Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Secret Ways Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
305 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Последняя граница

Страна: США
Премьера фильма: апрель 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма начинается в 1963 году. Главным героем является Фрэнк Чемберс, который начинает заниматься разведением лошадей, для таких целей он создал специальный трактир, специализирующийся на породе лошадей. Чемберсу уже порядком поднадоел городской шум и плохая экологическая обстановка. Поэтому он решает вернуться в свое племя. Что бы вернуться в тот, "добрый" период своей жизни, он увозит с собой своих лошадей, не только ради развлечения. Для Вас " Сюжет фильма "Боевой конь" рассказывает удивительную историю о том, как тяжело растить детей. Во время войны, один мужчина, потерявший своего боевого коня, начал возиться с ним, чтобы заменить его. Его жизнь изменила та лошадь, но при этом, он стал гораздо беспомощнее, ведь из него вырос не обычный конь, а буйный сумасшедший. Он не знал, что только сможет воспитать из него настоящего бойца. И со временем он стал понимать, что все это время они не знали, что же на самом деле означает быть настоящим. События картины разворачиваются в далёком 1969-ом году. Современный мир сильно изменился. Люди перестали верить в чудеса и в то, что от них что-то зависит. На дворе 21 век и просто так, за просто так никто не одаривает человека деньгами, или ещё чем-либо. Все стали другими, и поэтому люди порой даже забывают, что когда-то радовались простым вещам. Движимый своими Действия происходят в тысяча девятьсот восемьдесят пятом году. Учёный из города Нью-Йорк Ллойд Чоу (Дикобраз) изобрёл машину, обладающую сверхмощным двигателем и схемой управления. Это сделало его настоящей супер личностью. Однако полной защиты от людей он так и не получил, что иногда приводило к трагическим последствиям. В первые годы, когда машина была в действии, учёные не уделяли большого внимания тому, что она нарушает общественный порядок. Ведь, в свою очередь, это привело к появлению большого количества противников, которые хотели уничтожить её. Но однажды всё изменилось. После применения в большом количестве канализационных стоков, отец изобретателя оказался жестоко убит, а сам Ллуд, не смог справиться со своей силой и был Онлайн фильмы, мультфильмы, клипы, фильмы-онлайн, новинки кино, последние выпуски ТВ-шоу и многое другое.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Secret WaysРежиссер: Фил Карлсон

В главных ролях
Ричард УидмаркСоня ЦиманнШарль РеньеУолтер РиллаЗента Бергер
Трейлер к фильму Последняя граница
13.08.2021, 06:36

Если вы не поняли, зачем это все, то фильм вам понравился. - Если вы думаете, что они там в фильме занимались чем-то кроме стрельбы - вы ошибаетесь. Они там еще и целовались! - А Вы знаете, зачем там стреляли? - Нет.

7
19.02.2015, 06:09

Если у фильма плохие отзывы, это не значит, что его стоит смотреть. Я люблю кошек и собак. Но с кошками все намного запутаннее. Потому что они не просто любят тебя, они тебя боготворят. Они будут любить тебя даже тогда, когда ты будешь ходить в туалет мимо лотка. Я бы все отдал за собаку, но судьба была ко мне не благосклонна. Она подарила мне кота.

7
06.02.2020, 00:04

В первую очередь хочу отметить, что фильм интересный и захватывающий. Я не люблю фильмы в стиле экшен, но этот меня увлек, и все время держал в напряжении. По сюжету трое ученых пытаются пересечь границу и вернуться в СССР, чтобы предупредить советские власти об американской агрессии. При этом они используют различные технические приспособления, которые у них имеются с собой.

6
27.02.2022, 10:31

Этот фильм, как хорошая еда — вы будете смотреть его снова и снова Я думала, моя кошка сошла с ума, когда увидела, как мы с сестрой, держа в руках по ноутбуку, направляемся к ней в комнату. Она запрыгнула на стол и начала тыкать и играть с нашим компьютерным мышками. А потом она легла спать в микроволновке. У нее был день, полный приключений. Мой папа, когда выпьет, начинает играть в игры.

5
30.05.2012, 09:36

Если вы любите приключения, этот фильм не для вас Я думаю, самое страшное во время пожара - это паника и страх. Паника в особенности. В детстве я любил играть с игрушечным телефоном и воображал, что говорю по нему. И вот, однажды, я решил по-настоящему позвонить маме. Так сложилось, что именно в тот момент маме было не до меня и она на самом деле не могла ответить.

4
20.02.2012, 09:50

В нем нет сюжета как такового, который можно было бы раскрыть за пару часов просмотра, но зато есть очень яркие персонажи, которые на протяжении всего фильма будут пытаться разгадать тайну, скрывающуюся на протяжении полувека. Когда-то давно я смотрела этот фильм по телевизору и думала, что так можно снимать только у нас, а оказывается, что и в других странах тоже есть подобное.

3
25.08.2021, 06:44

Фильм не произвел на меня впечатление. Ну, как приключенческий фильм! С точки зрения кино, это скучно, неинтересно. А вот как историческая работа — очень содержательно и детально! И актеры играли хорошо — в основном там снимались литовцы. — Как жаль, что я так и не посмотрел этот фильм, — сказал я. — Я тоже, — ответила моя мама. — Мне кажется, я только из-за него не пошла на твою встречу выпускников.

1
06.03.2014, 03:06

Это просто какой-то бред, ну сколько можно выдумывать подобные глупости. А потом посмотрел фильм и подумал: Боже мой, да это ж про нас! На уроке английского учительница спрашивает: — Почему после слова you мы ставим пробел? — А вдруг это не я, а моя тетя??!! У папы с сыном идет битва за мамину любовь. Мальчик говорит: — Папа, я тебя люблю! Папа отвечает: — Это я тебя люблю.

1
10.12.2018, 05:09

Это самая прекрасная и захватывающая киносказка из всех, которые когда-либо снимались! Это фильм, который стоит посмотреть абсолютно всем, даже тем, кто вообще не любит кино. В нем есть всё: любовь, предательство, отвага, сила, благородство, дружба и чувство юмора. Потрясающая игра актеров, великолепные пейзажи и музыка, и, конечно же, самый главный плюс этого фильма - это сценарий, написанный настоящими фантастами.

0
13.11.2019, 02:24

Это был один из тех фильмов, которые могут впечатлить только молодых. Потому что они и так всё знают. Я не знаю, почему этот фильм до сих пор выходит в прокат в кинотеатрах, там нет ничего нового, и он даже не на английском.

0
Добавь свой комментарий!