Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
34 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Lu bin xun piao liu ji

Страна: Тайвань
Премьера фильма: 22 мая 2003 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в Пекине на вокзале, где крестьяне-переселенцы приводят в порядок свою повозку, чтобы пустить её в переплёт с тремя людьми, а затем сходить на вокзал, чтобы отправиться в путь. По дороге они узнают, что их товарищи по несчастью тоже направляются в Китай.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лин Чен-Шен

В главных ролях
Леон ДайЯн КуэймэйЧэнь СянциChang Feng-shuАнджелика Ли
20.02.2018, 17:14

В Китае очень много разнообразных фильмов, но особенно меня впечатлила южнокорейская кинокартина Lu bin Xun Pi Ao Liu Ji. Фильм основан на реальных событиях, в нем рассказывается об истории любви между матерью и дочерью. История трогательная и очень интересная. Главная любовная пара в фильме - мать и дочь. Они безумно любят друг друга и хотят всегда быть вместе. Но обстоятельства мешают им быть вместе, и вот наконец они в разлуке.

7
04.11.2018, 05:08

Посмотрела этот фильм, когда он вышел в Китае. Фильм был сразу же запрещён к показу по телевидению. В этом фильме показана настоящая жизнь обычных людей-учителей китайского языка в провинции Юньнань. Герои фильма живут своей жизнью, влюбляются, расстаются, ссорятся и мирятся друг с другом. И вдруг во время показа фильма один из учителей китайского языка, на которого я смотрела с открытым ртом, вдруг встал и ушёл с экрана. Ушёл прямо перед тем, как на экране должна была появиться его жена.

5
15.01.2019, 15:34

Мне очень понравилось, но я так и не смог понять кто же всё таки главный герой. Смотрел и думал, то ли Чжу Вон, то ли Ян Гэ.

4
01.08.2016, 15:04

Это история о мальчике, который видит призраков и пытается найти с ними контакт. Но призраки не могут говорить с мальчиком, но они слышат его постоянно.

4
03.10.2022, 09:52

1. Фильм не совсем о том, о чем идет речь в названии, вернее, не совсем то, что написано в названии к нему. Не буду много говорить о сюжете, потому что он не совсем совпадает с названием фильма, точнее, совсем не совпадает. Фильм повествует о жизни и чувствах людей, о том как люди живут, преодолевают жизненные трудности и не сдаются. О тех, кто сумел найти в себе силы жить дальше. 2. Главные герои - простые люди, поэтому все их чувства и переживания передаются очень реалистично.

4
21.10.2015, 04:40

История двух людей: бизнесмена и его слуги. Эти двое абсолютно разные, но они были очень близки, пока не произошел случай, который разрушил их жизнь.

2
23.01.2022, 18:24

Фильм про то, как можно всю жизнь искать одного человека, который, скорее всего, все это время был в соседней комнате. В фильме показывают, как они встречаются. Фильм очень хороший, и хоть с переводом на русский он не похож на оригинал, все равно смотреть его стоит. Если вам доведется побывать в Пекине, то советую обязательно посетить площадь Тяньаньмэнь. Площадь очень необычная, и, в первую очередь, своими масштабами.

2
27.11.2018, 02:33

Не верю! О чём фильм? Сюжет фильма вращается вокруг женщины по имени Ли, которая живёт в китайском городке Сиань. В возрасте сорока лет, она потеряла свою дочь и теперь пытается найти ответы на вопросы, которые не давала ей жизнь и та же жизнь. Почему она родила дочь, если не любила своего мужа? Зачем рожала ребёнка, если она никогда не была счастлива? И почему именно дочь? Она всё больше чувствует свою вину из-за того, что происходит с её дочерью.

1
10.12.2012, 21:57

Проститутка, которая изменила Китай. Не могу сказать, что фильм меня в корне изменил. Как раз таки фильм не зацепил, скорее я просто посмотрел его. Я не скажу, что меня этот фильм зацепил за живое, но фильм для меня оказался довольно интересным и поучительным. Что-то новое я для себя почерпнул из этого фильма, так как уже давно хотел узнать об этом немного больше. Сюжет фильма довольно интересный и необычный.

1
11.07.2013, 18:16

Это фильм о китайской девушке, которая поехала на учебу за границу, в Америку. Ей 22 года. Она приехала учиться на педагога, но у нее не получается. И тогда она решает вернуться домой. Но она еще раньше узнала, что может устроиться массажисткой. У нее проблемы с кожей и она очень сильно стесняется. А потому ее кожа очень грубая на вид и ее даже считают старой. Ее родители не смогли этого стерпеть и отправляют ее назад домой, чтобы она там жила в общежитии.

0
Добавь свой комментарий!