Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
61 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Restoring Roman Holiday

Страна: США
Премьера фильма: 26 ноября 2002 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается со знакомства с фанатами похода в составе группы. Участники похода делятся своими воспоминаниями и переживаниями после поездки, а также рассказывают о своих опытах в организации походов по этому маршруту. Аудитория делится на две большие группы: основная публика и те, кто ещё не был в походе. Кроме того, в фильме отмечается, что в походах подобные I’m Yours Team принято брать запас провианта на несколько дней, чтобы в случае необходимости было из чего готовить горячую пищу. В разговоре о групповом питании люди вспоминают, что это очень дорогое удовольствие, и их это радует.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Эдди АльбертБэрри АлленСтив ЭлкинРайан ГомезОдри Хепберн
Трейлер к фильму Restoring Roman Holiday
03.01.2015, 22:39

В детстве я был жутким вегетарианцем. Когда я стал старше, я стал фанатом фильма Ромовый дневник и решил научиться готовить мясо. Это было непросто, поэтому мясо я готовил на протяжении двух лет. Однажды я сидел в гостях у друга, и он попросил меня сделать мясо. Я взял мясо, нарезал его, положил на тарелку и пошел к холодильнику.

7
30.07.2014, 04:00

Очень мило, я бы даже сказала трогательно. Особенно понравилось, как папа говорит, что он счастлив, и как это делает дочь. Захотелось поделиться этим счастьем с кем-то. Когда я был ребенком, то думал, что все взрослые не умеют читать. Когда я спросил своего отца, умеет ли он делать это, он посмотрел на меня свысока и сказал: Конечно же умеет. Но я предпочитаю, чтобы ты называл это читать мысли.

7
30.08.2016, 15:32

Это очень смешно, особенно если вы понимаете английский юмор Однажды я задумался о том, как много я знаю о том месте, где я живу. И как мало я знаю о своём происхождении. На этот вопрос я попытался ответить, прочитав книгу Путешествие домой Кристы Оффит, американского социолога и учёного, занимавшегося исследованиями в области социокультурного происхождения людей, живущих в разных этно-культурных сообществах.

7
14.01.2016, 15:35

Как же было приятно снова вернуться в Рим в свой любимый отель после долгого дня, проведенного на раскопках. И как же хотелось сбежать из этого отеля! Но мы не могли. Нам надо было увидеть то, что было найдено в ходе раскопок. Мы с огромным удовольствием гуляли по Риму и смотрели, что же было найдено. Все было очень реалистично.

6
16.06.2018, 16:13

Посмотрела этот фильм сегодня днем, в среду. Сюжет фильма можно сказать без особого сюжета В нем рассказывается о самых интересных годах периода правления последнего римского императора, начиная с 60-х годов 19 века и заканчивая первой половиной 20 века. Причем авторы фильма очень подробно рассказывают о всех тех событиях, об участии в них семьи последнего римского Императора, а также семьи его потомков.

6
09.05.2018, 13:41

Смотрел этот фильм, когда ему было лет 10. И это единственная короткометражка, которая мне понравилась за все время просмотра. Мне, как человеку, который знает немного больше чем 10 лет, было интересно разобраться в том, что же там происходит. Вкратце, фильм повествует о том, как в одном из отелей города, в котором происходят события фильма, люди в костюмах, которые должны имитировать, что-то и затем исчезать, устраивают вечеринку.

6
17.04.2020, 06:08

Я не знаю, почему он получил три Оскара, если там нет ничего особенного, кроме того, что это красивый фильм. Но я обожаю его разглядывать. В конце концов, я нашла в нём кое-что интересное для себя. Что-то такое, что заставило меня задуматься, как бы я поступила на месте главной женской роли — и это даже не девушка, а пёс. У меня было два варианта: дать ему поесть или дать ему пинка. Я выбрала второе.

4
07.03.2012, 09:00

Это один из самых необычных короткометражных фильмов, которые я видел или смотрел. Необычный по содержанию и постановке, с отличной актёрской игрой, и очень хорошей музыкой. В этом фильме нет сюжета в классическом понимании. Здесь рассказывается о жизни одной девочки-подростка, которая ищет ответы на свои вопросы, о своей роли в этом мире, и не только. Этот фильм затрагивает такие темы как: отношения, любовь, дружба, одиночество, непонимание, проблемы и др.

4
11.09.2020, 18:28

В самом мрачном и депрессивном городе Америки, Боулдере, где никогда ничего не происходит, где люди ходят сгорбившись и не улыбаются, где всегда идет снег, есть один ресторан. Он действительно существует, не верите? В нем очень красивая еда, но нет посетителей. Как же так? А вот! Ресторан закрыт на ремонт, и его хозяин (Джозеф Мак-Кенна) решил устроить перезагрузку заведения.

3
10.10.2018, 04:24

Фильм о том, как греки готовятся к праздникам, устраивают пиршество и веселятся. Но не просто празднуют, а с размахом! В фильме присутствуют как сами праздники грека-язычника, так и христианские традиции греков. Греческий народ отличается своим гостеприимством, в фильме это наглядно показано. Когда они приглашают в дом, то для гостей всё приготовлено, особенно приятно то, что всё это добротно и вкусно приготовлено.

0
Добавь свой комментарий!