Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

The Record of the Year 2002

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 14 декабря 2002 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента, как школьники вместе с Брэдом Старком (Брэд Питт) и Джоном (Том Хэнкс) учавствуют в событиях, разворачивающихся в реальности. В этом фильме мир будущего стал современней и технологичней, но традиционная семья приняла не только изменеие в быту, но и в карьере. В фильме рассказывается о судьбе двух детей из современной Англии, которые несмотря на все опасности, которые могут ожидать их в окружающем мире, не теряют веру в дружбу и любовь.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Simon Staffurth

В главных ролях
Ант МакПартлинДеклан ДоннеллиDarius DaneshДженни ФростГарет Гейтс
06.01.2015, 00:34

1. Сюжет неплохой: Молодая семья с ребенком (в фильме ему три года, но это не особо заметно) и их пожилая бабушка живут на ферме в США. На этом их жизнь заканчивается, когда сын этой семьи возвращается из школы, принеся домой в кармане странную записку и бутылку вина, что заставляет их поверить в существование сверхъестественного. 2. Графика и спецэффекты: Все очень хорошо сделано, реалистично, на высоком уровне. 3. Актеры: Очень понравилась главная роль молодого актера Майкла Кенни.

7
01.02.2015, 06:44

Если вы хотите узнать, как выглядели звезды Голливуда в детстве, этот фильм просто необходим к просмотру. Тут тебе и Джим Керри в роли мальчика, который постоянно ест чипсы, и Мег Райан в роли девочки, которая только пошла в школу, ну и, конечно же, всем нам знакомый - Арнольд Шварценеггер. Кстати, сам Шварценеггер тоже снялся в эпизоде фильма, где ему 12 лет. В общем, детям фильм стоит однозначно посмотреть, хотя бы ради Арнольда.

6
28.09.2018, 20:48

Фильм Запись года - один из лучших, что я посмотрела в этом году. И это не удивительно. Ведь сюжетная линия этого фильма так и манила меня к себе, как и многих других людей. Сюжет в фильме захватывает от начала до конца. В самом начале фильма нам показывают старый дом. Дом этот находится в одном из старых районов Лос-Анджелеса. Но в самом доме никто не живёт уже более тридцати лет. Никто не знает, почему дом заброшен.

6
28.07.2018, 02:42

В моей коллекции фильмов с музыкой, который я пересматриваю очень часто, есть фильм The Record Of The Year 2002. Это прекрасный фильм, основанный на музыке. Есть там такие прекрасные музыкальные композиции, как Stairway группа Led Zeppelin и Rammstein Tango Of The Dirt музыка, которая прекрасно сочетается с фильмами про рок-музыкантов. Сама история основана на жизни музыканта, но на фоне этого фильма можно посмотреть еще одну не менее интересную историю про любовь.

4
13.07.2016, 06:25

В прошлом году, не так давно, на экраны вышел фильм The Record Of The Year. Это фильм про мальчика, который жил в конце 60-х годов и снимал на камеру все свои занятия. И ему попалась кассета с фильмом Человек дождя. Мальчик решил перемонтировать этот фильм и таким образом создать свой собственный. Конечно, во время работы над фильмом мальчик встретил много новых друзей, научился лучше понимать окружающих и жить жизнью людей того времени.

3
18.08.2022, 17:12

Не понравился ни фильм ни книга. Очень жаль. - Зацепил ли вас этот фильм? - скорее нет, чем да. Хотя некоторые моменты в книге были очень сильны. И тем не менее фильм не произвел на меня никакого впечатления. Я бы предпочла книгу.

2
21.02.2020, 19:57

Фильм про то, как музыканты, которые сделали из своих муз. групп бизнес, начинают понимать свою выгоду и теряют интерес к музыке, которая была смыслом их жизни. И как они пытаются вернуть то, что потеряли. После этого фильма я задумался о том, что раньше меня вдохновляла музыка, а сейчас я работаю над тем, на что трачу свое время. Я не могу найти то, во что вкладывал бы душу.

1
20.07.2018, 12:41

Фильм очень качественный, зрелищный, интересный и смотрится на одном дыхании. Но если вы ищете в нем драму - вы её не найдете, потому что здесь присутствует большое количество юмора. Так что, если вы хотите поплакать, то есть и более драматичные фильмы, а этот фильм лучше смотреть, как развлекательное кино. Он очень нравится детям, и я уверена, что они будут помнить его всю оставшуюся жизнь.

1
10.02.2013, 12:46

(О чем фильм и что в нем происходит) История эта начинается с того, как на одном из заводов происходит несчастный случай, в результате которого в живых остается только один работник. В ходе расследований выясняется, что в этом деле замешан влиятельный бизнесмен, и вскоре на его место назначают нового человека. Когда новый управляющий вступает в свои права, он начинает замечать некоторые странные вещи. Он начинает проводить все больше времени общаясь с рабочими, которых давно не видел.

1
08.02.2019, 06:16

Фильм потрясающий! Рекомендую всем, кто любит хорошие истории, а не экшен. Фильм о том, как трудно быть отцом, и о том, что даже в самой сложной ситуации не стоит терять надежду. Рекомендую смотреть всем — и детям, и родителям. Мой сын не любит его, он не верит ему. Что я могу сделать? Титаник не оправдал моих ожиданий.

0
Добавь свой комментарий!