Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Ritchie's Itch

Страна: США
Премьера фильма: 20 июля 2002 (США)
Продолжительность фильма: 00:11:00

* Действие фильма Ritchies Itch начинается с того, что некая девушка не может определиться, хорошо ли она сделала на работе, выполняя обязанности частного детектива. Все это происходит в отеле, а герой находится на седьмом небе от счастья, что может позволить себе такую малость, как подняться на лифте и ехать куда-то вверх. Он уже не может вспомнить, зачем он это делает. Его взгляд устремлен лишь в бесконечное белое пространство лифта, и он не может представить, что это небо. А девушка тем временем начинает думать о том, что заказчик останется недоволен, если она не сможет выполнить работу идеально. Она, все еще пребывая на седьмым небе, начинает задумываться о том как начать разговор с ним. И тут она делает ошибку, рассказывая тому, что наниматель зовет ее Патрик и, что его место на седьмое небо. Но он совершенно не знаком с английским, и вообще не понимает, что она говорит. В итоге, девушка, осознав весь ужас ситуации, бегает по всему этажу в поисках хозяина, но в итоге выходит в холл, а по дороге сталкивается со своей коллегой, которую в это время тоже попросили подыскать переводчика для какого-то мероприятия. Коллеги начинают быстро обсуждать работы и в холле их видят две девушки, одна из которых и есть искомый Патрик, а вторая - герой фильма. Они все время пытаются договориться о встрече, и в итоге одна из них решает, что они просто обязаны рассказать друг другу о своей работе. Она так делает не со зла, она просто очень гордится своей работой и очень не хочет, что бы ему казалось, будто она работает вовсе не там, где он ее видел. Но она и сама не уверена, что правильно говорит по-английски, и дальше будет стараться объясниться как можно лучше, ведь ей очень хочется, что б он ее понял. И вот они, уже забыв о том что случилось, разговаривают обо всем, о том о сем, и наконец, выясняется, что Патрик тот человек, который вообще существует, и не понимает что они говорят. Но для него это очень хорошо, и с ним все в порядке. Девушкам это совершенно непонятно, и они начинают просить объяснить им, что же все-таки он сказал, но он, или она, их не слышит. Но даже эти девушки как-то находят общий язык с немым Патриком, и, в конце концов, они расстаются.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Ши

В главных ролях
Майкл Э. ДемпсиВейн Терри
18.04.2017, 12:59

Один из лучших фильмов о покере. Я посмотрел этот фильм в 2003 году, и уже тогда мне было сложно понять все тонкости игры. А сейчас я просто в восторге от этой картины. Сейчас я понимаю, почему ее все так любят, но тогда мне оставалось только с интересом наблюдать за этой картиной. Как все начиналось, как создавались правила игры, все эти комбинации карт, которые в последствии стали называть покерными комбинациями или картами. Фильм снят на реальных событиях.

7
06.04.2012, 10:30

У них не получилось снять фильм в жанре фэнтези и они заменили его на комедию.

7
14.09.2021, 23:59

После его просмотра остается неприятный привкус. Но сейчас этот фильм можно посмотреть и улыбнуться. И даже посмеяться. Ну разве что со слезовыжималкой не получилось. Хотя на это тоже надо решиться. В фильме много ненормативной лексики. А в конце - настоящая слезоточивая сцена. Я плакал. Это было так хорошо, что я даже не знаю, чего тут больше - восторга или жалости.

6
06.02.2015, 11:27

Для начала, это довольно странный фильм, который не совсем подходит для просмотра в кинотеатре. Я смотрел его в видеопрокате и был разочарован. С другой стороны, я думаю, что для многих это будет прекрасная возможность, чтобы узнать больше о том, как работает кино. Если вы один из этого большинства, то этот отзыв обязателен к прочтению. На днях я был в музее современного искусства в Нью-Йорке.

6
31.05.2017, 16:00

Ritchies Itch Не могу сказать, что мне понравилось, но и не могу сказать, чтобы я не в восторге от этого фильма. В целом все по сюжету: в лесу растет дерево, где живут маленькие черви. Они очень любят всякие вкусности. Только их любимая еда очень дорогая. Поэтому черви начинают искать новых хозяев, которые бы могли им это дать. И когда один из них нашел себе хозяина, то он не знал, что хозяин был не один, а с друзьями, которые не были знакомы до этого. Но это была только половина сюжета.

4
30.07.2017, 03:18

Я плакал три часа. У меня есть друг, который учится на факультете рекламы. Он говорит, что ему нужны деньги, поэтому он и его одногруппник написали эти заказухи, которые они раздавали прохожим. В их число входила надпись: Вы видите то, что хотите увидеть. И они раздавали эту листовку в метро. За несколько дней она набрала более 80 тысяч просмотров, и они заработали по 1000 долларов. Это было в 2007 году.

2
04.03.2018, 07:40

Один из самых моих любимых фильмов, в нём я увидела все лучшие качества от Тарантино, это и экшн, и юмор, и саспенс, и всё это в купе с гениально поставленным экшеном. А самое главное здесь отличный саундтрек к фильму и отличный актерский состав, все актёры молодцы, за исключением одной женщины, которая не сыграла на должном уровне её роль, а так же у этого фильма очень красивое музыкальное сопровождение.

1
06.12.2013, 06:40

Мне фильм понравился, хотя он для меня не новый. Но он очень интересный и мне даже больше нравится чем Чужой На счет сюжета, так это вообще сказка, но в принципе, когда смотришь то получаешь удовольствие от просмотра. По сравнению с фильмом Чужой, он мне понравился больше, потому что там был не такой юмор, как здесь. Конечно же, я советую Вам его посмотреть, тем более, что этот фильм снят в 2000 году, а Чужой в 1979. (а все-таки фильм мне нравится, потому, что он оригинальный).

1
16.12.2019, 04:00

Это самый странный фильм, который я видел в своей жизни. У него есть продолжение — Dancing with the Devil, которое, пожалуй, еще более странное. Я решил, что лучше уж буду думать, что моя кошка сумасшедшая, чем буду объяснять ей, почему нельзя выходить на балкон. Но моя кошка, возможно, считает по иному. Ей кажется, что за ней следят, и потому она выходит на балкон, чтобы проверить, нет ли там чего подозрительного.

1
19.04.2019, 21:56

Это одна из величайших картин! Я еще никогда так не смеялся! И плакал тоже. Это лучшее, что я видел за последние 10 лет. Я не мог смотреть на лицо человека (режиссер), когда он снимал это все — настолько все было прекрасно. Аплодировал стоя.

0
Добавь свой комментарий!