Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
142 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Redeemer

Страна: США
Премьера фильма: февраль 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с основной мысли: судьба, привычный уклад жизни оказывается под угрозой, когда те, кто давно бы поработил Землю, вдруг начинают задумываться, кто они есть на самом деле - люди или просто паразиты. Боевик Disney (США-Германия), драма, 2015 год Снято очень качественно и красиво. Можно назвать этот фильм очень странным, в действительности это не так, но мне он безумно понравился. Фильм состоит из двух историй, которые соприкасаются в одном человеке - Оливии Данэм. Отец Оливии - садист и психопат. Мать напичкала его наркотиками. Также он заставляет Оливию спать с ним. Собственно с детства у Оливии сложился комплекс, что она - мерзкое и извращённое существо. По идее она могла бы сбежать из дома, но этот урод так бы и продолжал её насиловать. Он бы даже нашёл себе ещё одну жену, но она бы не знала об этом. Как бы Оливия не пыталась покончить с собой, всё тщетно, в итоге за ней приезжает мать. Оливия покидает родной дом, и поступает в колледж. После того, как она его закончила, она поняла, что не может жить в доме отца, и со временем съехала. Во время учёбы Оливия встречается с Трэвисом, и у неё появляются к нему чувства. Они собираются пожениться, но в последний момент отец Оливии узнаёт об их отношениях. Он решает наказать их, изнасиловав Оливию. Трэвису удаётся убежать, но Оливия была обнаружена отцом. Мнение о фильме неоднозначное, но развязка очень драматична и хороша, тем более все предсказания сбылись.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Грэм Клиффорд

В главных ролях
Мэтью МодайнОбба БабатундеМишель ГринБрюс ДинсморЭмили ВанКэмп
09.05.2020, 18:08

За душу не берет. Только не понятно, для кого этот фильм. Когда я его смотрел, то плакал.

7
05.08.2021, 22:35

Если вы хотите понять, как трудно живётся людям в Африке, посмотрите этот фильм. Это про жизнь. Про африканцев, которые живут там, про их отношение к жизни, про отсутствие мечты и какие они пытаются найти в своей жизни смыслы. Не всё в фильме правда, но есть интересные факты, которые нужно знать. К примеру, у некоторых племён детей похищают и насильно воспитывают, чтобы они стали достойными людьми. Насильно. И их оставляют жить в лесу.

7
13.12.2014, 15:38

Очень сильное кино, один из лучших фильмов с Клинтом Иствудом в главной роли. Фильм рассказывает о судьбе солдата, который возвращается с войны и не может понять, как он мог добровольно пойти на войну, как его туда занесло? Когда он понимает, что он герой войны, его начинают использовать для разных грязных целей. Он становится объектом охоты разных коррумпированных чиновников, которые хотят от него большой куш.

6
11.09.2013, 09:39

Я посмотрела этот фильм несколько лет назад. Тогда он мне понравился. В общем, этот фильм о том, как парень встречает на вечеринке девушку и они проводят ночь вместе, в результате которой герой этого фильма хочет жениться на девушке, которая ему по настоящему нравится. Фильм мне очень понравился, но тогда я не знала, что его снял режиссёр Дэвид Кроненберг, который в последствии снял фильм Memento Mori 1999 года.

6
27.03.2013, 14:48

Не смотря на то, что фильм довольно хорошо разрекламирован, и о нем много говорят, у меня он не вызвал интереса. Я не любитель драм, которые обычно начинаются с начала и заканчиваются в середине действия (как правило, это происходит без особого смысла). Но, после того, как я посмотрела трейлер фильма, мне стало интересно, какие же там будут сцены, ради которых стоит идти на эту картину. Начало фильма выглядит очень странно и интригующе.

5
02.06.2019, 20:41

Не могу смотреть это снова. Когда смотришь его второй раз, он кажется еще ужаснее. Ужаснее, ибо правдивее. Я, конечно, не хочу сравнивать этот фильм и Сияние, но это действительно страшно. И, как по мне, очень подходит для просмотра перед сном, только лучше не смотреть перед сном. А так - один из лучших фильмов, которые я видела за последнее время.

4
20.08.2021, 13:19

Этот фильм рассказывает историю солдата-калеки, который вернулся с войны после ампутации ног. Его жена, не выдержав потери, бросает его и сбегает прочь. У него нет никого, кроме его собаки. Он живет в хижине, где царит бедность и нищета. Фильм показывает, как мало нужно человеку, когда он остался один на один с судьбой. Как важно любить и уметь прощать.

3
26.04.2013, 21:31

Потрясающий фильм о том, как в маленькой деревушке в Аргентине мужчина и женщина полюбили друг друга, не обращая внимания на общественное мнение. В итоге она осталась одна в пустом доме, когда он ушёл на фронт. А он вернулся с войны, и его тут же арестовали за дезертирство. Он просидел 9 лет, пока не умер в камере. Она так и не дождалась его, умервщлённая в одиночестве, в то время, как все вокруг просто обожали её.

3
26.07.2020, 01:47

Это фильм – о вере. О том, как тяжело терять близких, и о том, что мы можем сделать, чтобы обрести веру. Если вы любите фильмы-катастрофы, то RedeemER - кино для вас. И оно действительно может быть лучше катастрофы. Потому что оно учит тому, как бороться до конца за то, во что веришь. И ещё оно учит не сдаваться, даже если сил уже нет. Вот так, друзья.

2
03.06.2019, 19:24

Это фильм о группе людей, которые ищут утешение в религии. Но на самом деле, это фильм о том, как человек может жить, зная, что его никогда не любили.

0
Добавь свой комментарий!