучших фильмов, которые я смотрела за последние 10 лет.

4
08.07.2019, 14:26

Фильм-откровение, фильм-признание в любви, фильм-инсценировка, фильм-момент в жизни главной геройки. Слог, сюжет, игра, юмор - все на высоте. Но этот фильм я смотрю уже в пятый раз и каждый раз открываю для себя что-то новое. И каждый раз реву в три ручья.

4
07.08.2012, 20:03

Это фильм для истинных ценителей жанра. Кинофильм о войне во Вьетнаме, с очень красивыми кадрами военной тематики, в котором хорошо подобран актёрский состав.

4
19.10.2013, 23:11

Фильм мне понравился. На мой вкус это не лучший фильм, но в нем есть интересные моменты, и очень хорошо подобраны актеры. Фильм о жизни двух братьев-близнецов, которые очень похожи друг на друга. Они постоянно ссорятся из-за того, что им постоянно хочется быть главными, но в то же время у них есть только один секрет на двоих. Когда им придется жить вместе, они поймут, насколько они похожи. Этот фильм о том, как двое людей начинают ценить друг друга, когда понимают, насколько они разные.

3
17.12.2013, 06:33

Это одно из тех фильмов, которые я пересматривала уже множество раз. И каждый раз все происходит по-другому! И в этот раз я увидела совершенно новую историю и абсолютно других героев, которые в этом фильме стали для меня родными и близкими. Это потрясающий фильм, который я рекомендую к просмотру всем любителям жанра! Он никого не оставляет равнодушным. Если вам интересно, каким будет мир, в котором герои живут - посмотрите этот фильм.

1
Добавь свой комментарий!