Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
117 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Returning Mickey Stern

Страна: США
Премьера фильма: 20 января 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается, когда Дисней намеревается изменить название на Captain Fantastic. Однако этим планам мешает художник Джимми Хьюлетт (Джонни Гальяно). Он обещает Диснею, что тот вернётся в свои оригинальные деньги и сможет продолжить творить, а сам уезжает обратно к жене. Позже он присылает своего сына Адама, который нарушает планы Диснея и заставляет его вернуться. В мультфильме роль Диснея сыграл Джонни Гальвано. В разговорной речи диснеевских персонажей можно услышать его имя. Он озвучивал всех персонажей (машинку и говорящую летающую кошку). Его голосом говорит Муфта и неразлучные друзья — мыши. Второй фильм студии Диснея о Микки Маусе — Animaniacs, режиссёр Джон Лассетер, а сыграл здесь Микки Каспер. В 2006 году вышел полнометражный мультфильм Return of the Mickey Mouse Mystery. Режиссёром стал. В роли Микки Мотисона снялся актёр.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Michael Prywes

В главных ролях
Джозеф БолоньяТом БослиJoshua FishbeinBrett TabiselKylie Delre
27.09.2018, 13:35

В конце августа мне посчастливилось посмотреть эту замечательную, добрую комедию. Сюжет достаточно необычен, но в конце он всё-таки раскрывается. Не каждый день можно увидеть как из обычного мышонка превращается в супер героя. Как же всё-таки люди любят смеяться. Я думаю, что это самый лучший способ поднять себе настроение. Фильм идёт 1,5 часа и я думаю, что даже самый заядлый киноман не сможет оторваться от экрана своего телевизора или компьютера.

7
09.03.2013, 07:15

Очень смешное кино! На этот раз, я думаю, он будет в роли Микки Мауса. Этот фильм очень смешной, я уверен, что он станет классикой! -Так говорят люди после фильма. Я посмотрел его только вчера. И вот, что я скажу: ничего смешного нет! Это обычный фильм, который не надо смотреть! Он настолько скучный, что его даже дети поймут.

6
18.08.2017, 12:54

Вернись, Микки, который мне понравился своей игрой детей, да и взрослых актёров тоже. Так как это комедия, то там в основном поют и танцуют, а также много смешных моментов, и всё это сопровождается музыкой. В этой картине рассказывается о том, как два разных человека, которые никогда не встречались друг с другом, случайно познакомились. Это мужчина, который всегда ходит в деловом костюме и женщина, которая носит экстравагантную одежду и волосы у которой всегда торчат во все стороны.

4
06.06.2021, 13:36

Это, не побоюсь этого слова, шедевр, если хотите и один из лучших фильмов в кинематографе. Я считаю эту комедию одной из лучших комедий! Она очень смешная, с отличной игрой актеров, которая не оставляет равнодушными никого. Если Вы ещё не смотрели этот фильм, то обязательно найдите время для него.

4
05.12.2018, 00:45

Это просто гениальная картина! Только надо смотреть ее в оригинале - это единственный минус. Все остальное - восторг! На протяжении всего фильма испытываешь огромное удовольствие от просмотра. Этот фильм способен рассмешить даже самого мрачного человека. Он способен вызвать улыбку даже у самого угрюмого человека. Это потрясающая комедия. Я пересматривал ее несколько раз, и каждый просмотр был как впервые! Очень советую смотреть всем! Я люблю этот фильм.

1
05.08.2015, 01:55

Смеялся весь кинотеатр. В зале сидели бабушки с внуками. Мальчик лет 4-х перед фильмом спросил у мамы: - А это кто? Мужчина с большой головой? - Нет сынок, это Карлсон, только с пропеллером. Бабушка с внучкой вышли из зала с мокрыми глазами. Они не представляли себе, что их ждёт в конце. А вот бабушка потом объяснила внучке: - Это Карлсон съел всю сгущенку и ему нечем было играть.

1
18.03.2012, 22:56

Если вы настоящий ценитель фильма, то, конечно, поймете, что Микки Маус и Минни Маус это два разных персонажа, как и сами герои мультика. Но зачем тогда было снимать 2 совершенно разных мультика? И почему не назвать мультфильм как-то по-другому? В общем, с точки зрения детской психологии мультик просто ужасен.

0
14.08.2022, 02:24

Я плакал, смеялся и кричал. Мой брат - наоборот. Я был в шоке. Как же я люблю этот фильм. И как я ненавижу его, когда показывают по ТВ. Фильм о том, как Микки Рурк (настоящий) победил болезнь Паркинсона! Он научился петь и танцевать, как раньше, хотя врачи запретили ему делать это. После 8 лет мучений, которые начались с момента выявления болезни, он встал и ушел с работы.

0
29.06.2020, 07:55

Аниматор был не в себе, поэтому мультяшки он рисовал для взрослых, причем все. Я всегда считал, что лучше бы я умер, чем родился. Вот так. А вы как думали? Это жизнь. В ней все случается. И еще - я родился. Поэтому я не умер. Никогда не мог понять, как можно любить свою работу. Это же не работа.

0
04.10.2020, 06:45

Я обожаю фильмы про Микки Мауса. У моего любимого диснеевского персонажа есть не только много хороших мультфильмов, но и довольно много хороших сказок, которые я также люблю. Например, Волшебник из страны Оз или Микки и его друзья. А еще мне нравятся диснеевские мультфильмы, где Микки появляется в различных ролях, например, как один из персонажей Холодного сердца или Тачки.

0
Добавь свой комментарий!